[RECE] - RENATA - VENEZIA - BAKECA

L

Lucaebasta

Ospite
Ospite
ADESSO INTANTO VI AVVISO......POI, PIU' TARDI SPERANDO CHE IL MIO SINTOMO INFLUENZALE CHE MI RITROVO(38,2 DI FEBBRE), NON MI ABBATTA ANCOR DI PIU, VI RACCONTERO' DELLA MIA ULTIMA ESPERIENZA "RAVVICINATA", CON RENATA DI MESTRE......QUESTA INSOMMA:http://padova.bakeca.it/donna-cerca-uomo/le-tue-vogle-le-83vd6162469
OVVIAMENTE.......SARA' UN ESCALATION
COME E' GIUSTO CHE SIA.....
ADESSO SCUSATEMI, MA DEVO FARE COLAZIONE....PER POI PRENDERE LA TACHIPIRINA....
A DOPO....
:ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:


P.S. MA COME SI FA A CORREGGERE IL TITOLO....HO DIMENTICATO UNA "N"
 
L

Lucaebasta

Ospite
Ospite
  • Creatore Discussione
  • #2
Re: TRA UN PO'.......UNA MIA NUOVA AVVETURA CON RENATA VE!! RECE

ECCOMI QUA.....
INIZIO DI QUESTA SETTIMANA, IL LAVORO MI CHIAMA. PARTO PER QUEL DI MILANO PER SISTEMARE E SBRIGARE ALCUNE FACCENDE PERSONALI....OVVIAMENTE, NE APPROFITTO ANCHE PER ANDARE A SALUTARE IL MIO WAX...., GUAI ANDARE DALLA MADONNINA, SENZA FARMI VEDERE DA LUI.
MENTRE SONO IN STAZIONE PER PRENDERE IL MIO EUROSTAR PER BOLOGNA, MI CHIAMA RENATA...... DUE CHIACCHERE, DEL PIU' E DEL MENO, ED ALLA FINE DEI DISCORSI MI CHIEDE:" BABE PERCHE' NON MI VIENI A TROVARE....HO TANTA VOGLIA DI RIEMPIRTI DI SBORRA!!!! SONO DUE GIORNI CHE CE L'HO.....!!!"
MAI NESSUN INVITO, FU MAI ACCOLTO DA ME, COSI' CALOROSAMENTE.
NON ME LO FACCIO DIRE DUE VOLTE....CAMBIO DI BIGLIETTO E PRENOTAZIONE....ET VOILA'.....PARTO PER VENEZIA MESTRE.
MENO MALE, CHE CON ME HO SEMPRE LA MIA ATTREZZATURA DA DEBOSCIO, E CIOE' TELECAMERA CARICA....RASOI...E CREMINE VARIE!!
MENTRE IL TRENO CORRE...NEL BAGNO MI STO RADENDO I MIEI PAESI BASSI, E MI INCREMO UN PO' IL MIO BUCO DEL CULO.
STRANAMENTE...ARRIVO PUNTUALE A MESTRE....ULTIME TELEFONATE, DOVE LE RICONFERMO IL MIO ARRIVO, E LA MIA RICHIESTA DI TROVARLA CON CAPELLI CORTI, E MISE DA TROIA......
SALGO AL 4° PIANO, DELLA CASA DEL VIZIO, CHE ULTIMAMENTE MI STA VEDENDO ABBASTANZA SPESSO, NONOSTANTE SIA FUORI DALLE MIE ROTTE LAVORATIVE E PECCAMINOSE.
PORTA SUL PIANEROTTOLO SOCCHIUSA.....GATTO PERSIANO CHE FA CAPOLINO NELLA FESSURA....ENTRO...E SUBITO VENGO ACCOLTO CON MEZZO METRO DI LINGUA IN BOCCA...E MORDICCHIAMENTI VARI DI LABBRA, LOBI DELLE ORECCHIE...
E' PIU' CALIENTE DEL SOLITO....ANDIAMO IN CAMERA...PAGLIA, DUE CHIACCHERE...DOVE MI DICE CHE UNA OSPITE DELLA CASA SE NE E' ANDATA, E CHE LA SUA CASA NUOVA....DOVREBBE A GIORNI ESSERE A DISPOSIZIONE!!!
INIZIA A SPOGLIARMI, SENZA TOGLIERMI LO SGUARDO DAI MIEI OCCHI....
LO SA GIA' LA TROIA CHE COSI' MI ECCITA ANCORA DI PIU'!!!
INIZIA A TORTURARMI I CAPEZZOLI A DISMISURA.....E LA MIA ECCITAZIONE, LA SI DENOTA GIA', QUANDO ABBASSANDOMI I BOXER....LA CAPPELLA DEL MIO CAZZO, E' QUASI CIANOTICA.....MA NON PER COLPA DEL COCK RING.
LE DICO, CHE VORREI ANDARE IN BAGNO A RINFRESCARMI...E SUBITO NE APPROFITTA PER PORTARMICI, TIRANDOMI PER IL CAZZO, QUASI FOSSE UN GUINZAGLIO, ED IO IL SUO CAGNOLINO.....MANSUETO!!
MI SIEDO SUL BIDE'...FACCIO PER LAVARMI.....LEI DA DIETRO, MI TOGLIE LA MANO, ED INIZIA LEI A LAVARMI DOLCEMENTE, INIZIANDO A SLINGUARMI IL COLLO...LE ORECCHIE...E LE SPALLE.
IL BIDE' CHE MI STA FACENDO, E' VERAMENTE.....ARRAPANTE......UN MISTO DI SEGA, E PREPARAZIONE ALLA PENETRAZIONE CHE A BREVE MI FARA', DAL MOMENTO CHE CON SAPIENZA E MAESTRIA, E GRAZIE ANCHE ALLA POSIZIONE SUL SANITARIO, DUE/TRE DITA...SONO GIA' DENTRO DI ME!!!
MI ALZO.....LEI BUTTANDOMI SEMPRE IN GOLA TUTTA LA SUA LINGUA.....PRENDE SICURA UN ASCIUGAMANO APPESO AL MURO....E MI ASCIUGA IL CAZZO E LE PALLE DOLCEMENTE, POI CON MOLTA MALIZIA, FA CADERE L'ASCIUGAMANO...E NEL RACCOGLIERLO, NE APPROFITTA PER FAR SPARIRE IN GOLA IL MIO CAZZO E LE MIE PALLE....
