info principessa trans catanzaro

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Registrato
22 Dicembre 2018
Messaggi
77
Reaction score
99
Località
calabria
Qualcuno ha notizie? sembra bella ma...poca roba su di lei! 3498896214 il suo numero e sotto il suo annuncio

❤LA MEGLIO TOP TRANS PRINCIPESSA 20ANNI ATT/PASS. NOVITA ASSOLUTA IN CITTA.❤
La regina del 69 , == LA VERA = UN MIX DI DOLCEZZA. E MALIZIA PURA......SEXY,TRAVOLGENTE E CON UN CORPO STREPITOSO.....SENZA LIMITI ,SENZA TABU.....COMPLETA......FOTO REALE..... Sono cos come mi vedi, non sono l´unica ma posso essere la migliore per le tue fantasie e passioni. Se siete alla ricerca di un vero piacere, chiamatemi! Sono una trans da sogno, da me troverai bellezza, fascino, sensualit e trasgressione sono completissima, A/P, baci veri .... CHIAMAMI BACII!!!!
21MOTIVI DI PASSIONE UNICA

X SICUREZZA STAMPA LE FOTO E PORTAMELE....

20ENNE , CAZZO DE 21CM INTRIGANTE, UNICA, LA TOP DEI TUOI SOGNI...
I SOGNI PIU' NASCOSTI SONO QUELLI CHE TI AIUTERO' IO, A SCOPRIRE...
FAREMMO TUTTO QUELLO CHE TI PIACE, NIENTE TABU'...
CERCAMI SE VUOI DAVVERO QUALCOSA DI UNICO e SPECIALE,
DESIDERAMI E SARO' TUA !
MI SENTIRAI GODERE COME UNA TROIETTA.
TI ASPETTO IN AMBIENTE TRANQUILLO E DISCRETISSIMO.

ANNI: 20 ZONA/QUARTIERE: ROCCELLETA DI BORGIA
 

Hulk

MODERATORE
Membro dello Staff
Moderatore Globale
Registrato
2 Gennaio 2014
Messaggi
5.256
Reaction score
2.775
Età
51
TITOLAZIONE ERRATA E LINK ASSENTE Al fine di sensibilizzare l'utenza al rispetto delle regole di pubblicazione dei thread BEN VISIBILI IN OGNI FORUM le richieste info che non riportano il titolo corretto vengono cestinate.

Guardare il box in alto, non è lì per scopi decorativi
​Inserire il titolo nel formato NOME INSERZIONISTA - CITTA' DI RIFERIMENTO - SITO INTERNET DELL'ANNUNCIO. Qualora l'inserzione fosse tratta da un quotidiano oppure altro supporto cartaceo, indicare la fonte ed il testo.

Preghiamo altresì gli altri iscritti di NON RISPONDERE ALLE RICHIESTE DI INFORMAZIONI CHE RIPORTANO ERRATA TITOLAZIONE O PRIVE DI LINK DI RIFERIMENTO.
 
Commenta
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Alto