[RECE] Celeste trans - Latina - Bakecaincontri

Registrato
3 Luglio 2010
Messaggi
23
Reaction score
0
RIFERIMENTO INTERNET:http://latina.bakecaincontrii.com/d...ellissima-trans-primissima-bhk317651193CITTA’ DELL’INCONTRO: LATINA
NAZIONALITA’ CUBANA.
ETA’:23.
CONFORMITA’ ALL’ANNUNCIO: SI
SERVIZI OFFERTI:TUTTI.
DESCRIZIONE FISICA: FEMMINILE.
ATTITUDINE: A/P.
REPERIBILITA’: BUONA.
VOTO PERSONALE: 8 1/2 DA PASSIVA – 7 DA ATTIVA


DA UN PO VEDO L'ANNUNCIO E INCANTATO DALLE FOTO LA CHIAMO
CI INCONTRIAMO DOPO MEZZORA, MI APRE E MI ACCORGO CON MI STUPORE CHE è MOLTO MEGLIO DAL VIVO
ESILE BEL SENO BEL SEDERE ENTRIAMO E COMINCIA CON IL METTERMI A MIO AGIO, è MOLTO GENTILE E PREMUROSA MI SPOGLIO
COMINCIA A STENDERMI SUL LETTO SI STRUSCIA ADDOSSO E SI TOGLIE IL REGGISENO E GLI SLIP,ESCONO DUE BELLE TETTE E UN DISCRETO TUBO, ME LO PRENDE IN BOCCA E COMINCIA A SPOMPINARMI POI IO FACCIO ALTRETTANTO, DOPO UN PO MI DICE DI VOLERMI PRENDERE MI POSIZIONO ALLA PECORINA E MI PENETRA FA UN PO FATICA UN PO PERCHè NON HA CREMINE E UN Pò LO HA UN PO MOSCIO, DOPO UN PO CHE MI STANTUFFA SI SFILA SENZA VENIRE AL CHE IO DECIDO DI PRENDERLA GLIELO INFILO DENTRO CON FATICA A CAUSA DELLA MANCANZA DI LUBRIFICAZIONE MA UNA VOLTA ENTRATO STANTUFFO CHE è UN PIACERE E HO LA SENSAZIONE CHE A LEI FACCIA PIACERE DOPO UN PO LE VENGO NEL CONDOM MA CONTINUO A STANTUFFARE
DOPO CI PULIAMI LA SALUTO E VADO RIPROPONENDOMI DI TORNARE A TROVARLA MA SOLO DA PASSIVA
 
Registrato
1 Ottobre 2008
Messaggi
12.711
Reaction score
17
Località
Roma-Milano
Re: Rece Celeste da Latina

38942879xx
 

Allegati

  • Latina [LATINA]- CELESTE BELLISSIMA TRANS PRIMISSIMA VOLTA IN CITTA ARRIVATA CON MILLE DI MASS...zip
    33 KB · Visite: 175
  • Latina [LATINA]- CELESTE BELLISSIMA TRANS PRIMISSIMA VOLTA IN CITTA ARRIVATA CON MILLE DI MASS...zip
    34,7 KB · Visite: 170
Commenta
Registrato
3 Marzo 2009
Messaggi
1.190
Reaction score
2
Località
rimini collina
Re: Rece Celeste da Latina

grazie x la rece
OCIO che scrivere in maiuscolo in un forum equivale ad urlare...
 
Commenta
Registrato
18 Ottobre 2010
Messaggi
21
Reaction score
0
Re: [rece] celeste - latina - bakecaincontri

discreto tubo sarebbe a dire?
 
Commenta
Registrato
3 Luglio 2010
Messaggi
23
Reaction score
0
  • Creatore Discussione
  • #8
Re: [rece] celeste - latina - bakecaincontri

credo sui 21 22 ma non saprei con precisione perchè come ho detto da attiva non mi è sembrata molto a suo agio, ma da passiva è molto brava ed è molto dolce
 
Commenta
Alto