CRISTIANA - TRENTO - ALTRO

ilbello

UOMO
Membership
Registrato
6 Giugno 2012
Messaggi
859
Reaction score
2.587
Età
42
Località
Trento
CARATTERISTICHE GENERALI

NOME INSERZIONISTA: Cristiana
RIFERIMENTO INTERNET: http://trento.bakecaincontrii.com/donna-cerca-uomo/meravigliosa-porca-la-succhiatrice-x9xn87199888
CITTA DELL'INCONTRO: Trento
NAZIONALITA': Colombiana
ETA': 36
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: no
SERVIZI OFFERTI (vedi DIZIONARIO): FK,BJ, ra1, rai2
SERVIZI USUFRUITI: Fk, BJ, rai1
COMPENSO RICHIESTO: 120
COMPENSO CONCORDATO:120
DURATA DELL'INCONTRO: 60' ca
DESCRIZIONE FISICA: carina di viso, fisico sfatto
ATTITUDINE: decisamente buona
REPERIBILITA': ottima
PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE: casa mia
INDEX RICERCHE (numero telefonico nel formato 1234567xx): 32799173xx

LA MIA RECENSIONE:

Ecco la mia prima rece del 2015; la mia attività di punter scout non comincia bene: ho subito beccato un bel fake.

Ma andiamo per ordine: estasiato dalle foto dell’annuncio faccio una ricerca su google, dove risultano pulite, e poi ricerco l’index su PF, dove trovo questo thread http://community.punterforum.com/showthread.php?t=175634&highlight=32799173xx. Dove ho sbagliato? Forse il numero di cell sono uguali, a parte le ultime due cifre? Non so, so solo che chiamo.

La voce che mi risponde è piuttosto accattivante… Spiegata la mia situazione mi dice che casa sua è irraggiungibile per me, e si offre di raggiungermi… Io accetto. Quando arriva mi rendo conto immediatamente che non è quella dell’annuncio, ma di viso è, a mio parere, molto carina. Indossa un cappotto che nasconde le sue magagne fisiche…È colombiana, pelle ambrata, un bel viso rotondetto che dimostra 28-30 anni. In realtà ne ha 36, e quando si spoglia si vedono tutti.

Insomma, fisicamente non è proprio il mio tipo… Tette grandi e naturali, ok, ma cadenti. Varie pance, cellulite sul culo.. Non un bel vedere. Però ci sa fare… Lunghi FK, buon BJ, abbastanza partecipe nel trombo, ottimo social time finale.

Concludendo, un incontro insoddisfacente dal lato fisico, mentre dal lato prestazionale la tipa potrebbe dare lezioni a molte sue colleghe…Ci tornerò? Penso di sì, a me piace instaurare un minimo di relazione con ste ragazze, prima di mettergli il cazzo in bocca!

PS: Qualcuno può mettere le foto, che a me le scarica in un formatto strano che PF non legge? Grazie!
 
Registrato
16 Agosto 2012
Messaggi
606
Reaction score
18
Località
Sette anni da casa
MERAVIGLIOSA PORCA LA SUCCHIATRICE AL NATURALE, PASIONALE, BELLISSIMA, UNA GRAN CAVALLONA PECORINA DA URLO…

pubblicato il 19 Gennaio 2015
CON MIA LINGUA TI FARO' IMPAZZIRE,.....SONO..SEXY E PASSIONALE, PRELIMINARE SOLO NATURALE.. .…BELLA FIG...NA…PORCA E CALDISSIMA E SENSUALE, TE ASPETTO PER MOMENTI UNICI....NO TI PENTIRAI.....SEMPRE DISPONIBILE PER FARE TUTTO QUELLO CHE VUOI....COMPLETISSIMA..MI PIACE FARE TUTTA POSIZIONI,BACIO CON LINGUA (MI FA IMPAZZIRE SENTIRE LA TUA LINGUA CALDA DENTRO DI ME.....MENTRE FACCIAMO UN BEL ..FI...A CALDA, CULETO TUTTO DA SCO...RE, MASSAGGIO PROSTATICO) TUTTO SENZA TABU.CON ME TUO SOGNO DIVENTA REALTA'.... MI PIACE DIVERTIRMI E FARTI DIVERTIRE....MASTURBARMI MI FA IMPAZZIRE, GODO DIVENTO TUTTA BAGNATA PER IL TUO CA...O.. SONO BRAVISSIMA,SENZA FRETTA E VERAMENTE VOGLIOSA!!! BELLA DI VISO E FISICO,PATATINA CALDA E PROFUMATA. TI ASPETTO SEXY -
Zona/Quartiere: TRENTO CITTA


Screenshot_2015-01-19-20-45-07~2.jpg Screenshot_2015-01-19-20-45-02~2.jpg Screenshot_2015-01-19-20-44-57~2.jpg
 
Commenta
Alto