[RECE] massaggio cinese centro stella - Fucecchio (FI) - Bakeca

Registrato
29 Giugno 2011
Messaggi
259
Reaction score
1
Località
Provincia Firenze

Valutazione sintetica della mia esperienza:

(1/5) ★☆☆☆☆INSEGNA CENTRO MASSAGGI:

RIFERIMENTO INTERNET: https://firenze.bakeca.it/dettaglio/massaggi-benessere/body-tantra-massaggi-super-8sn2163467976?from-toplist

CITTA DELL'INCONTRO: FUCECCHIO

NOME DELLA MASSAGGIATRICE: NON CHIESTO

NAZIONALITA': CINA

ETA': SUI 28 / 30

SERVIZI OFFERTI (vedi DIZIONARIO): MASSAGGIO

COMPENSO RICHIESTO: 25 EURO

COMPENSO CONCORDATO: 25 EURO

DURATA DELL'INCONTRO: 30 MINUTI

ATTITUDINE: UBBIDIENTE MA ALLA PADRONA

REPERIBILITA': OTTIMA

PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE: SCALE

TELEFONO: 32454220xx

LA MIA RECENSIONE:

IL CENTRO SI TROVA IN VIA PISTOIESE IN FUCECCHIO, PRATICAMENTE SAREBBE LA VIA FRANCESCA CHE DA MONTECATINI PORTA SINO A FUCECCHIO.
SONO PASSATO DI LI QUALCHE VOLTA CON L'AUTO ED HO VISTO I CARTELLONI PUBBLICITARI, PER GLI INTENDITORI IL POSTO E' QUELLO CHE UTILIZZAVA IL CENTRO BUTTERFLY CHE FACEVA MASSAGGI TANTRA PRIMA DI TRASFERIRSI ALTROVE.
HO PARCHEGGIATO UN PO DISTANTE PERCHE' E' PROPRIO SULLA VIA PRINCIPALE, LA PRIMA FIGURA E CHE DEVI SALIRE QUELLA RAMPETTINA DI SCALE E SUONARE IL CAMPANELLO MENTRE LE MACCHINE PASSANO....MENO MALE CHE MI HANNO APERTO DOPO 30 INTERMINABILI SECONDI,,,,
DENTRO C'ERANO UNA CINESE OVER 50 DEDUCO LA PADRONA E DUE ALTRE RAGAZZOTTE UNA SUI 28/30 UN PO CICCIOTTELLA ED UNA PIU CARINA E GIOVANE CHE PERò SI è SUBITO VOLATILIZZATA.....
AVEVO FRETTA QUINDI NON HO FATTO NESSUNA TRATTATIVA E MI SONO SPOGLIATO SUBITO E MESSO SUL LETTINO....30 MINUTI 25 EURO TU PROVARE OPPURE 60 MINUTI 35 EURO TU PROVARE...SICCOME VOLEVO SOLO PROVARE HO OPTATO X 30 MINUTI...
MASSAGGIO LENTO CON OLIO SENZA INFAME E SENZA LODE...AL CLASSICO COMANDO DI GIRO....MASSAGGIO SU PETTO ED INTERNO COSCIA...NESSUNO SFIORAMENTO...HO AVUTO UN ATTIMO DI SPERANZA QUANDO LA RAGAZZA HA INDICATO CON MANO IL CLASSICO GESTO DELLA SEGA...MA POI HO CAPITO CHE TOCCAVA A ME ,,,,HO INSISTITO MA NULLA...IRREMOVIBILE ......MI SONO SEGATO DAVANTI A LEI MENTRE CONTINUAVA A MASSAGGIARE...PENSO CHE SIA L'UNICO CENTRO MASSAGGI CINESE NEL MONDO DOVE NON RIESCI NEANCHE A FARTI FARE UNA SEGA ......
 
Ultima modifica di un moderatore:
Registrato
30 Agosto 2013
Messaggi
56
Reaction score
14
INSEGNA:Centro massaggi
RIFERIMENTO INTERNET: https://firenze.bakeca.it/dettaglio/massaggi-benessere/body-tantra-massaggi-super-8sn2163467976?from-toplist
CITTA' DELL'INCONTRO:Fucecchio
NOME MASSAGGIATRICE:Elena
NAZIONALITA':Cinese
ETA':40/45
SERVIZI OFFERTI:Massaggio
COMPENSO RICHIESTO:25 euro
DURATA INCONTRO:25 MINUTI
ATTITUDINE:Pazzarella
Reperibilita':Ottima
PRESENZA BARRIERE ARCHITETTONICHE:Scale
NUMERO TELEFONICO: 32454220xx

Da alcune settimane mi capita di percorrere via Pistoiese e ricordavo vagamente la rece del collega Vittorione su questo centro massaggi.Incuriosito anche dal rate abbordabile (25 euro) pubblicizzato dai cartelloni che ricoprono la vetrina,ho deciso di andarci.Mi apre la porta Elena-cinesina attorno ai 40/45-che mi conduce in una stanza attigua con una specie di lettino massaggi da una piazza e mezzo e mi fornisce un perizomino verde.La signora è agghindata con un vestito arancione e sotto ha due pantaloni da ciclista in pizzo nero !Di viso non posso dire sia brutta...non molto alta,ovviamente con pochissimo seno.IL centro è pulito.Massaggio sulla schiena consistente in un noioso strusciamento di mani che però mi ha provocato un erezione marmorea ! Quando mi ha fatto girare se ne è accorta e si è prodigata in complimenti del tipo :"Bello cazo" e "Cazo dulo"....alzandosi anche sul lettino e strusciandomi il piede sul pacco per saggiare la consistenza mentre nel frattempo si sditalinava la patata avvolta nei mutandoni di foggia dozzinale.Mi ha proposto un lavoro manuale in cambio di una mancia di 20 euro,ma ho lasciato perdere.IL mio rifiuto deve averla un pò infastidita perchè da lì in avanti ha smesso di fare la stupidina e non ha nemmeno più fatto un mezzo sorriso da ridanciana e loquace quale era....mi ha pure liquidato con 5 minuti di anticipo ! Non c'è stato bisogno di fare la doccia perchè il massaggio è stato effettuato senza l'utilizzo di olio.
 
Ultima modifica di un moderatore:
Commenta
Alto