annunci in lingua misteriosa....

Registrato
5 Settembre 2012
Messaggi
1.607
Reaction score
55
Località
Padova ma più che altro in giro per il mondo
girando un po mi sono imbattuto in questo annuncio:
http://vicenza.bakecaincontrii.com/donna-cerca-uomo/padrona-amo-fare-el-7b82176031357
PADRONA AMO FARE EL AMORE ALNATURALE CULO..+POMPA.COL.CULO+LIMONARE FETISH SALIBA+. MISTRESS , MSG.PROSTATICO E BIZZARRE. con stupendi piedini PISSI PENSA Átimo UN incluso le ... DARLE UNA bueno para relajarse Shelta ..... son realmente hermosas, MORA, ALTA, provocador, mi cuerpo es mi cara HERMOSA ANGELICO, pechos,, masaje de próstata ejecutar naturales , masaje corporal total, masaje erótico en un ambiente discreto y confidencial, sin prisas.
Todos los masajes se puede personalizar según sus necesidades !!!
CALIENTE CALIENTE SENSUAL KINKY EROTICISSIMA SIN TABÙ, tiene como objetivo malicioso .., I lengua TI FARO GODERE.FOTOS reales ?stampa portamilaNEW ROVIGO y Una Nueva Área Bosaro VERA BAMBOLINA
NEW..NEW ?? Sborrami ?? ES CARA ? ?? VERA Putanas ? ? LLUVIA DE LECHE DE ORO DE cono TRUE,
Besos en la BOCA MAESTRO ......
NUEVO Verdadera Polla ASPIRA La Puta natural + + 69 + Desmayos Hasta El sexo en TODAS LAS Posiciones -
fotos reales !!! Sborrami CULO BOCA puta VERDADERO @ @ LLUVIA DE LECHE DE ORO DE Cono TRUE, Besos en la boca MAESTRO
HOLA hijo, un trago PORCELLINA verdadero TODO Depende de Descenso El pasado ....
Un VERDADERO MAIALONA muy completa ** EL MEJOR DE TODO MUJER ** foto real RECENTISIME * Fóllame ..INCULAMI + Sborrami ....
ser CONSEGUIR sexo buen ONU y con los toros limpio El verdadero ENTONCES TODO REALMENTE. QUIERO busque Que la Folien a FOTOS Soy Fieles a 100% - hijo Auténticos Y YO SOY ....
no te pido lo que hago Porque 'A USTED DECIR UNA VEZ AQUÍ:
1) VERDADERO ES 100% NATURAL
2) CON ESPAÑOLA sondeado BOLAS + DIBUJO CARA WIDE
3) de la dorada LLUVIA DONDE QUIERES incluido en la final
4) Todo Ello con un BELL'INGOIO VERDAD un 100%
5) Fóllame TODO fuerte y bien VEN Y voy a extrañar NADA:
- Apariencia TI ...
* ** Un BOCAAAA CALIENTE ****
LISTO PARA NATURAL ....
Es Para Ti me FARO Disfruta ** CHIAMAME .......
NO Pues toma el MAIIIII siento .. ,,, .. DE 24 24
FOTOS 100X100 Auténtica estafa pecado Mucho Disponibles para satisfacer el deseo es Paciente CALM TRANQUILA prisa Que TODO sIN sIN TABU


  • Zona/Quartiere: BASSANO DEL GRAPPA SAN GIUSEPPE DI CASSOLA
tradotto con google:
Padrona FARE AMO AMORE ALNATURALE POMPA.COL.CULO ass .. + + + limonare FETISH SALIBA. Padrona, MSG.PROSTATICO E BIZZARRE. con stupendi piedini Pissi

PENSA Átimo un'addirittura ... dare un buon posto per rilassarsi ..... Shelta sono veramente belli, MORA, ALTA, provocatore, il mio corpo è il mio totale ANGELICO bel viso, seni ,, eseguire il massaggio della prostata naturale, il massaggio del corpo, massaggio erotico in un ambiente discreto e riservato senza fretta.
Tutti i massaggi possono essere personalizzati in base alle vostre esigenze !!!
SENSUALE HOT HOT KINKY EROTICISSIMA senza tabù, è un intento doloso .., ho lingua TI FARO GODERE.FOTOS ROVIGO reale ?stampa portamilaNEW e una nuova area Bosaro VERA BAMBOLINA
NEW..NEW ?? Sborrami ?? viso è ? ?? VERA Putana ? ? PIOGGIA DI LATTE cono GOLDEN TRUE,
MAESTRO bocca baciare ......
NUOVO vero naturale Puta Polla ASPIRA + + 69 + Svenimenti anche il sesso in tutte le posizioni -
foto reali !!! Sborrami ass fuck REALE LATTE @ @ pioggia d'oro TRUE Cono, baci sulla bocca MAESTRO
CIAO figlio, un vero Porcellina bere tutto dipende Descent Ultima ....
Un vero MAIALONA completa ** IL MIGLIORE di tutte le donne ** * fottermi immagine reale RECENTISIME ..INCULAMI + Sborrami ....
essere sempre buon sesso con le Nazioni Unite e Bulls pulite vero allora tutto davvero. Quello sguardo VUOLE FOTO Folien sono fedele al 100% - figlio autentico e io sono ....
Non chiedo quello che faccio perche 'DICI UNA VOLTA QUI:
1) TRUE è 100% naturale
2) SFERE con lo spagnolo piombato + disegno volto WIDE
3) la pioggia d'oro DOVE incluso nel finale
4) Il tutto con un BELL'INGOIO VERITÀ 100%
5) fottermi forte e ben VIENI ALL'll perdere NADA:
- Aspetto IT ...
* ** Un BOCAAAA CALDO ****
PRONTO PER NATURALE ....
E 'per te mi piace FARO ** CHIAMAME .......
NO MAIIIII'll essere dispiaciuto .. ,,, .. DE 24 24
FOTO 100X100 autentico peccato truffa Molto disponibili per soddisfare il desiderio è calma paziente tutto CALM senza fretta senza tabù

c'ho capito ben poco......
 

Likelick

Espulso
Account sospeso
Registrato
9 Settembre 2013
Messaggi
173
Reaction score
34
Località
Venessia
Macché... ma non avete visto che è Klingon?... è che purtroppo il traduttore non ha il klingoniano, per quello ti restituisce una porcheria...
 
Commenta
Registrato
13 Novembre 2013
Messaggi
90
Reaction score
332
Filipp12 ha scritto:
E' cosa buona e giusta.
Considerato che e' una insalata di lettere mi sembra che anche il tuo nick lo sia ( o forse hai un guasto alla tastiera)
:lol: ho avuto una fantasia nel creare il nick...strrrrrrepitossa:rofl:
 
Commenta
Registrato
25 Agosto 2013
Messaggi
2
Reaction score
1
Potevi aggiungere anche la lettera "x" alla fine, così almeno le due prime diagonali della tastiera erano complete :)
 
Commenta
Alto