[RECE] Jenny - OTR notturna - Empoli (FI)

Registrato
29 Giugno 2011
Messaggi
259
Reaction score
1
Località
Provincia Firenze
CARATTERISTICHE GENERALI

NOME: JENNY
CITTA DELL'INCONTRO: EMPOLI
ZONA:STAZIONE
NAZIONALITA': GHANA
ETA': 26
SERVIZI OFFERTI (vedi DIZIONARIO): BLOW JOB
COMPENSO RICHIESTO: 20
COMPENSO CONCORDATO:20
DURATA DELL'INCONTRO:10
DESCRIZIONE FISICA:BELLA
ATTITUDINE: CALMA

LA MIA RECENSIONE:

GIRATO IERI SERA PER MONTECATINI MA NON C'ERA NIENTE DI MIO GRADIMENTO, QUINDI COMPLICE PIOGGIA E VENTO MI SONO DIROTTATO SU EMPOLI, BECCATA QUESTA NUOVA OTR BLACK CHE NON AVEVO MAI VISTO QUINDI HO DECISO DI APPROFITTARE, NON SI SA MAI UNA VOLTA LE VEDI E 10 NO, BEL CORPO SODO E STILE LONTANO DALLE SOLITE NIGERIANE SBRIGATIVE, QUATTRO CHIACCHIERE VIVE IN REALTà A PONTEDERA E SI TRASFERISCE OGNI TANTO AD ARROTONDARE NEI PRESSI DI EMPOLI, SOLITO PARCHEGGIO NELLE VICINANZE, TOCCATINE VARIE E POMPINO BEN FATTO, LENTO LENTO E SENZA DENTI.....QUESTA VOLTA DA TOP FIVE NELLA MIA LISTA......SALUTI

 
Registrato
23 Marzo 2013
Messaggi
58
Reaction score
0
Per caso hai notato se questa otr black avesse un tatuaggio bello grande sul braccio e anche abbastanza alta ?
 
Commenta
Registrato
23 Marzo 2013
Messaggi
58
Reaction score
0
Ok grazie lo stesso. ...pensavo fosse una di mia conoscenza avviata alla vita di bella di notte.
 
Commenta
Registrato
18 Luglio 2012
Messaggi
198
Reaction score
0

io non frequento empoli, mi interessa perchè se vive a pontedera potrei poi farmela amica e trovarla in sede...ma quando parli del parcheggio nelle vicinanze, intendi della stazione? e in tal caso intendi a destra o a sinistra, uscendo dalla stazione?
 
Commenta
Alto