[INFO] BIANCA-BERGAMO-PICCOLETRASRESSIONI

Registrato
23 Gennaio 2009
Messaggi
695
Reaction score
111
concodo con te.. :biggrin: niente male l tedescona :biggrin: sopratt in mezzo alle gambe.. :biggrin:
...parto x un viaggio all estero domani(nord olanda :biggrin: )...lei se ne va l 11 il giorno dopo che torno .. :mda: xxx sacrificati tu che se ne vale la pena ci faccio un last minute.. :biggrin: :good:
 
Commenta
Registrato
14 Giugno 2009
Messaggi
734
Reaction score
5
Località
Nei sotterranei del Castello Sforzesco
  • Creatore Discussione
  • #3
shemalelover ha scritto:
concodo con te.. :biggrin: niente male l tedescona :biggrin: sopratt in mezzo alle gambe.. :biggrin:
...parto x un viaggio all estero domani(nord olanda :biggrin: )...lei se ne va l 11 il giorno dopo che torno .. :mda: xxx sacrificati tu che se ne vale la pena ci faccio un last minute.. :biggrin: :good:
FAREI DA APRI PISTA PIù CHE VOLENTIERI :yes: SE NON FOSSE CHE HO UNA GINOCCHIO BLOCCATO DA FASCIATURA RIGIDA PER UNA BOTTA RIMEDIATA GIOCANDO A PALLONE :unknw: :unknw: ANCHE PERCHè LA BIONDINA LAVORAVA A QUARTO D'ALTINO (Ve) E SPERAVO CHE ARRIVASSE DALLE NOSTRE PARTI :sorry: :sorry: SOLO CHE SONO FUORI CAUSA GIA DA 2 SETTIMANE :suicide2: :suicide2: :bye:
 
Commenta
Registrato
14 Giugno 2009
Messaggi
734
Reaction score
5
Località
Nei sotterranei del Castello Sforzesco
  • Creatore Discussione
  • #4
FINALMENTE VENERDI MI TOLGONO QUESTA FASCIATURA RIGIDA :biggrin: :preved: MI DICONO DI FARE DEL MOVIMENTO PER L'ARTICOLAZIONE :good: NO PROBLEM :biggrin: :biggrin: MA VENIAMO AL PUNTO IERI SERA CHIAMO LEI http://www.toptransitalia.it/home_personali.asp?id=2416&pag=hot MI RISPONDE LE DICO CHE SARò A BERGAMO IN 35 MINUTI LEI MI DICE CHE STA USCENDO PER MANGIARE QUALCHE COSA O.K LE DICO RICHIAMAMI QUANDO SEI LIBERA CHE IO PARTO :yes: :yes: E QUI COMINCIA IL GIRAMENTO DI BALLS :fool: VUOLE CHE VADO SUBITO E LA CHIAMI QUANDO ARRIVO PER SAPERE SE è LIBERA :mda: :mda: LE DICO CHE NON VADO A BERGAMO SENZA SAPERE QUANTO DOVRO ASPETTARE :treaten: ALMENO UNO SQUILLO QUANDO SEI LIBERA CHE PARTO SUBITO MI RIATTACCA MANDANDOMI A ..................CI SIAMO CAPITI :yes: :yes: COMUNQUE NON DEMORDO ORA ESCO LA RICHIAMO MA HO GIA IN MENTE UN PAIO DI SOSTITUTE SE ROMPE ANCORA :yes: :good: :bye:
 
Commenta
Alto