[RECE] Rafaella trans - Catania - Piccoletrasgressioni

Registrato
10 Settembre 2013
Messaggi
39
Reaction score
4
Località
catania
CARATTERISTICHE GENERALI

NOME INSERZIONISTA: RAFAELLA
RIFERIMENTO INTERNET :http://www.piccoletrasgressioni.it/scheda.asp?id=32834
CITTA DELL'INCONTRO: CATANIA
NAZIONALITA': BRASILA
ETA': 26
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: 90%
SERVIZI OFFERTI (vedi DIZIONARIO): NON HO CHIESTO MA TUTTI
COMPENSO RICHIESTO: 70
COMPENSO CONCORDATO70:
DURATA DELL'INCONTRO:1 ORA
DESCRIZIONE FISICA:GIUNONICA MA NON TROPPO,SAFADA,FOTO REALI UN PO' DI PHOTOSHOP
DOTAZIONE (S,M,L,XL,XXL):M
ATTITUDINE: DOLCE,SIMPATICA E PORCA SE VUOLE
REPERIBILITA': COMPLICATA MA VI SPIEGHERO' IL PERCHE'
PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE:1°PIANO CON SCALE
INDEX RICERCHE (numero telefonico nel formato 1234567xx):
  • 334 78656XX

LA MIA RECENSIONE:
COME PROMESSO DOPO MIE RICHIESTE DI INFO SULLA TIPA, (http://community.punterforum.com/showthread.php?t=202509&p=1349374#post1349374 ) MA CON SCARSO SUCCESSO,ALTRI NOMI ED INDEX MA NESSUNA RECE MI SONO IMMOLATO PER TUTTI I PUNTER DELLA ZONA PER TESTARLA.
L'INCONTRO E' STATO MOLTO STRANO E DIVERTENTE,RISALE A CIRCA FINE OTTOBRE,AVEVO SUL CELL IL NUMERO MA ILGIORNO CHE POTEVO ANDARE MI ACCORGO CHE NON C'ERANO PIU' ANNUNCI,LA COSA MI STRANIZZA ERA SOLO DA POCHI GIORNI SUL TERRITORIO CATANESE.
CHIAMO E DOPO UN PAIO DI TENTATIVI MI RISPONDE,DICENDOMI COME FACESSI AD AVERE IL NUMERO VISTO CHE NON C'ERA PIU' L'ANNUNCIO E LE DICO CHE MI ERA RIMASTO SUL TEL,SEMBRA DIFFIDENTE,MA MI RIFERISCE CMQ L'INDIRIZZO DELL' INCONTRO.ARRIVO AL CIVICO,SITO ALL'INTERNO DELLA PIAZZA DOVE SI FA IL MERCATO.MA NON TROVO UN PORTONE NE' UN CITOFONO...:scratch_one-s_head:MI GUARDO INTORNO E MI SENDO FISCHIETTARE,ERA LEI IN JEANS E MAGLIETTA CHE MI FA CENNO DI SEGUIRLA,IO MI STRANIZZO MA CONOSCO IL POSTO DOVE MI STA PORTANDO E QUINDI MI RASSEREMO.ENTRIAMO INSIEME NEL PORTONE E LEI MI DA UN 'OCCHIATA RIDENDO.SALIAMO E MI SPIEGA CHE AVEVA TOLTO GLI ANNUNCI POICHE' IL GIORNO PRIMA LA "MADAMA"AVEVA INTERCETTATO E CHIUSO ALCUNO SCANNATOI NOTI IN CITTA' E QUINDI PER PAURA LEI STAVA ANDANDO VIA.
INFATTI CON ME HA FATTO TUTTO QUESTO GIRO PER CAPIRE GUARDANDO LA MACCHINA E LA MIA FACCIA SE POTEVO ESSERE UNO DELLA PULA.PER FORTUNA LA MIA MACCHINA NON E' PROPRIO DA PULA NE TANTOMENO LA MIA FACCIA....:pleasantry:.
