La fiera dell'assurdo - gli annunci piu' esilaranti

Registrato
24 Dicembre 2012
Messaggi
12
Reaction score
21
LA REGINA DAL SCUIRTIG (digitiamo qualcosa a cazzo ma che foneticamente gli assomigli)
TETONA PIACE SPREMERE CAZO (capisco l'idea di una mungitura, ma quella di una spremitura mi inquieta)
POMPINO SENSA IN GINOCHIO (qui l'unica cosa che si capisce è che c'è un pompino, un ginocchio ma manca qualcosa)
MULATA TURRA DA MANGIARE DÍA COTTA CHE CRUDA AL NATURALE (ma le materie prime, saranno a chilometro zero? userà prodotti surgelati?)
SE NN SONO IO QUELLA DELLA FOTO TI PAGO IL DISTURBO (devo presentare una nota spese?)
 
Commenta

Ronghail88

Espulso
Account sospeso
Registrato
17 Dicembre 2017
Messaggi
38
Reaction score
20
Località
A nord di Bologna, a sud di Belluno, ad ovest di T
Tigrotta

Ragazza giovane sempre fedele al suo lui fino ad ora, le avversità della vita mi portano a fare qualche scelta diversa. Assolutamente non professionista e del mestiere mi concedo ad un uomo che sappia apprezzarmi. Richiedo rispetto e pulizia uniti a 5 carte verdi. Non scrivere se per te è troppo.

Non scrivo, tranquilla... e che so scemo?... 500 eurozzi?... appena appena per la Belen...
Questa doveva mettere gli annunci su Bakeca Dubai...
 
Commenta

Ronghail88

Espulso
Account sospeso
Registrato
17 Dicembre 2017
Messaggi
38
Reaction score
20
Località
A nord di Bologna, a sud di Belluno, ad ovest di T
...BELLA BIONDA FA POMPINI G-R-A-T-I-S- NELLA SUA AUTO...

@@@@MI CHIAMO CLAUDIA E SOLO AL PENSIERO MI ECCITO...MMMMH.. FARLO CON UNO SCONO-SCIUTO E DEVO CONFESSARTI CHE ADORO DARE PASSAGGI AD UOMINI CHE NON HO MAI VISTO.@@@@
@@@DI SOLITO INDOSSO GONNE CAMICETTE SCOLLATE E COLLANT COLOR CARNE E MI ECCITA VEDENDO LUI CHE MI GUARDA I SUOI OCCHI LANGUIDI E VOGLIOSI CHE MI METTONO TANTA VOGLIA DI FERMARMI E FARGLI UN LUNGA S EGA O UN SUCCOSO POM-PINO @@@
TI POSSO GARANTIRE CHE FARLO IN AUTO E QUALCOSA DI MOLTO ECCITANTE E TRASGRESSIVO.SE ANCHE TU HAI LE MIE STESSE FANTASIE CHIAMA-MI E DIMMI DOVE S E I CHE PASSO IO A PRENDERTI TI PORTERO NEI MIEI POSTICINI DI MIA CONOSCENZA@@@
@@@PRECISO NON SONO MERCENARIA E NON RISPONDO ALLE MAIL PERCHè SO ORMAI CHE SONO SOLO SCHERZI E PERDITE DI TEMPO. NUM DI TEL IN FOTO. FOTO VERE

61d823b7002b0c9ce910b6975b01fe4a.upload

Ma queste pensano che siano tutti imbecilli?

Ammesso e non concesso che la pompa sia gratis e che riesca ad incontrarla (pia illusione) solo per prendere appuntamento al cell mi costa una fortuna... mah...

Notare che precisa che non risponde a SMS (che non arriverebbero mai) ed email (che non le porterebbero nessun introito)... solo alle telefonate... te credo...
 
Commenta

Ronghail88

Espulso
Account sospeso
Registrato
17 Dicembre 2017
Messaggi
38
Reaction score
20
Località
A nord di Bologna, a sud di Belluno, ad ovest di T
[h=1]TI SCO PI MIA MOGLIE MENTRE IO MI MAS TURBO.OK?[/h] SOLO PER VERI INTERESSATI,NIENTE BURLONI PERDITEMPO O CURIOSONI CHE SANNO SOLO FARE INUTILI DOMANDE. IO E LA MIA DONNA CI DIVERTIAMO COSI...ESATTAMENTE COME DA TITOLO!QUINDI NON FATEMI LA MORALE. NON MANDATE EMAIL PERCHè NON LE LEGGO DATO CHE SAPETE SOLO INSULTARE DANDOMI DEL COR NUTO. MI CH IAMATE DIRETTAMENTE E FISSIAMO GIORNO E ORARIO. TI CERCO SERIO,SANO E PULITO,NON PER FORZA GIOVANE E BELLISSIMO. OK ANCHE COPPIE O 2 UOMINI INSIEME. AL TEL RISPONDO IO. L'AUTOSCATTO CHE VEDI è REALE



5ccb8c889c4099550fd4a64e0af2210d.upload

Altri furboni qui... però non so, proverò a chiamare, perchè dichiarano "NIENTE BURLONI PERDITEMPO"... quindi saranno persone serie immagino :rofl:
 
Commenta
Registrato
29 Ottobre 2012
Messaggi
680
Reaction score
2.575
Località
Toscana
cinese giapponese coreana tailandese thai thailandese filippina pompino orientali sega seghe figa bocca lingua bj bbj hj lingam tette rasata pelosa fk cim sesso sex sexy centro periferia nord est ovest sud

Oltre al dubbio sulla nazionalità. .ci vorrebbe anche una bussola
 
Commenta
Registrato
19 Febbraio 2014
Messaggi
456
Reaction score
103
Località
"Tranzilvania, Tranzilvania bitteee!"
Paraculismi:

Vi chiedo aiuto
Vi prego qualcuna mi aiuti cerco donna e ribadisco donna o ragazza non mercenaria io sono bsx e sto in fissa di giocare con il manganello di un tipo incontrato sul sito ma lui ha dettato come condizione che ci sia una donna.Vi prego vi prego aiutatemi
 
Commenta
F

fabxpiace

Ospite
Ospite
Il "bello" è che sono di un tizio che anni fa postava spesso le sue foto in zona Pavia.
Maronna mia...
 
