BRIKA-DESENZANO DEL GARDA - BESTANNUNCI

Registrato
22 Novembre 2008
Messaggi
176
Reaction score
0
RIFERIMENTO INTERNET (obbligatorio)http://www.bestannunci.com/new/msg.php?MessaggioID=13127
CITTA DELL'INCONTRO:DESENZANO DEL GARDA
NOME INSERZIONISTA:BRIKA, ALTRI
NAZIONALITA':BRASILE
ETA':22-25
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO:FOTO STRARITOCCATE
SERVIZI OFFERTI:BBJ, RAI1 FK ACCENNNATO, DATY NON FATTO
RATE DI PARTENZA:200,00
RATE CONCORDATO:100,00
DESCRIZIONE FISICA:NANO MALEFICO
ATTITUDINE:POCA
REPERIBILITA':OTTIMA

LA MIA ESPERIENZA:STAVOLTA HO FATTO IL SACRIFICIO PER LA COMUNITA'
ECCOVI QUANTO DOVUTO:
ORE 24.36.45 SEC DEL 13/02/2009. HO VOLGIA DI UNA BELLA C...... CHIAMO I SOLITI CONTATTI, MA NULLA. SERA SCARSA, FA FREDDO C'E' POCO DA PRETENDERE...STO PER DESISTERE QUANDO MI VIENE IN MENTE UN ATETTONA CHE RICEVE A DESENZANO E NON SONO ANCORA RIUSCITO A TESTARE. CHAIMO E MI RISPONDE. A CHE ORA ARRIVI...E IO TRA 20*30 MIN MAX SONO LI. OK! (PREMETTO NON PARLO DI RATE).
ARRIVO IN LOCO. PIAZZA ANTISTANTE AL DUOMO, CAZZO PIU' CENTRALE DI COSI....NIENTE LA FORTUNA VUOLE CHE FOSSE TARDI E FACESSE UN FREDDO SIBERIANO. GENTE IN CIRCOLAZIONE=0. OK SALGO DOPO L'ATTESA DI 10 MIN , MANNAGGIA A LEI. POSTO SQUALLIDO, LEI DI VISO E QUELLA DELLA FOTO, MA PER IL RESTO NON CI SIAMO, PANZA CULO BASSO E ALTA UN METRO E UN CAZZO. UNICA NOTA POSITIVA TETTE CONFERMATE. MI SPARA 200,00 CUCUZZE PER UNA COSA FATTA BENE. STI CAZZI DICO IO.SCENDE A 150,00. E IO DICO SARA' PER LA PROSSIMA VOLTA ALLORA. QUANTO MI OFFRI?, 100,00 € PER UNA COSA DA PORCA. VA BENE DICE...DICE!MA NON FARA' MAI.
SOLO IL BJ CABRIO E'DEGNO DI NOTA IL RESTO NEMMENO LO RICIRDO...SOLDI BUTTATI.

CONCLUSIONE: 30/100 /5

RAGAZZI NON ANDATECI!!!VIVA IL PUNTER
 
B

Braian

Ospite
Ospite
si ok ..ma anche tu dopo aver visto le foto la chiami anche ?
i gusti son gusti ok, ma neanche se me li offriva lei 100 ci sarei andato !
 
Commenta
Registrato
22 Novembre 2008
Messaggi
176
Reaction score
0
  • Creatore Discussione
  • #4
CARISSIMO HAI RAGIONE... E' LA MAIALAGGINE CHE CERCO, MA QUI DEVO FARE IL MEA CIULPA...CHE DIRE SEMPLICEMENTE HO SBAGLIATO. SPERO ALMENO DI ESSERE STATO UTILE ALLA COMUNITA'
 
Commenta
Registrato
16 Ottobre 2008
Messaggi
64
Reaction score
0
Località
Brescia
sono sicuro che tutti abbiamo i nostri begli scheletri nell' armadio

:vava:


marcantonio ha fatto benissimo a raccontare del suo........può capitare.......................eccome se può capitare...

:good:
 
Commenta
Registrato
15 Ottobre 2008
Messaggi
0
Reaction score
7
Età
47
Località
Brescia
A me è capitato di recente con Canela la cubana...vero blas?? :biggrin: :biggrin: Quindi bravo marcantonio....in questi momenti devi pensare al bene che hai fatto per tutti noi..... :good:
 
Commenta
Registrato
23 Luglio 2008
Messaggi
0
Reaction score
1
Bravo no bsogna aver timore e smascherare i fake....ma poi sinceramente non è forse un pò il gusto della scoperta che a volte ci porta a fermarci ed usufruire dei servigi d certe donzelle che nn assomiglian quasi per nulla alle foto viste?
 
Commenta
Registrato
11 Novembre 2008
Messaggi
36
Reaction score
22
Località
bassa bresciana
Braian ha scritto:
si ok ..ma anche tu dopo aver visto le foto la chiami anche ?
i gusti son gusti ok, ma neanche se me li offriva lei 100 ci sarei andato !

va beh dai, marcantonio cercava una maialona, ha scoperto una missilona (certo che lei chiedere 200),
pero' non massacriamolo per la scelta, la bellezza in se' non e' tutto, tante volte un particolare attizza quel tanto che basta a farti decidere x l'incontro anche se la tipa non e' propriamente una modella.
poi uno decide per se'.
 
Commenta
Registrato
21 Ottobre 2008
Messaggi
115
Reaction score
1
brutta stronza è la stessa location della puzza d'aglio da cui io però ero scappato!!!

ATTENTI QUESTA è VERAMENTE UNA INCULATA GARANTITA!!

La mia rece era questa,se volete unire le 2!

Collegamento alla pagina web non disponibile
 
Commenta
Registrato
26 Giugno 2008
Messaggi
1.155
Reaction score
14
Località
Brescia
theomn ha scritto:
brutta stronza è la stessa location della puzza d'aglio da cui io però ero scappato!!!

ATTENTI QUESTA è VERAMENTE UNA INCULATA GARANTITA!!

La mia rece era questa,se volete unire le 2!

Collegamento alla pagina web non disponibile

Manda una mail all' ADMIN con i link dei due thread da unire, poi ci pensa lui.
 
Commenta
B

Braian

Ospite
Ospite
non volevo massacrare marcantonio, dicevo che io a priori guardando le foto non ci sarei andato
magari ad altri una così ispira.

comunque io mi sono fatto "tradire" dalle foto di Alexia la rossa e ho fatto un esperienza non molto gratificante
(vedi mia rece) ...quindi il mio scheletro nel armadio cel'ho ben evidente e fresco
 
Commenta
Alto