[INFO] Trans 23 enne italiana passiva - Roma - Bakecaincontri

Registrato
2 Ottobre 2008
Messaggi
630
Reaction score
19
Sulla bakeca si presenta come una professionista passiva tutto fare (le solite: porca, maiala, culo sfondato, bocca idrovora, meglio della donna più donna, ecc.)

su annunci69 invece ...

SCRIVETEMI SOLO SE SIETE FISICATI,DOTATI...E BONI COME I RAGAZZI CHE VEDETE NELLE FOTO.

incontro ragazzi massimo 40enni, SOLO SPORTIVI, con bel fisico muscoloso/palestrato , SOLO dotati E SOLO ETERO ATTIVI.
Incontro solo vedendo foto chiare col fisico o in cam.
Adoro il deepthroat senza ritegno ;)

NON INCONTRO IN BASE ALLE VOSTRE ESIGENZE....NON VIVO PER SCOPARE, HO LA MIA VITA E MIEI IMPEGNI, QUINDI...SE POTETE VENIRMI INCONTRO OK...ALTRIMENTI AMEN.

ULTIMA COSA: NON VOGLIO E NON RICHIEDO FEEDBACK...LI TROVO DI UNA TRISTEZZA INFINITA...E SOPRATTUTTO CON CHI SCOPO LO DEVO SAPERE IO...NON IL MONDO.

Non so a voi, ma a me i due annunci sembrano in palese contraddizione.
Spero che non si confonda e tratti come "il secondo annuncio" qualcuno che l'ha contattata dal "primo annuncio". Non so se mi sono fatto capire ;)
 
Commenta
Registrato
23 Gennaio 2013
Messaggi
18
Reaction score
4
Sulla bakeca si presenta come una professionista passiva tutto fare (le solite: porca, maiala, culo sfondato, bocca idrovora, meglio della donna più donna, ecc.)

su annunci69 invece ...

SCRIVETEMI SOLO SE SIETE FISICATI,DOTATI...E BONI COME I RAGAZZI CHE VEDETE NELLE FOTO.

incontro ragazzi massimo 40enni, SOLO SPORTIVI, con bel fisico muscoloso/palestrato , SOLO dotati E SOLO ETERO ATTIVI.
Incontro solo vedendo foto chiare col fisico o in cam.
Adoro il deepthroat senza ritegno ;)

NON INCONTRO IN BASE ALLE VOSTRE ESIGENZE....NON VIVO PER SCOPARE, HO LA MIA VITA E MIEI IMPEGNI, QUINDI...SE POTETE VENIRMI INCONTRO OK...ALTRIMENTI AMEN.

ULTIMA COSA: NON VOGLIO E NON RICHIEDO FEEDBACK...LI TROVO DI UNA TRISTEZZA INFINITA...E SOPRATTUTTO CON CHI SCOPO LO DEVO SAPERE IO...NON IL MONDO.

Non so a voi, ma a me i due annunci sembrano in palese contraddizione.
Spero che non si confonda e tratti come "il secondo annuncio" qualcuno che l'ha contattata dal "primo annuncio". Non so se mi sono fatto capire ;)

Io la contattai tempo fa con il secondo annuncio pescato non ricordo dove, ci vedemmo su skype e mi disse che non ero abbastanza palestrato e declinò, ma si parlava assolutamente di rapporto non mercenario. Ora probabilmente ha realizzato che può alzare qualche extra dal suo "hobby" e saltuariamente si da anche al meretricio (questa è l'idea che mi sono fatto io).
 
Commenta
Alto