ANGELINA - AREZZO - BAKECA

Registrato
16 Novembre 2008
Messaggi
381
Reaction score
101
RIFERIMENTO INTERNET: http://siena.bakeca.it/donna-cerca-uomo ... 8nm7700441
credo anche su piccoletrasgressini perchè la foto pubblicata in alto scrive il copyright di piccoletrasgressioni
CITTA DELL'INCONTRO: Arezzo VIA TAGLIAMENTO
NOME INSERZIONISTA:Angelina
NAZIONALITA': spagnola
ETA': 25 , piu' o meno ci siamo
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: le foto sono sue anche se ritoccate
SERVIZI OFFERTI: scopata davanti, leccate, toccate varie e bacio in bocca di sua spontanea volonta' sul fnire del rapporto.
RATE DI PARTENZA: 50
RATE CONCORDATO: 100
DESCRIZIONE FISICA: alta 1,65 anche se con tacchi nelle scarpe. non grassa ma robusta e con proporzioni in equilibrio. belle pocce. difetto poco di zellulite nel culo.
ATTITUDINE: amichevole , ma si vede che sa trattare con clienti, amche se giovane. Gentile, cosa negativa telefoni sempre che suonano.

REPERIBILITA': facile, è arrivata oggi pomeriggio

LA MIA ESPERIENZA:APPENA TORNATO DALLE VACANZE DOVEVO FARE QUALCOSA!
ERO AD AREZZO PER LAVORO E MI HA INCURIOSITO LO ANNUNCIO CON PREZZO DA SALDO, COME CON I VESTITI: Promozione per il nuovo anno per tutti. ..... SARA' QUESTA CATTIVA CRISI!
GLI TELEFONO E MI DA INDIRIZZO , NELLA FAMOSA VIA TAGLIAMENTO DOVE TEMPO FA ERO ANDATO, E DOVE MI SONO SPESSO DIVERTITO CON SUD AMERICANE O SPAGNOLE.

RICEVE IN COSTUME SEXY MI DICE IL SUO MENU' E VISTO IL FISICO UN PO COME PIACE A ME CI ACCORDIAMO PER UN DOPPEL-COLPO A 100EURO, ANCHE PERCHE' VENGO SUBITO DOPO POCHI MINUTI MENTRE AL SECONDO COLPO CI METTO DI PIU' E LEI GRIDA ANCHE SE FORSE FA FINTA. BELLE TETTE NATURALI E BEL CULO FINISCO A PECORA. DI GENTILE PRIMA DI ANDARE VIA MI OFFRE IL THE'-

CONCLUSIONI MERITA ANDARE E LA RACCOMANDO.

IMPORTANTE PRIMA BISOGNA TELEFONARE.

CIAO HANS.
 
Alto