DENISA MONZA OTR E ROSA ROSSA

Registrato
14 Novembre 2008
Messaggi
72
Reaction score
0
RIFERIMENTO INTERNET ROSA ROSSA (NON POSSO LINKARE)OTR
CITTA DELL'INCONTRO:MONZA
NOME INSERZIONISTA:DENISA
NAZIONALITA': EST
ETA': 25
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: ABBASTANZA
SERVIZI OFFERTI: TEST OTR RAI 1 BJ
RATE DI PARTENZA: OTR 30 CASA 100
RATE CONCORDATO: OTR 30/ CASA SCESA FINO 80
DESCRIZIONE FISICA: PICCOLINA CON GRAN BEL CULO
ATTITUDINE: BUONINA
REPERIBILITA': IN OTR NON MOLTA

LA MIA ESPERIENZA: IERI SERA AVEVO PROGETTI DIVERSI MA CAUSA ORARIO FINE RIUNIONE LAVORATIVA IMPOSSIBILE TUTTO SALTA MI MANGIO PIZZA CON GLI ALTRI SFIGATI E VERSO MEZZANOTE NON AVEVO VOGLIA DI ANDARE TROPPO IN GIRO PASSO DAL VIALE LOMBARDIA PIù CHE ALTRO A CURIOSARE E AL DISTRIBUTORE DELLA ESSO VERSO LA ROTONDA NOTO QUESTO BOCCONCINO MORO CON UN BEL CULETTO PICCOLA INTERVISTA LE GENTILE MA RIFIUTA UN CINQUANTELLO A CASA RILANCIA UN 30 RAI1 E BJ IN AUTO DESISTO E RIPARTO MA ORAMAI IL DADO E NON SOLO QUELLO ERA TRATTO 5 MINUTI E RIPASSO ASSENTE MA POI LA VEDO DAL LATO OPPOSTO E VIA LA CARICO MI PORTA LI DIETRO :fool: :fool: SI PREPARA CON CALMA E VIA DI BJ BELLO SALIVOSO MA COVERED TEMPO STANDARD PER OTR E "DAI VIENI DENTRO" POS CLASSICA FIGHETTA RASATA E RICETTIVA AL PUNTO GIUSTO BELLA POMPATA CON LEI MOLTO PASSIVA MA NON ROMPICOGLIONI NONOSTANTE GLI AFFONDI E LE MIE DIMENSIONI LE SOLLEVAVO BENE I FINCHI STRIZZANDOLE BEN BENE IL CULETTO PICCOLO MA BELLO PIENO E ..... :yahoo: :yahoo: SERVIZIO FINITO .
NEO TROPPO FREDDO (-5)PER FARSI TOCCARE DA SOTTO LE TETTE CHE DA SOPRA LE 2 O 3 MAGLIETTE NON SEMBRAVANO ESSERE MALE
PER UNA SVUOTATINA PASSABILE ANCHE SE OTR :suicide2: DICE NIENTE RAI 2 LEI ABBASTAZA DISPONIBILE
SE QUALCUNO A QUALCHE INFO SU COME SI COMPORTA COME LOFT QUASI QUASI CI PROVO IL FISICHINO NON è MALE
BUONE CIULATE
 
Registrato
27 Ottobre 2008
Messaggi
838
Reaction score
4
Località
Milano
Immagino che sia questa...
Anche se ha l'annuncio su Rosa Rossa, forse sarebbe stato più indicato inserire la rece nella sezione OTR - Nord Italia.

Ciemme
 

Allegati

  • Denise.JPG
    Denise.JPG
    41,5 KB · Visite: 861
Commenta
Registrato
14 Novembre 2008
Messaggi
72
Reaction score
0
  • Creatore Discussione
  • #3
esatto è lei infatti ero nel dubbio ma... poi così è stato
ciao e grazie
 
Commenta
Registrato
14 Novembre 2008
Messaggi
72
Reaction score
0
  • Creatore Discussione
  • #5
non saprei ,fossi in te la chiamerei mi sembra la cosa migliore
mi è sembrata comunque corretta pero.............
ciao
 
Commenta
Registrato
11 Gennaio 2009
Messaggi
128
Reaction score
0
passato ieri sera in zona a cercarla ma niente di niente...chiamata e il cellulare suonava a vuoto...ripassero'!
 
Commenta
Registrato
11 Gennaio 2009
Messaggi
128
Reaction score
0
passato l'altra sera...beccata al benzinaio..intervistata...carina come da foto...simpatica e buon italiano..lavora sia otr che a casa come gia' qualcuno aveva detto...ma..niente fk!quindi non ci sono andato...peccato.no fk!no party come si dice!
 
Commenta
Registrato
14 Novembre 2008
Messaggi
72
Reaction score
0
  • Creatore Discussione
  • #8
testat come loft
conclusione onesta lavoratrice ma non è quello che cerco ,ne forse il suo mestiere
danno 80 paperozzi
di buono appartamento pulito(anche se la location esterna è una vecchia casa di corte),bel culo da strizzare, sa usare bene la patatina e un bj decente

negativo non si lascia fare quasi nulla no rai 2 no venuta addosso, no strofinare la patata con atrezzo inserito quando si e pecos, sbrigativa
vabbè la px volta seguo meglio quanto recensito da altri 2 investimenti sbagliati al mese possono bastare!!!
il tutto a parer mio
buone ciulate io da domani mi ridedico a quelle senza $$$$$ salvo spesa del motel
 
Commenta
Alto