VANESSA - CERTALDO (SI) - BAKECA

Registrato
7 Gennaio 2009
Messaggi
3
Reaction score
0
RIFERIMENTO INTERNET http://siena.bakeca.it/donna-cerca-uomo ... 7mm8130643
CITTA DELL'INCONTRO:CERTALDO
NOME INSERZIONISTA:VANESSA
NAZIONALITA': BRASILE
ETA': POCO PIU DI 20
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: DALLE FOTO SEMBRA MEGLIO TETTE SI E NO UNA 2
SERVIZI OFFERTI: ALL
RATE DI PARTENZA: 100
RATE CONCORDATO: 100
DESCRIZIONE FISICA:
ATTITUDINE:
REPERIBILITA':

LA MIA ESPERIENZA:
INCONTRATA VENEDI NOTTE SCORSA, FA TUTTO COPERTO E CONCEDE TUTTO ANZI SECONDO ME LE PIACE PIU RAI2 CHE 1 PER 100 ROSE DOPPIETTA CON LEI ABBASTANZA PORCA, AMBIENTINO TRANQUILLO, MI SA CHE RICEVE INSIEME AD UNA SUA AMICA MA NON HO INDAGATO A FONDO CMQ NON SO SE VALE LA CIFRA CHE CHIEDE MA NEL COMPLESSO NON E' DA BUTTARE.
 
Registrato
27 Maggio 2008
Messaggi
7.068
Reaction score
11.139
MATRICE :big_boss:
 

Allegati

  • VANESSA_POGGIBONSI_BAKECA.zip
    135,1 KB · Visite: 159
Commenta
Registrato
25 Settembre 2008
Messaggi
363
Reaction score
15
Località
Arezzo
ci sono stato venerdì scorso, per me 100 pezzi buttati, la descizione fisica torna con quanto ho torvato ma le prestazioni ricevute sono state scarsine.
ok tutto coperto, va bene, bj scarso, poi mi propone subito rai2, accetto, tanto ero andato per quello, si mette un tubetto intero di gel, si mette a mamma d'agnello e fa un sacco di smorfie per prenderlo, non è infimo ma nemmeno una mazza da basebal, 3-4 tentativi poi entra, mi chiede di stare fermo, ok per 1-2 minuti, poi comincio a pompare, mi ferma, riparto, piano piano entra tutto e allora pompo che pompo e francamente ho tirato a finire al più presto perchè mi ero rotto i coglioni.
non ci torno, segnalo comunque la presenza di altra donzella in casa, mi sembra meglio, almeno ha le tette, poche ma le ha.
questa è l'amica
http://siena.bakeca.it/donna-cerca-uomo/9829-9829-9829-9829-zjw48513103
 
Commenta
Registrato
30 Marzo 2009
Messaggi
7
Reaction score
0
CONFERMO TESTATA DUE SETTIMANE FA TUTTO COPERTO E TUBO DI CREMA IN CULO!!!!!!!!!!!!!!!
 
Commenta
Alto