USCENDO DAL BAGNO, LA SUA AMICA CHE ERA IN CORRIDOIO...RIMANE PIACEVOLMENTE COLPITA DALLA SITUAZIONE CREATASI...ED ANCHE LEI, GENTILMENTE...MI STRINGE IL CAZZO IN MANO, PER PRESENTARSI!!!!
PURTROPPO NON SI PUO' UNIRE A NOI, IN QUANTO DI LI A POCO, DOVREBBE AVERE UN APPUNTAMENTO.
SINCERAMENTE NON RICORDO IL NOME...MA COMUNQUE, A LIVELLO ESTETICO....NON ARRIVA ALLO 6,5..
CI METTIAMO IN CAMERA..E MENTRE RENATA INIZIA A MENARSI IL SUO CAZZO...INIZIO A RIPRENDERE LA NOSTRA PERFORMANCE, ED A LIMONARCI ALL'IMPAZZATA, GUARDANDOCI NEL MONITOR DELLA CAM.....
TRA LA PETTINATURA RICHIESTA E LO SGUARDO CHE SI RITROVA, IL MIO TESTOSTERONE, RAGGIUNGE LIVELLI DI NOTEVOLE VALORE, CORROBORATI ANCHE DALL'ABILITA' DI RENATA DI NOTEVOLI GOLE PROFONDE SALIVOSE, E DI INCULATE CON LA LINGUA ALTRETTANTO VALIDE.
.....PER SPIRITO DI OSPITALITA'....RICAMBIO CON VERO PIACERE, LE PRATICHE APPENA "SUBITE".... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
NEL FRATTEMPO...OGNI TANTO CONTINUIAMO A GUARDARCI NEL MONITOR DELLA CAM, ED A LIMONARCI SEMPRE PIU' FRENETICAMENTE, MENTRE LE SUE DITA ROVISTANO IL MIO SFINTERE.....
E' GIUNTO IL MOMENTO.....RENATA, CON DECISIONE, IMPUGNA IL SUO CAZZO E ME LO SCHIAFFA DIRETTAMENTE NEL CULO, SENZA TANTI COMPLIMENTI...VISTO CHE TANTO ORAMAI LA STRADA E' APERTA E CONOSCIUTA!!!!
AVESSE UN CAZZO ANCORA PIU' GRANDE...PER ME SAREBBE DA SPOSARLA SUBITO, ALLA FACCIA DEI BENPENSANTI!!!!
INUTILE DIRE CHE TUTTO E SOTTOLINEO TUTTO, IL SUO BASTONE...SCIVOLA NELLA SUA CUSTODIA NATURALE QUALE ESSERE IL MIO SECONDO CANALE!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
.......ED INTANTO CONTINUO A FILMARE, E A RIPRENDERE LE SMORFIE DI PIACERE, CHE IL SUO VISO ESPRIME, NEL MONTARMI CON VIGORE.....
SEMBRA CHE IL PIACERE CHE STIA PROVANDO IN QUESTI FRANGENTI, ABBIA FERMATO IL TEMPO.....MA NON E' ASSOLUTAMENTE COSI'.....
E' QUASI UN ORA CHE SIAMO GLI UNI IN BALIA DELL'ALTRO!!!!
....ED INFATTI, REPENTINAMENTE......LA STANTUFFATA BRUSCAMENTE FINISCE, E CON UNA MOSSA FELINA.....ME LA RITROVO A CAVALCIONI SUL MIO PETTO....DUE O TRE MENATE AL CAZZO, ED ECCO CHE QUATTRO/CINQUE FIOTTI DI SBORRA BELLA CALDA E DALL'OTTIMO SAPORE, MI RIEMPIONO SIA LA FACCIA, CHE LA BOCCA.....(EVITIAMO COMMENTI PLEASE!!!! PIACE A ME...NON DOVETE EMULARMI!!!!)
E' L'APOTEOSI.......IL PIACERE CHE STO PROVANDO MI INEBRIA......LA STANZA ED IL LETTO...SEMBRANO GIRARE TUTTE INSIEME....
NONOSTANTE LA VENUTA, LE DICO DI CONTINUARE AD INCULARMI, VISTO CHE IL SUO BASTONE, LE E' RIMASTO ANCORA IN TIRO.......
NON SE LO FA DIRE UNA SECONDA VOLTA...CON SADICA LENTEZZA, MI DA TUTTA LA SUA CARNE DENTRO DI ME, TENENDOMI DIVARICATE LE GAMBE, QUASI FOSSI SUL LETTINO DA GINECOLOGO.....SENTIRE IL SUO CAZZO CHE MI ENTRA-ESCE CON QUESTA VELOCITA', MI PORTA A SEGARMI SELVAGGIAMENTE, RAGGIUNGENDO IN TAL MODO NEL GIRO DI POCHI MINUTI, IL GIUSTO FINALE DI UN INCONTRO COSI'.....
MI SBORRO TUTTO SULLA PANCIA E SUL CAZZO, CON LEI CHE CONTINUA AD INCULARMI, E A NON DISTOGLIERE LO SGUARDO DAL MIO CAZZO GOCCIOLANTE....E DAL MIO CULO.....CHE SI CONTRAE E SI RICHIUDERA' PIANO PIANO, DI LI A POCO!!!!!
CHE DIRE..."SE VOLETE VEDERE QUALCOSA"....ORAMAI SAPETE DOVE ANDARE, SE NON VOLETE...A ME STA BENE LO STESSO, VISTO CHE ALLA BASE DI QUESTI MIEI INCONTRI, C'E' L'EGOISTICO RAGGIUNGIMENTO DEL MIO PIACERE, E NON IL RAGGIUNGIMENTO DI TARGET COMMERCIALI......
FORSE....ENTRO FINE MESE, VI FARO'....ANZI VI FAREMO UNA SORPRESA, CHE SPERO SIA GRADITA AI PIU'......
ADESSO MI RIMETTO SUL DIVANO....DAL MOMENTO CHE QUESTA INFLUENZA, MI STA ROMPENDO IL CAZZO, E VEDRO' DI "STUDIARE" QUALCOSA...DI PARTICOLARE, PER I MIEI INCONTRI FUTURI!!!!
MAGARI UNA GANG REVERSE......COSA NE DIRESTE???
CIAO A TUTTI
IL VOSTRO DEB...(CHE NON STA PER DEBUTTANTE, MA PER DEBOSCIO!!!!)
:i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
 
