PAOLA-BAKEKEA-JESI

Registrato
5 Maggio 2008
Messaggi
16
Reaction score
1
RIFERIMENTO INTERNET (obbligatorio)http://ancona.bakeca.it/donna-cerca-uomo/paola-bollente-jesi-7gs57750631
CITTA DELL'INCONTRO:JESI
NOME INSERZIONISTA:PAOLA
NAZIONALITA': MESSICANA
ETA': 24
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: SI
SERVIZI OFFERTI: BJ CABRIO-RAI1
RATE DI PARTENZA: 70
RATE CONCORDATO: 50
DESCRIZIONE FISICA: COME DA FOTO
ATTITUDINE: BUONA-COCCOLONA
REPERIBILITA': BUONA

LA MIA ESPERIENZA:
DOPO UN PO' DI PROVE PER LA CITY DI JESI , E DOPO :" CASOMAI RIPASSO, O DIMENTICATO I SOLDI, NO GRAZIE ALLA PROX,..." :suicide2: SONO ANDATO A TROVARE LA GIRL IN QUESTIONE.
MI ACCOGLIE CON UNA VESTAGLIA CHE LASCIAVA INTRAVVEDERE UN BEL COPRPICINO (COME DALLE FOTO). STANZA ORDINATA LEI UN PO' ARRUFATA DI CAPELLI MA CI STAVA CMQ.
CI SPOGLIAMO VICINO AL TERMOSIFONE(FACEVA UN FREDDO BESTIA) E TRA UNA CHIACCHIERA ,UN PALPEGGIAMENTO E UNA TOCCATA, MI ATTIVO COME UN MISSILE.
MI INCAPPUCCIA (CREDO FACCIA ANCHE BJ CABRIO MA AVEVA DEI PROBLEMI ALLA DENTIERA :lol: )E INCOMINCIAMO LE DANZE.
BUONO IL BJ, SODO IL CULETTO , INCOMINCIO CON UNA BELLA MISSIONARIA.
LEI PARTECIPA E CHIEDE IL CAMBIO. TRA RIFFETE E RAFFETE UNA MEZZORETTA BUONA DI SANO SVUOTAMENTO.
CIAO A :big_boss: TUTTI
 
Registrato
25 Aprile 2008
Messaggi
196
Reaction score
0
Località
marche
interessante la paolina.
certo non ti sei dilungato troppo nel scrivere. avevi paura di annoiarci? :search:
 
Commenta
Registrato
5 Maggio 2008
Messaggi
16
Reaction score
1
  • Creatore Discussione
  • #3
dovete scusarmi ma avevo scritto una 30 di righe e non ho salvato :suicide2:
quindi l'ho riscritto ma piu corto.
abbiate pazienza :yes3:
 
Commenta
Registrato
5 Maggio 2008
Messaggi
16
Reaction score
1
  • Creatore Discussione
  • #5
PER PUNTOPUNTO69:
com'è lei di viso?
la location è discreta? ed in che zona è?
thanks

RISP:
DI VISO è CARINA, LA LOCATION SI TROVA ALL'ESTERNO DELLE MURA IN UNA VIA ABBASTANZA TRAFFICATA MA NON SO DIRTI DI PRECISO, NON CONOSCO BENE JESI. :sorry:
 
Commenta
Alto