La fiera dell'assurdo - gli annunci piu' esilaranti

Registrato
21 Giugno 2017
Messaggi
137
Reaction score
4.013
Località
Nord Milano
Vedi l'allegato 434904 sarei curioso di provare il "freschezza alpina" con una Ricola nella di lei bocca. 😅
Io ho provato con i cubetti di ghiaccio in bocca piatto forte della casa di Diana Pavia( mi accorgo di non aver inserito la recensione. .provvedo al più presto) e devo dire che è stata una goduria immensaaaaaa...
 
Commenta
Registrato
4 Gennaio 2019
Messaggi
2.658
Reaction score
7.210
Località
Ravenna
c'è chi minaccia con gonzalo.. e chi minaccia col 660 del cp :unsure::LOL::rolleyes:

EAAF6F5A-DA68-466A-807A-6A812D4C2912.jpeg

Almeno la biondina, a giudicare dalla foto dell’annuncio, non mi pare incapace…

Poi sei mesi in galera con vitto alloggio pagati…

Infine con certe troie ho speso in tutto molto di più di 516€uri…
 
Commenta
Registrato
14 Dicembre 2021
Messaggi
558
Reaction score
2.395
dalla foto è anche interessante e penso che il riferimento al cp l'abbia fatto più per scoraggiare potenziali perditempo che altro.. immagino che non ricevendo ma spostandosi lei abbia preso più di qualche appuntamento a vuoto
 
Commenta
Registrato
29 Ottobre 2012
Messaggi
680
Reaction score
2.575
Località
Toscana

Bellissima cpetero​

Lei ti coppia cerca uomo 50enne pulito profumato.
Per squirtinghotcarsex leggibene primadirispondere mercoledilibera solopervero interessato.
Per favore no curiosi. Okroseprofumate. Tgxrapcont.

Mi raccomando... leggi bene prima di rispondere :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Commenta
Registrato
4 Gennaio 2019
Messaggi
2.658
Reaction score
7.210
Località
Ravenna

Bellissima cpetero​

Lei ti coppia cerca uomo 50enne pulito profumato.
Per squirtinghotcarsex leggibene primadirispondere mercoledilibera solopervero interessato.
Per favore no curiosi. Okroseprofumate. Tgxrapcont.

Mi raccomando... leggi bene prima di rispondere :ROFLMAO::ROFLMAO:
Letto tre volte
non riesco a capire…
Auguri!
 
Commenta
Registrato
29 Settembre 2012
Messaggi
679
Reaction score
1.201
🚨PER I NUOVI CLIENTI È OBBLIGATORIO SALDARE METÀ CIFRA PRIMA DEL INCONTRO TRAMITE PAYPAL🚨

SE SEI UN NUOVO CLIENTE E DOBBIAMO INCONTRARCI PER LA PRIMA VOLTA E' NECESSARIO CHE DISPONGA DI UNA CARTA PREPAGATA O PAYPAL, PER EVITARE DISGUIDI E' NECESSARIO CHE PRIMA DELl' INCONTRO VERSI UN ACCONTO.

INOLTRE SE MI CONTATTI PER L?INCONTRO DEVI TENERE A MENTE GIORNO, ORA E DURATA DELLA SESSIONE COSÌ CHE IO RIESCA A PRENOTARTI!!!

NON CONTATTARMI PER CHATTARE!!!!!

1) NON FACCIO CHAT DI CONOSCENZA

2) SE MI CONTATTI DEVI ESSERE ESCLUSIVAMENTE INTERESSATO A ACQUISTARE I MIEI SERVIZI

3) SE VUOI CHATTARE PER CONOSCERMI MEGLIO IL COSTO È DI 25? per mezz?ora


SE NON DISPONI DI QUESTE REGOLE NON CONTATTARMI PER FARMI PERDERE TEMPO !!!!

 
Commenta
M

Membro cancellato 895

Ospite
Ospite
🚨PER I NUOVI CLIENTI È OBBLIGATORIO SALDARE METÀ CIFRA PRIMA DEL INCONTRO TRAMITE PAYPAL🚨

SE SEI UN NUOVO CLIENTE E DOBBIAMO INCONTRARCI PER LA PRIMA VOLTA E' NECESSARIO CHE DISPONGA DI UNA CARTA PREPAGATA O PAYPAL, PER EVITARE DISGUIDI E' NECESSARIO CHE PRIMA DELl' INCONTRO VERSI UN ACCONTO.

