La fiera dell'assurdo - gli annunci piu' esilaranti

Registrato
2 Agosto 2016
Messaggi
8.447
Reaction score
24.053
Località
Torino
Qui abbiamo una vera appassionata di una nuovissima tecnica: il "cunnigulum"

Cattura.PNG



Un lapsus freudiano? Forse vuole intendere che le piace essere leccata, ma le piace anche prenderlo nel gulum?

Mah.... chi lo sa.....
.
 
Commenta
Registrato
16 Ottobre 2014
Messaggi
224
Reaction score
328
A.A.A. cercasi mamma

B@mbino cerca mamma​

Mi chiamo Marco e sono un adultbaby, mi eccita comportarmi come una b@mbina piccola che ha bisogno di tutte le attenzioni possibili (cambio del.pannolino, coccole, fare il bagnetto ecc)
Non cerco in nessun modo sesso.
Non ospito.
Mi piacerebbe trovare una mamma trav o trans che si prenda cura di me

Contatto su WhatsApp



 
Commenta
Registrato
15 Aprile 2019
Messaggi
555
Reaction score
3.889
Località
Piemonte
Elamadooonna!
‘BAMBOLA (TOP ANALE) ? TUTTO FARE !! FIGA STRETTA NATURALE E SELVAGGIA...SBORRA IN BOCCA. TI APRO CON LA MIA 5 DI SENO FUORI E CON UN CULO SUBITO PRONTO PER INFILARCI IL TUO CAZZO GIA SULLA PORTA,APPOGGIATA AL MURO O PER TERRA SUL TAPPETO. NON HO LIMITI! BOCCHINO TRUCIDO CON SBORRATA TOTALE O IN BOCCA O IN FACCIA.SCOPATA A SUPER PECORINA CON IL TUO DITO NEL CULO TIPO DOPPIA PENETRAZIONE. INCULATA SELVAGGIA, ANCHE CON LO STRAP-ON INFILATO IN FIGA O IN BOCCA TIPO AMMUCCHIATA CON PIU CAZZI. LECCO TUTTO. LE TUE PALLE, I TUOI PIEDI COME UNA CAGNOLINA. PIENA DELLA TUA SALIVA CALDA E DALLA TUA SBORRA SUL CORPO SPALMATA. MI FACCIO FARE LA PIPI ADDOSSO MENTRE MI MASTURBO CON IL VIBRATORE, SULLE TETTE, SULLA FIGA E SUL CULO. FACCIO LA PIPI, PIOGGIA DO
ANCHE CON LO STRAP-ON INFILATO IN FIGA O IN BOCCA TIPO AMMUCCHIATA CON PIU CAZZI
ma in che ordine potrebbe cominciare, dal più piccolo al più grande? o una ammucchiata di Dildo poi si va di carne umana? :-p
 
Commenta
Registrato
15 Aprile 2019
Messaggi
555
Reaction score
3.889
Località
Piemonte

Questa poi:

☙☙☙ Passa da zia...CHE TE LO SVUOTA​

“...Entro in punta di piedi perche' ho una certa eta' e anche se sono perennemente in calore non vorrei essere giudicata. Sono molto matura ,oversessantacinquenne ma ancora tanto curata
e la vita mi ha regalato due bei seni morbidi e naturali, carne bianca liscia che curo e frofumo sempre.
...Le mie notti sono interrotte da bruschi risvegli. Essendo una infermiera specializzaata a domicil-io vedo tantiuomini maturi o ragazzi giovani . Tutti si invaghiscono di me, della dolcezza mista a malizia.Si, provoco a volte...Passo la mano sul cazzo mentre sto per fare una puntura e stuzzico le palle con le dita sottili. Non ti nascondo che a volte questi giochi mi hanno portato a trovarmi in bocca un cazzo duro e non mi sono offes anxi ho succhiato avidamente...E poi lo prendo in culo volentieri da sempre. Ma non si mischia la vita privata con altro e quindi cerco uomini fino a 75 anni che vogliano anche solo un bel servizietto di bocca...In cambio mi basterebbe essere leccata per ore ed ore. Non voglio da @na @ro anzi....Sono io generosa.
Chiama se tipiaccio .”
 
Commenta
Registrato
4 Gennaio 2019
Messaggi
2.658
Reaction score
7.210
Località
Ravenna
No ai napoletani..... un evergreen!

40 anni formosetta 5 di seno carina simpatica disponibile per orale..no ragazzi 20 enni no maturi no stranieri.:vivo tra parma e reggio..il resto si può valutare..no napoletani nn li sopporto
... bhe all’età di Salvini (48) magari fa come lui e cambia idea sui cittadini di Naples... ;-)
 
Commenta
Registrato
14 Agosto 2012
Messaggi
1.168
Reaction score
4.095
Località
Fermano & Maceratese
Ho 34 anni e cerco una relazione seria e duratura

ciao sono una donna di 30 anni che cerca il vero amore

ciao, sto cercando una relazione seria che possa portare al matrimonio


... e lo cercate proprio su un portale di annunci Pay ? :rofl:



☶ E sbo@@rro per terra come una cavalla

Chi c'e'? Sono in calore


Per gli amanti del genere animal :spiteful:


Ciao, DD.
 
Commenta
Registrato
29 Ottobre 2012
Messaggi
680
Reaction score
2.575
Località
Toscana
È ancora tra noi.....

5 APRILE

99 anni | Uomo Cerca Uomo | Pisa

Id annuncio: 2etj382454421​

COVID 18025 CONTAGI 326 MORTI....A PERENNE E SINISTRO MONITO....OCCHIO ALLA VARIANTE B R A S I L I A N A E A F R I C A N A !!!!​

M U I O N O TUTTI ANCHE I GIOVANI COME ME CI STA CHE UNO CHE HA 90 ANNI SI SALVI E MUOIA UNO DI 25 E L'ESATTO CONTRARIO !!!! R I P E T O CHI INCONTRA PRIMA O POI PUFF FINITA PER SEMPRE !!!! AGGIORNAMENTO IN CORSO....OCCHIO ALLO SCATOLONE IN CAPO E ALLA VARIANTE B R A S I L I A N A E A F R I C A N A !!!! MEDITATE GENTE, MEDITATE CHE AL MALE NON C'E' MAI, DICO M A I, FINE E ACCHIAPPA TUTTI !!!! IL MALE GHERMISCE COME UN FULMINE A CIEL SERENO SENZA SCAMPO, SENZA PIETA' E STERMINA TUTTI E VA VIA,SE VA VIA, LASCIANDO SOFFERENZE INDICIBILI E MICIDIALI PER TUTTA LA VITA !!!! CHI
 
Commenta
Alto