DOPO QUESTO PICCOLO SOCIAL TIME INIZIAMO LE DANZE MI CONCEDO IL BAGNO ELEI INIZIA A SPOGLIARSI,RISPETTO ALLE FOTO E' LEI SECONDO ME MEGLIO DAL VIVO.CARNAGIONE PIU' SCURA,SEMPRE GIUNONICA MA NON TROPPO BELLE TETTE E CULO NON HA UN FILO DI TRUCCO ED E' VERAMENTE APPETIBILE ED AVER PARLATO HA CREATO INTESA.
CI METTIAMO A LETTO E INIZIAMO A BACIARCI ANCHE IN BOCCA MA SOLO A STAMPO,LEI E' PROFUMATA E BEN DEPILATA.
CI BACIAMO E CI TOCCHIAMO IL SUO PIRILLO DIVENTA BELLO DURO,INIZIO COSI UN LAVORO DI BOCCA CHE LEI APPREZZA MOLTO,SIAMO STESI SUL LETTO LEI A GAMBE APERTE EDI IO LI CON ARNESE IN BOCCA A SUCCHIARGLIELO CON GUSTO E CON PIACERE RECIPROCO,SIAMO ANDATI AVANTI PER UNA MEZZ'ORA,PIACEVA TANTO AD ENTRAMBI.LE DIMENSIONI SONO BUONE E NON DA ASFISSIA.COSI LEI SEMBRAVA VOLER CAPITOLARE ED INVECE, CHIEDE COME MI PIACE VENIRE?LE RISPONDO, E A TE?PENSAVO COGLIESSE L'OCCASIONE VISTO CHE OGGI NON AVEVA FATTO NULLA MA LEI NON RISPONDE,ALLORA VISTO CHE ERO INGRIFATO E MOLTO VOGLIOSO LE CHIEDO DI PRENDERMI.
COSI LEI SI ALZA SI INCAPPUCCIA E CERCA DI PRENDERMI A PERCORA.LI C'E' UN PROBLEMA IO SE INIZIO A PECORA MI FACCIO DAVVERO TANTO MALE CON QUALUNQUE CALIBRO.ALLORA MI GIRO E LE PROPONGO UNA MISSONARIA LE SI LEVA IL CONDOM E ME LO SCHIAFFA IN BOCCA ANCORA E APPENDA E' DURO MI PRENDE A MISSONARIA,INIZIA PIANO E' BRAVA,E LE STA PIACENDO,COSI MI STANTUFFA SEMPRE PIU' FORTE CON COLPI A VELOCITA' DIVERSA,UNA VERA PORCA,IO LA PRENDO DALLE CHIAPPE E LA SPINGO VERSO DI ME,LEI MI DICE SEI UN PORCO TI PIACE IL CAZZO IN CULO....IO :w00tmesalia:,COSI MENTRE MI POSSIEDE LO PRENDE IN MANO INIZIA A SEGARMELO E A CHIAMARE IL MIO SKIZZO IO ECCITATISSIMO LE CHIEDO DI PASSARE A SMORZACANDELA E SKIZZARLE ADDOSSO.LEI ACCETTA E SENZA SGANCIARCI PASSIAMO A SMORZA E DOPO POCHI COLPI CAPITOLO ADDOSSO A LEI CON UN QUANTITA' MAI VISTA NELLA MIA VITA.SONO DISTRUTTO,APERTO,FELICE,GODURIOSO E MI SENTO UNA TROIA.
SODDISFATTI ENTRAMBI,CI PULIAMO E CONTINUIAMO A PARLARE,PER UN BEL PO' MI SPIEGA CHE LEI E' RARAMENTE ATTIVA,SOLO CON UOMINI CHE LE PIACCIANO E CON CERTE CARATTIRISTICHE SOMATICHE,DICIAMO NORDICHE,CMQ NON MEDITERRANEE,COME SI SUOL DIRE "GLI OPPOSTI SI ATTRAGGONO.MI DICE CHE NON RIESCE A VENIRE A CAUSA DEGLI ORMONI E CHE STA CERCANDO DI RISOLVERE STA COSA,BHE' VERO O NO STA IL FATTO CHE POTEVA CHIEDERMI UN REGALINO E NON L'HA FATTO ED IO PER COME ERO INGRIFATO GLIELO AVREI DATO SICURAMENTE.
SPERO TORNI PRESTO A CATANIA ANCHE SE PER QUELLO CHE CI SIAMO RACCONTATI MI SEMBRA UN PO' DIFFICILE.
 