INOLTRE SE MI CONTATTI PER L?INCONTRO DEVI TENERE A MENTE GIORNO, ORA E DURATA DELLA SESSIONE COSÌ CHE IO RIESCA A PRENOTARTI!!!

NON CONTATTARMI PER CHATTARE!!!!!

1) NON FACCIO CHAT DI CONOSCENZA

2) SE MI CONTATTI DEVI ESSERE ESCLUSIVAMENTE INTERESSATO A ACQUISTARE I MIEI SERVIZI

3) SE VUOI CHATTARE PER CONOSCERMI MEGLIO IL COSTO È DI 25? per mezz?ora
4) QUANDO VIENI PORTA ANCHE UNA FETTINA DI CULO, TAGLIATA FINA, VICINO ALL'OSSO.

____Jul
 
Commenta
Registrato
29 Ottobre 2012
Messaggi
680
Reaction score
2.575
Località
Toscana

Descrizione​

IL MASSAGGIO...LA PIÙ ANTICA E PIÙ NATURALE SISTEMA DI CURA..CON LE MANI...PRATICAMENTE PER LE PERSONE CHE APREZZANO IL VERO RELAX. *LA VERA MASSAGGIATRICE È LA PERSONA ADATTA A DONARE UN BENESSERE TOTALE...ALLEVIARE LO STRESS FISICO E MENTALE. *MASSAGGI RILASSANTI,ANTI STRESS, MASSAGGIO PERDONALI

MI sfugge il massaggio perdonali.... Sarà mica in ginocchio?
 
Commenta
Registrato
28 Agosto 2011
Messaggi
2.694
Reaction score
4.421
Eh ma temo che il tipo o la tipa che ha messo il cartello, dovrà trovarsi un casa isolata da tutto e da tutti, se non vuole vicine indiscrete... :yes:

333015137_976702987070015_9171163435426206809_n.jpg
 
Commenta
Registrato
26 Aprile 2014
Messaggi
386
Reaction score
1.536
Quando chiedi a ChatGPT di scriverti l'annuncio e poi provi a tradurlo on line

Vedi l'allegato 437866
La settimana scorsa erano a Rimini...
Dev'essere un qualche software di origine cinese con un vocabolario molto strano... è bellissimo.
E poi ogni annuncio è diverso, se noti.
Quello di stasera è già cambiato, e dice:

CHIAMAMI PER MOMENTI DI VERRO RELAX MARCESCENZE FIGA STRETTA DA LECCARE PAZZIERANNO TI ASPETTA PER INTENSO PIACERE E PRELIMINARI DA BRIVIDO IRRITERETE

CI PIACE QUALSIASI TIPO GIOCO CON TE ANCHE ABBIAMO CAPITO TUTTO TIPO DISMALATA MI DELIZIO NEL SUCCHIARE AVVOLGENDOLO TUTTO CON LE LABBRA RAMMASSAVA RAGAZZA SEXY APPENA ARRIVATA.. LINGERIE SEXY, TACCHI A SPILLO... FOTO REALI... INTERPUNTE TOGLIERTI IL PRESERVATIVO PER FAR SPARIRE IL TUO CAZZO AL NATURALE NELLA MIA BOCCA STRATTONERESTE
 
Commenta

crin

UOMO
Membership
Registrato
14 Settembre 2009
Messaggi
9.919
Reaction score
24.324
Località
"Pais del pento"
Già in autunno dalle mie parti uscivano questi strani annunci. Ne avevo postato uno qui.

E tuttora continuano, cambiando sempre parole.

Eccone l'esempio più recente:

L’INGOIO DELLA TUA SBORRA MENTRE TI GUARDO STRAVIDE LA REGINA DELL POMPINO GOLA PROFUNDA E DELLO SQUIRTING...DISPONIBILISSIMA RINGORGAMENTI NUOVA RAGA​


SONO TUTTO QUELLO CHE CERCHI PER IL TUO PIACERE E SENZA INGANNO BADERO POMPINO AL NATURALE 100 % PIOGGIA DORATA GIOCHI PICCANTI ASSANNINO MOLTO BRAVA E DO TUTTA LA CALMA E TRANQUILLITA CHE DESIDERI ACCULEREMO TRASCORRERAI MOMENTI MAGICI IN COMPAGNIA DI UNA RAGAZZA BELLISSIMA CIRCULAZIONI
 
Commenta
Registrato
26 Aprile 2014
Messaggi
386
Reaction score
1.536
Le chiamerei quasi per farmi dare il contatto di chi gli scrive gli annunci, è fantastico.
 
Commenta
Alto