Commenta
Registrato
8 Agosto 2011
Messaggi
2.336
Reaction score
3.848
[h=1]A ciucia e com na bella cozza!!e va truvan a spruzzata e limon[/h]
O pesc in estate Adda sta o frisk si deve proteggere e il miglior ombrello è la ciucia carnosa e fresca e ti bagna con la sua vitalità!!! waiooo non so voi ma si deve scopare dici di non avere tempo trovalo bisogna trasgredire non è solo un atto meccanico e un viaggio dei sensi. coppie napoletane e turistiche ci facciamo un giro insieme c'è la sentiamo questa canzone divertiamo ci è il momento. se tenete questa passione delle zozzerie coltiviamola insieme. sono Ales ragazzo di Napoli a vostra disposizione
 
Commenta
Registrato
19 Febbraio 2014
Messaggi
456
Reaction score
103
Località
"Tranzilvania, Tranzilvania bitteee!"
Ragazze cercano uomo che dia loro 100 eur al mese, in cambio di 10 torte fatte da noi, e amicizia. Ci vediamo e facciamo la spesa intelligente insieme
Ragazze cercano uomo che dia loro 100 eur al mese, in cambio di 10 torte fatte da noi, e amicizia. Ci vediamo e facciamo la spesa intelligente insieme. NO SESSO NO relazioni no foto no fidanzamento no matrimonio!!!! Chi cerca queste cose, cerchi ALTROVE!
 
Commenta
Registrato
7 Giugno 2010
Messaggi
73
Reaction score
62
Località
Ovunque c'è profumo di donna
Commenta
Registrato
24 Giugno 2013
Messaggi
337
Reaction score
414
Paraculismi


Cerco amici
20 anni
Cerco compagnia per fumare
Ciao sono Giuseppe cerco compagnia femminile per fumare contattami su WhatsApp al...

Accenderà le sigarette con le banconote?
 
Commenta
Registrato
31 Agosto 2010
Messaggi
748
Reaction score
71
Età
58
MONICA VERA ITALIANA..........

PRIMISSIMA VOLTTA MONICA
ITALIANA
VERA MAILONA CON UNA FIGA SUCCOSA TUTTA D LECCARE E PELOSA GOLOSA D SVORA CALDA EN VOCA FACCIA E TETTEX PRISSIMA VOLTA IN LA TUA CITTA QUELLO CHE DICO FACCIO VERE FOTO 100% INCREDIBILMENTE PORCA INGOIO LATO B +69 + INGOIO PIOGGIA DORATA VENUTA A FUME GRILLETTO STUPENDO E QUANDO ME LA CIUCCI I SPRUZZO TUTTO DA FARTI LA DOCCIA E CAZZO VEDRAI COME VENGO BATTENDO LE GAMBE!!!!!! FACCIO DIALINI NEL CULO CON LA LINGUA MI9 PIACE CHE MI MASTURBI EO ALTRIMENTI MI MASTURBO DA SOLA MENTRE MI GUARDI..... E FACIO TUTTI TIPO D MASSAGGIO PROSTATTICO+ EROTICO + VIBRO SHOW + BPDY MASSAGGIO +FISTING + DOMINATRICE E TANTI ALTRE GIOCHI STRAPON D TUTTA MISURA +BACIO CON INGOI + PADRONA + SM E UNA BELLA LECCADA D CA ZZO PALLE E CULO 69 AL NATURAL SENZA TABU= E FACIO ANCHE LE ... FISTING SQUILTING===================================== SONO UNA GRANDE FIGA E RICORDATI CHE LE COSE LE FACCIO DIVERTENDOMOI PRENDENDOTCI TUTTO IL TEMPO CHE VOGLIAMO....FACCIO LA VERA PUTTANA E HO TUTTE LE COSE X DIVERTIRTI E TU SAI BENE DI COSA STO PARLANDO..FACCIAMO LA DOCCIA INSIEME MENTRE IO TI FACCIO ASSAGGIARE MIO BELLO CULO SODO E PROFONDO . TI BUTTO SUL LETTO E TI FACCIO PROVARE LA SENSAZIONE DI SOFFOCARE CON LA MIA FIGA APPOGGIATA SULLA TUA BOCA CON UN BUON 69 E COSI MI FARAI VEDERE SE CAZZO SEI VERAMENTE UN UOMO BRAVO FINO IN FONDO.VIENI ED INCUKUAMI TI ASPETTO MIO AMORE!!!!!TUTTI GORNO 24 su 24ANCHE LE DOMENICA NO SMS NO PRIVATO
 
Commenta

Dr.Grunf

UOMO
Membership
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
8.029
Reaction score
28.010
Località
uno spazietto tra il 1° ed il 47°
Come scrivere il testo di un annuncio irresistibile su Bakecaincontrii

a Cervia: "ODORE IRRIPETIBILE BOMBAAAAA" :unknw:

a Forlì: "DIFICA SOSPENDI ELIMINA FOTO DI ANTEPRIMA IL TUO ANNUNCIO WHATSAPP APPENA ARRIVATA BELLISSIMA" :scratch_one-s_head:
 
Commenta
Alto