[RECE] Lisa - OTR - Firenze

Registrato
7 Gennaio 2013
Messaggi
65
Reaction score
5
CITTA DELL'INCONTRO: Firenze
ZONA: Via PISTOIESE SEMAFORO DOPO CONAD SALENDO SU VERSO FIRENZE
NOME: LISA
NAZIONALITA': UNGHERIA
ETA': 21
SERVIZI OFFERTI: (vedi DIZIONARIO): bj
COMPENSO RICHIESTO: 40
COMPENSO CONCORDATO: 40
DURATA DELL'INCONTRO: 15 minuti
DESCRIZIONE FISICA: BELLA BIONDA PURTROPPO VESTITA CASUAL
ATTITUDINE: MOLTO CARINA

IERI SERA HO AVUTO QUESTA VISIONE IN SOGNO , GIRETTO PER FIRENZE IN ZONA PISTOIESE
HO NOTATO UNA CHE SEMBRAVA UNA RAGAZZA NORMALISSIMA CHE STESSE IN ATESSA DI UN AMICO O DEL FIDANZATO.MI SONO ACCOSTATO AD INDAGARE ED HO APPRESO INVECE CHE ERA LI PER LAVORO..
LA RAGAZZA PARLA 0 ITALIANO E ANCHE POCHISSIMO INGLESE
PRESO DALLA VOGLIA LA FACCIO SALIRE ED ANDIAMO IN UN PARCHEGGIO TRANQUILLO
LEI MOLTO CARINA SI SPOGLIA E MOSTRA UN FISICO A MIO AVVISO PAZZESCO, TETTE DA SUPER TEEN UNA TERZA SODA COME POCHE E CULO INCREDIBILE USUFRUIRò SOLO DI BJ FATTO PER ALTRO MOLTO MOLTO BENE
DICE CHE RESTERA A FIRENZE SOLO SE CI Sarà MOLTO LAVORO
QIUINDI NON PERDIAMOCI QUESTA NOVITA
 
Registrato
7 Gennaio 2013
Messaggi
65
Reaction score
5
  • Creatore Discussione
  • #3
No , tenendoti la Conad sulla destra è il semaforo più avanti salendo verso Firenze più o meno stava li
 
Commenta
Registrato
27 Agosto 2013
Messaggi
926
Reaction score
677
Località
tutta la Toscana
A Firenze in serata ho approfittato per vedere se c'era, gira e rigira ma nulla, ho anche provato ad attendere una ventina di minuti, sarà già sparita? :unknw:
 
Commenta
Registrato
24 Gennaio 2014
Messaggi
67
Reaction score
1
Ma non sara'la Lisa (e non Elisa) presente
al Mercafir prima del pub?
La descrizione e l'età corrispondono anche se Lisa
afferma di essere rumena.
 
Commenta
Registrato
14 Marzo 2010
Messaggi
2.350
Reaction score
3.235
Località
Firenze
io lì al mercafir prima del pub direzione autostrada ci ho visto sempre l'Elisa biondina teen ma che parla italiano mentre il recensore afferma che non parlava nulla di italiano. Un po' prima dell'Elisa, quindi proprio nella curva quando si arriva dal distributore Tamoil c'è sempre una ragazza bionda massiccia, dall'altro lato vicino al camper sempre parcheggiato c'è un biondina bassina vestita sempre casual ma è li da molto tempo per cui credo che lì tracce di questa Lisa non ve ne siano.
 
Commenta
Registrato
7 Gennaio 2013
Messaggi
65
Reaction score
5
Ciao colleghi purtroppo nessunaedo quelle da voi descritte è qiella da me recensita , Lisa non parla italiano e sopratutto non so era mai vista a Firenze
È rimasta al massimo il fine settimana e poi sparita
Peccato era valida speriamo di vedere novità durante tutto il periodo estivo
 
Commenta
Alto