Sara e Mara - Livorno - Bakecaincontrii

cristofer

Espulso
Account sospeso
Registrato
7 Luglio 2012
Messaggi
3
Reaction score
0
SCHEDA TECNICA La scheda tecnica altresì definita scheda recensione, è il riepilogo sintetico dei dati oggettivi relativi all'annuncio, alla inserzionista e al luogo dell'incontro. Rappresenta la raccolta dei dati fondamentali per l'individuazione del soggetto del racconto. E' indispensabile compilare tutti i campi proposti. Pubblica il racconto della tua esperienza seguendo QUESTA GUIDA

RIFERIMENTO INTERNET:http://livorno.bakecaincontrii.com/donna-cerca-uomo/9687-sara-mara-9686-edib30992717
CITTA DELL'INCONTRO: LIVORNO ZONA IPERCOOP
NOME INSERZIONISTA: SARA E MARA
NAZIONALITA': SPAGNOLE MA ????
ETA': 36 ....43
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: NO
SERVIZI OFFERTI (vedi DIZIONARIO):
COMPENSO RICHIESTO: 150
COMPENSO CONCORDATO:100
DURATA DELL'INCONTRO:25'
DESCRIZIONE FISICA: FOTO NON VERE TOTALMENTE DIVERSE
ATTITUDINE: FREDDINE
REPERIBILITA': BUONA
PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE:NO
INDEX RICERCHE (numero telefonico nel formato 1234567xx):34898229XX

LA MIA RECENSIONE:

CARI AMICI IO SONO NUOVO DI QUA E NON SO BENE ESPRIMERE MA SO SOLO CHE SONO STATO SOLATO ..... NON SONO LORO DELLE FOTO MI HANNO RICEVUTO IN DUE UNA BIONDA NON GIOVANISSIMA BASSA E UN PO IN CARNE , L ALTRA MORA UN POCHINO PIU ALTA MA NIENTE DI CHE ... HA ME PIACCIONO PROSPEROSE MA AVRANNO UNA 3 MASSIMO TUTTE E DUE ...
MI HANNO FATTO ACCOMODARE SONO ENTRATE UNA ALLA VOLTA NIENTE BBJ COME DICEVANO TUTTO COPERTO E MOLTO VELOCEMENTE E NON COME DICEVANO NELL ANNUNCIO CON CIOCCOLATA ECCC ...HANNO PROVATO UN DUO LESBO MA NON AUTENTICO SI VEDEVA CHE FINGEVANO SPUDORATAMENTE POI HO INIZIATO UNA PECORINA CON LA BIONDA E MI INCITAVANO DI VENIRE RAPIDAMENTE E COME VOLEVO CAMBIARE LA CAVALLA MI E STATO NEGATO ...SONO ARRIVATO MI SONO VESTITO E ME NE SONO ANDATO .

COME PULIZIA NON MALE, NIENTE GIRATINA IN BAGNO DI ROUTINE , HO SALDATO IL MIO DOVUTO E SONO SCAPPATO ....DAL 10 PIANO ..
IO NON CI TORNERO PIU SICURAMENTE
 
Ultima modifica di un moderatore:

Hawkeye

MODERATORE
Membro dello Staff
Moderatore Globale
Registrato
12 Gennaio 2012
Messaggi
7.672
Reaction score
4.792
Località
Vergate sul Membro
Cerchiamo di:
prestare attenzione al titolo che ora ho corretto. Se c'è scritto di farlo NOME - CITTA' - SITO, qualsiasi altra proposizione è errata.
C'è un esempio su come si scrive l'Index telefonico. Con 2 X. Metterlo con 3 vanifica eventuali ricerche future. C'è un esempio, chiaro. Seguire quello.
Scrivere tutto maiuscolo equivale a gridare. Tenere a mente per il futuro.
 
Commenta

CaptainAmerica

TheBigGun - Fondatore di PUNTERFORUM
Membro dello Staff
Administrator
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
6.328
Reaction score
12.287
Età
52
Località
Rimini
Nessun consiglio, nè suggerimento. Questa è una community di scambio esperienze. Partecipa, leggi, condividi ma non chiedere ad altri indicazioni all'incontro.
 
Commenta
F

Fulmine123

Ospite
Ospite
Comunque è un FAKE, cosi come riportato dalla Rece.
 
Commenta
Alto