Allegati

  • 32834-20140909093509-915654.jpg
    32834-20140909093509-915654.jpg
    42,8 KB · Visite: 1.653

Hawkeye

MODERATORE
Membro dello Staff
Moderatore Globale
Registrato
12 Gennaio 2012
Messaggi
7.672
Reaction score
4.792
Località
Vergate sul Membro
Nello "slang" di internet, nelle chat, nei blog, nei forum, l'uso della scrittura in modalità TUTTO MAIUSCOLO equivale ad urlare, ad alzare la voce e i toni della discussione.
Può essere ammesso per sottolineare qualche parola o qualche frase, ma non l'intero periodo.

Controllate quindi come scrivere, in quanto messaggi scritti in TUTTO MAIUSCOLO hanno un fortissima possibilità di finire nel cestino.

Concedo 5 giorni di tempo per riscriverla qua di seguito con il carattere appropriato. Poi sistemerò.
 
Commenta
Registrato
10 Settembre 2013
Messaggi
39
Reaction score
4
Località
catania
  • Creatore Discussione
  • #4
[RECE] Rafaella trans - Catania - Piccoletrasgressioni

CARATTERISTICHE GENERALI

NOME INSERZIONISTA: RAFAELLA
RIFERIMENTO INTERNET :http://www.piccoletrasgressioni.it/scheda.asp?id=32834
CITTA DELL'INCONTRO: Catania
NAZIONALITA': Brasiliana
ETA': 26
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: 90%
SERVIZI OFFERTI (vedi DIZIONARIO): Tutti
COMPENSO RICHIESTO: 70
COMPENSO CONCORDATO70:
DURATA DELL'INCONTRO:1 ORA
DESCRIZIONE FISICA:Lei come in foto un po' di photoshop
DOTAZIONE (S,M,L,XL,XXL):M
ATTITUDINE: Dolce,Simpatica e Porca
REPERIBILITA':buona
PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE:scale
INDEX RICERCHE (numero telefonico nel formato 1234567xx): 33478656xx


LA MIA RECENSIONE:
come promesso dopo mie richieste di info sulla tipa, (http://community.punterforum.com/sho...74#post1349374 ) ma con scarso successo,altri nomi ed index ma nessuna rece mi sono immolato per tutti i punter della zona per testarla.
l'incontro e' stato molto strano e divertente,risale a circa fine ottobre,avevo sul cell il numero ma ilgiorno che potevo andare mi accorgo che non c'erano piu' annunci,la cosa mi stranizza era solo da pochi giorni sul territorio catanese.
chiamo e dopo un paio di tentativi mi risponde,dicendomi come facessi ad avere il numero visto che non c'era piu' l'annuncio e le dico che mi era rimasto sul tel,sembra diffidente,ma mi riferisce cmq l'indirizzo dell' incontro.arrivo al civico,sito all'interno della piazza dove si fa il mercato.ma non trovo un portone ne' un citofono...mi guardo intorno e mi sendo fischiettare,era lei in jeans e maglietta che mi fa cenno di seguirla,io mi stranizzo ma conosco il posto dove mi sta portando e quindi mi rasseremo.entriamo insieme nel portone e lei mi da un 'occhiata ridendo.saliamo e mi spiega che aveva tolto gli annunci poiche' il giorno prima la "madama"aveva intercettato e chiuso alcuno scannatoi noti in citta' e quindi per paura lei stava andando via.
infatti con me ha fatto tutto questo giro per capire guardando la macchina e la mia faccia se potevo essere uno della pula.per fortuna la mia macchina non e' proprio da pula ne tantomeno la mia faccia...
dopo questo piccolo social time iniziamo le danze mi concedo il bagno elei inizia a spogliarsi,rispetto alle foto e' lei secondo me meglio dal vivo.carnagione piu' scura,sempre giunonica ma non troppo belle tette e culo non ha un filo di trucco ed e' veramente appetibile ed aver parlato ha creato intesa.
ci mettiamo a letto e iniziamo a baciarci anche in bocca ma solo a stampo,lei e' profumata e ben depilata.
ci baciamo e ci tocchiamo il suo pirillo diventa bello duro,inizio cosi un lavoro di bocca che lei apprezza molto,siamo stesi sul letto lei a gambe aperte edi io li con arnese in bocca a succhiarglielo con gusto e con piacere reciproco,siamo andati avanti per una mezz'ora,piaceva tanto ad entrambi.le dimensioni sono buone e non da asfissia.cosi lei sembrava voler capitolare ed invece, chiede come mi piace venire?le rispondo, e a te?pensavo cogliesse l'occasione visto che oggi non aveva fatto nulla ma lei non risponde,allora visto che ero ingrifato e molto voglioso le chiedo di prendermi.
cosi lei si alza si incappuccia e cerca di prendermi a percora.li c'e' un problema io se inizio a pecora mi faccio davvero tanto male con qualunque calibro.allora mi giro e le propongo una missonaria le si leva il condom e me lo schiaffa in bocca ancora e appenda e' duro mi prende a missonaria,inizia piano e' brava,e le sta piacendo,cosi mi stantuffa sempre piu' forte con colpi a velocita' diversa,una vera porca,io la prendo dalle chiappe e la spingo verso di me,lei mi dice sei un porco ti piace il cazzo in culo....io, cosi mentre mi possiede lo prende in mano inizia a segarmelo e a chiamare il mio skizzo io eccitatissimo le chiedo di passare a smorzacandela e skizzarle addosso.lei accetta e senza sganciarci passiamo a smorza e dopo pochi colpi capitolo addosso a lei con un quantita' mai vista nella mia vita.sono distrutto,aperto,felice,godurioso e mi sento una troia.
soddisfatti entrambi,ci puliamo e continuiamo a parlare,per un bel po' mi spiega che lei e' raramente attiva,solo con uomini che le piacciano e con certe carattiristiche somatiche,diciamo nordiche,cmq non mediterranee,come si suol dire "gli opposti si attraggono.mi dice che non riesce a venire a causa degli ormoni e che sta cercando di risolvere sta cosa,bhe' vero o no sta il fatto che poteva chiedermi un regalino e non l'ha fatto ed io per come ero ingrifato glielo avrei dato sicuramente.
spero torni presto a catania anche se per quello che ci siamo raccontati mi sembra un po' difficile.
 
Ultima modifica di un moderatore:
Commenta
Alto