[RISOLTA][info] Ariadna - prato

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Registrato
1 Settembre 2009
Messaggi
37
Reaction score
2
Località
alla corte dello Zar
Nome :Ariadna
Citta' : Prato
Sito Internet : http://www.oasi2007ch.ch/schedacliente.php?SCAT_ID=&CAT_ID=1&PROD_ID=1865&CITTA=prato&PHPSESSID=

PROBABILE MISSILE

cercando svago su internet , ho visto questa qui ... http://www.oasi2007ch.ch/schedacliente.php?SCAT_ID=&CAT_ID=1&PROD_ID=1865&CITTA=prato&PHPSESSID= e mi sono detto ... beh , carina anche se sicuramente photoshoppata ... ricorrendo al solito San Google ho cercao il numero d telefono e mettendo

[attenzione:24y4iai6]Vietato inserire numeri telefonici in chiaro[/attenzione:24y4iai6]

sorpresa delle sorprese ho trovato che ERA un noto Trans , vi posto qui per comodita' un link http://www.adoos.it/post/3830445/ariadna_trans_prima_volta_in_citta#
non so se sia vero , ma il telefono corrisponde ed ho pensato giusto postare per avvisare la comunita' di questa possibile ambiguita' .

non sapevo se postare nei missili , nei trans o nelle girl , visto che comunque ricade nelle 3 posibilita' , se non va bene qui , vi prego di spostare l'argomento :)
 
Registrato
7 Aprile 2009
Messaggi
16
Reaction score
0
Re: [info] Ariadna - prato

CI SON ANDATO OGGI POMERIGGIO PER UN ISPEZIONE, PER VEDERE COME E' E I COSTI.... MENTRE LE CHIEDEVO LE TARIFFE SI E' SPOGLIATA NUDA PER INVOGLIARMI( ERO USCITO DI LAVORO E POCO PRIMA DI RAGGIUNGERE LA LOCATION MI AVEVA CHIAMATA LA FIDANZATA...MEGLIO NON RISCHIARE)...E' UNA DONNA A TUTTI GLI EFFETTI ,NON CREDO OPERATA E' TROPPO FEMMINILE....E' POSSIBILE CHE IL NUMERO DI TELEFONO SE LO PASSINO ..IN EFFETTI ANCHE LA LOCATION E' DA TRANS(VIA MEONI CAFAGGIO)..COMUNQUE CONTO DI ANDARCI CON CALMA PERCHE' MERITA VERAMENTE......
 
Commenta
Registrato
1 Settembre 2009
Messaggi
37
Reaction score
2
Località
alla corte dello Zar
  • Creatore Discussione
  • #3
Re: [info] Ariadna - prato

santiago9 ha scritto:
CI SON ANDATO OGGI POMERIGGIO PER UN ISPEZIONE, PER VEDERE COME E' E I COSTI.... MENTRE LE CHIEDEVO LE TARIFFE SI E' SPOGLIATA NUDA PER INVOGLIARMI( ERO USCITO DI LAVORO E POCO PRIMA DI RAGGIUNGERE LA LOCATION MI AVEVA CHIAMATA LA FIDANZATA...MEGLIO NON RISCHIARE)...E' UNA DONNA A TUTTI GLI EFFETTI ,NON CREDO OPERATA E' TROPPO FEMMINILE....E' POSSIBILE CHE IL NUMERO DI TELEFONO SE LO PASSINO ..IN EFFETTI ANCHE LA LOCATION E' DA TRANS(VIA MEONI CAFAGGIO)..COMUNQUE CONTO DI ANDARCI CON CALMA PERCHE' MERITA VERAMENTE......

ok , bene ....... ma si passano pure il nome oltre al telefono ? :whistle3:
 
Commenta
Registrato
7 Aprile 2009
Messaggi
16
Reaction score
0
Re: [info] Ariadna - prato

a volte succede. a me e' successo una volta con una tipa di firenze, torno' in brasile io mantenni il suo cellulare e circa un mese dopo provai a chiamare rispose un trans, dicendomi che la sua amica era rimasta in Brasile.....comunque sia io l' ho vista prima di leggere il tuo messaggio e non conoscevo il trans con lo stesso n. di celulare,percio' posso dirti che adesso e' donna e non ho avuto il minimo dubbio....quando ci torno andro' nei partivcolari anche se devo dire che...per essere brasiliana, e' stata un po' freddina e quasi scocciata quando le chiedevo le sue tariffe....forse preferisce lo squattrinato che va' li senza informarsi.....
 
Commenta
Registrato
30 Settembre 2008
Messaggi
6.648
Reaction score
73
Re: [info] Ariadna - prato

Collegamento alla pagina web non disponibile :biggrin:

Collegamento alla pagina web non disponibile
 
Commenta
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Alto