[RECE] Andrezza Trans - Salerno - Nobiliseduzioni

Registrato
8 Ottobre 2008
Messaggi
441
Reaction score
196
Località
FOTPAR - Foxconnland
NOME INSERZIONISTA: Andrezza, Luna (Andrezza Fávalo, Andrezza Lyra)
RIFERIMENTO INTERNET:
CITTA DELL'INCONTRO: Salerno
NAZIONALITA': brasiliana
ETA': 35?
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: 65%
SERVIZI OFFERTI (vedi DIZIONARIO): fk, dt, missionaria, cob
COMPENSO RICHIESTO: 50
COMPENSO CONCORDATO: 50
DURATA DELL'INCONTRO: 60
DESCRIZIONE FISICA: Un bel panettone, 165x70/75kg, leggera ricrescita
DOTAZIONE (S,M,L,XL,XXL): M- S+
ATTITUDINE: passiva, accondiscendente
REPERIBILITA': ottima
PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE: scalini, diverse rampe, zona in culonia
INDEX RICERCHE (numero telefonico nel formato 1234567xx): 32822183xx

ALBUM:
PIX

LA MIA RECENSIONE

Valutazione sintetica della mia esperienza:
(3/5) ★★★☆☆ RS (Riprovare Sicuramente)

PRO: molto accondiscendente, buco strettissimo per me, DT fantastico
CON: grossarella, leggera ricrescita sul culo... SUL CULO!

LA MIA ESPERIENZA:
Scusate la brevità, se non faccio così, queste rece non le posto più. Un paio di giorni dopo Helena sono nuovamente a SA per business. Diciamo che SA non si presta come MI o RM... nemmeno come TO a dir la verità. Dunque prendiamo quel che c'è. Spara subito 50, le chiedo se è easy, conferma. Dopo un monte di spiegazioni, capisco dove si trova. Vicino uscita Pastena. Entro, lascio obolo, mi spoglio, si spoglia. Baci a stampo, poi scendo e le faccio un bjc, ricambiato in 69, poi accade qualcosa di molto interessante, le piace spingerlo in gola. MOLTISSIMO. E spinge e mi blocca la testa e avvolge le gambe fino a farmi venire i conati e mancare il respiro. Dura una mezz'ora poi a cazzo durissimo la prendo alla missionaria e, tempo 3 minuti, le chiedo dove posso venire. Un buco stretto e compiacente. Pulizia, baciostampo e via. Senza infamia e senza lode. Pirillo difficile da tirare su.

L'ANNUNCIO:

❣NEW BELLISSIMA ❤❤ANDREZZA ❤❤PRELIMINARI DA URLO, BEL CULETTO STRETTO,UNICO!!FOTO REALI CERCA MIA RICES.

??IL TUO GODIMENTO FINO ALLA FINE ? REGINA DEI 69 INTENSI, CON UN BELLISSIMO GIOCATOLO VERO XL ??GOLA PROFONDA, PIOGGIA DORATA, PIOGGIA DI LATTE CALDO (HAI MAI PROVATO CON UNA TRANS.. un vero massaggio effettuato da un 2 mani che si muovono in atmosfera rilassante e riservata.Ti faccio scordare in quei preziosi attimi lo stress quotidiano ,con uno bello pampini naturale.. NOOOOO ALLORA VIENI A PROVARLO) SUCCHIAMI IL CAZZO, LECCAMI IL CULO, LIMONIAMO..... SCULACCIAMI TIENIMI PER I CAPELLI MENTRE SUKKIO == E IN FINE GODERAI COME UN MAIALO !!! ADORO SCOPARE CON FORZA E VOGLIA SCULACIARE PRENDERE CON FORZA A PECORINA MENTRE CON L’ALTRA MANO MI MASTURBI.... .PER FARMI GODERE LITRI DI LATTE CREMOSO E CALDO,ATTIVA PASSIVA... VIENI A PROVARE DI PERSONA QUELLO CHE CE SCRITTO... SODDISFAZIONE GARANTITA , SONO COMPLETA !! ?
MOLTO ATTIVA E FACCIO QUALSIASI PERVERSIONE CHE TU ABBIA IN MENTE, ANCHE QUELLA PIÙ SFRENATA... SE SEI PORCO NELL ANIMA, QUESTO SARÀ IL TUO PARADISO...CHIAMAMI E NON RIMARRAI DELUSO...HO SEMPRE VOGLIA E CI SONO,UNICA NEL SUO GEBERE QUELLO CHE VEDE E QUELLO CHE TROVI,GUARDA LA MIA FOTO REALI.??

anni: 32 Zona/Quartiere: Uscita Pastena



LA MIA SCHEDA
Altezza: 165
Occhi: Castano
Capelli: Biondi
Seno: plasticoso
Culo: Enorme e con leggera ricrescita
Pirillo: m- s6

LA PAGELLA:
Safadaggine: 60/100 -
Fisico: 50/100 -
Culo: 70/100 -
Pirillo: 60/100 -
Location: 40/100 -
Rate: 70/100 -
Norme igienico-sanitarie: 90/100 -
Conclusioni: 65/100 -

Il dettaglio: condizionatore di merda non funzionante.

Mi dovreste ringraziare?:
boh, si? perché vi ho evitato forse una sòla

Ci torno?:
no

COSA E' SUCCESSO DOPO:
fuga velocità della luce. Anche se mi sono divertito. Non fa per me.

RECE/POST N° 34[NR]/433 (7.85%)
Dovrebbero essere parecchie di più. Il tempo, il mood, qualche guaio tecnico e la fretta non le fanno apparire tutte. Un elenco pseudo completo è https://pastebin.com/edit/eXGd7dHD

FOLA

PS: No comment se mi sono fatto ciofeche, l'ormone impazzava, il tempo stringeva, le gnoccolone non rispondevano.
PPS: No comment sull'eiaculazione della maggior parte delle recensioni. Sono giovane, sono piacente, sono simpatico, ho un culo stretto e un pirillo non indifferente. Se, e ribadisco il se, siete over 50, se avete la panzetta, se siete simpatici come un pitbull affamato, se siete il tipo che entra e dice "uè lavoro guadagno, pago pretendo" NON lamentatevi se vi trattano a "cazzi in faccia" (e non come piacerebbe ). E con questo non voglio dire che non esistano certe "pro" che sono veramente la chiavica della chiavica.

Non esagerare!: Un foglio A4 è 21x29.7 cm. Piega il lato lungo a metà e ottieni 14.85 cm, 10.5 quello corto. Lattina soft drink (tipo Red Bull), ha circonferenza di 16,33 cm, 20,41 la normale.
Dal tramonto all'alba ho sempre scritto certamente vere falsità. D'altro canto, è pacifico, dall'alba al tramonto ho sempre scritto unicamente false verità. Chiaro, no?

 

Allegati

  • andrezza1.jpg
    andrezza1.jpg
    45 KB · Visite: 27.715
  • andrezza2.jpg
    andrezza2.jpg
    42,5 KB · Visite: 369
  • andrezza3.jpg
    andrezza3.jpg
    36,8 KB · Visite: 393
Alto