Perché criticate le foto FAKE?ARGOMENTO MOLTO INTERESSANTE

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Registrato
26 Agosto 2011
Messaggi
2.041
Reaction score
43
Località
Abruzzo
Re: Perché criticate le foto FAKE?ARGOMENTO MOLTO INTERESSAN

erri69 ha scritto:
Pare proprio così :biggrin:

invernizzi ha scritto:
erri69 ha scritto:
Già... che dice? :good:
Evidentemente questo "argomento molto interessante" non è più di suo interesse.

...gira voce che sia mooolto impegnata a scegliere delle nuove foto....FAKE!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Commenta
Registrato
20 Settembre 2011
Messaggi
846
Reaction score
3
Località
Palermo
Re: Perché criticate le foto FAKE?ARGOMENTO MOLTO INTERESSAN

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
Simpaticissima questa!
 
Commenta
Registrato
5 Ottobre 2011
Messaggi
1
Reaction score
5
Località
Toscana
Salve .....Ragazzi (,,,,,,):preved:


Ci siamo bene.......




Difficilissimo.......................... come vuoi punter ragionate ..... Vi dico per tutte pay !!!!!!!!!! se ci fa viva alcuna girls se ho raggione o pure no !!!! o...meglio chiedo lo Administratore un forum per noi girls vediamo come voi maschi anche sentiresti a dire hahahaha.








IO Personalmente penso come una girl ,io cisto dentro, convivo da anni in questo giro conosco tante ragazze ma tante bellissime e sopratutto bravissime che purtroppo non possono fare vedere (MAGARI) Voi siete di fuori e noi che lavoriamo c'issiamo dentro mi dispiace tanto per questo e anche per noi, perché ci sono anche tanti ragazze che lavorano per gli altri, e questi altri che fanno gli annunci FAKE e la ragazza non ci entra un cazzo sono d'accordo loro no sene fregano vogliano solo che la ragazza lavorare tanto una volta che sei li come uno hai detto prima voi ci stai alla grande........una che ci stai 1 settimana o 1 mesi ok allora una che si fa vedere fissa.. ma ci site con il cervellino!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:nea:












ALLORA UNA COSA é SICURA UN PUTER PER SEMPRE UN PUNTER E COME UNA DROGA
SE NON C'E LA PASSERA MAMMA MIA ............. HA PAGAMENTO DICO
SIETE COME UN BUE TIMBRATI PER IL RESTO DELLA VITTA E COSI NOI PAY QUANDO VEDIAMO UNO CHE GIRA PER TUTTI LE CASE NON IMPORTA S E BELLA BASTA CHE SIA BRAVA
MI MERAVIGLIO TANTISSIMO ANCHE SU QUESTO FORUM HA TEMPO SONO STATA RECENSITA E MI RICORDO BENISSIMO TANTE PALE...
COME MAI VOI BRUTI, VECCHI, SPORCHI, CON UN MAL ALITO CHE SEMBRA UNA FOGNA PARLATE COSI MALE DELLE RAGAZZE COME ME


SI VOI VOLETE UN SERVIZIO COMPLETO E DURATURO PRIMA MI FA FASTIDIO UNO VECCHI CON IL DENTI PER CADERE, UNO GIOVANE CON TUTTE DENTI BELLI PERO QUANDO PARLA SU DI TE BISOGNO TRATTENERE IL RESPIRO DAL MAL ODORE CHE C'E SULLA BOCCA
UNO CON IL DENTI TUTTO SFASCIANDO DICE BACI IN BOCCA AAAA PER FAVORE E QUELLO SPORCHI FA DI BOCCA SENZA SI AMORE DICO IO SI TU SEI PULITO!!! VOI ANDARE IN BAGNO PRIMA ...QUESTO RISPONDI NONONON HO FATTO LA DOCCIA PRIMA SE QUESTO A FATTO LA DOCCIA PRIMA MAMMA MIA E DOPO VENITE QUA E DICE CHE LA RAGAZZA NON é BRAVA CHE NON é QUELLA DELLA FOTO


QUELLI BRUTTI VANNO VIA Perché NON è LA RAGAZZA DELLA FOTO PERO GLI STRA FIGI RIMANGONO E RITORNANO... C'E QUAL COSA CHE NON VA ......?????????


MA SIETE BELLI E FANNO PARTE DEL GRUPPO FA CAGARE O DEL GRUPPO BRUTI


PERCHé IL BELLI CLIENTE APOSTO NON FANNO MAI RECE DA CA...III BELLA RECE DISCRETA ANCHE SE LA RAGAZZA NON E QUELLA




ALLORA VOGLIO DIRE IL FAKE VERAMENTE SIAMO NOI HO SITE VOI???????????




VOGLIO TANTI TANTI COMMENTI DOPO CHE CI SONNO TANTE IO RITORNO



:pleasantry:
 
Commenta

Hawkeye

MODERATORE
Membro dello Staff
Moderatore Globale
Registrato
12 Gennaio 2012
Messaggi
7.676
Reaction score
4.792
Località
Vergate sul Membro
Carissima ittaty, se devi tornare per scrivere un post dello stesso tenore di quello che hai appena scritto, ti dirò che puoi anche farne a meno.

Tu hai fatto a suo tempo una domanda e credo che le risposte ci siano state. Se non ti sono piaciute è un problema esclusivamente tuo.

E' completamente inutile e riduttivo generalizzare come hai fatto tu. Non tutti i clienti sono sporchi, sdentati e puzzolenti. Non tutte le ragazze sono disoneste. Ci sono tante tue colleghe che fanno il lavoro non dico con passione ma almeno mettendoci l'onestà e ci sono tanti miei colleghi che le trattano come donne e non come pezzi di carne. E' vero anche il contrario, ma da entrambe le parti.

Questo 3d viene chiuso per evitare le risposte polemiche che meriteresti. Se vuoi ancora partecipare al nostro forum, stavolta con argomenti intelligenti, sei la benvenuta. Se non vuoi, prometto che non ci metteremo a piangere.
 
Commenta
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Alto