Commenta
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
134
Reaction score
2
Re: TRA UN PO'.......UNA MIA NUOVA AVVETURA CON RENATA VE!! RECE

Complimenti sinceri, sei sempre coinvolgente e sconvolgente . Salutoni
 
Commenta
L

Lucaebasta

Ospite
Ospite
  • Creatore Discussione
  • #4
Re: TRA UN PO'.......UNA MIA NUOVA AVVETURA CON RENATA VE!! RECE

Pierpiero ha scritto:
Complimenti sinceri, sei sempre coinvolgente e sconvolgente . Salutoni



QUANDO UNA COSA PIACE......LO SI CAPISCE DAL TRASPORTO!!!!
NON TI PARE???
GRAZIE
CIAO LUCA :good:
 
Commenta
Registrato
7 Settembre 2008
Messaggi
221
Reaction score
2
Località
friuli
Re: TRA UN PO'.......UNA MIA NUOVA AVVETURA CON RENATA VE!! RECE

Lucaebasta ha scritto:
Pierpiero ha scritto:
Complimenti sinceri, sei sempre coinvolgente e sconvolgente . Salutoni



QUANDO UNA COSA PIACE......LO SI CAPISCE DAL TRASPORTO!!!!
NON TI PARE???
GRAZIE
CIAO LUCA :good:
F.S.
 
Commenta
L

Lucaebasta

Ospite
Ospite
  • Creatore Discussione
  • #6
Cosa vuol dire F.S.???????

:girl_hospital:
 
Commenta
Registrato
7 Settembre 2008
Messaggi
221
Reaction score
2
Località
friuli
Re: TRA UN PO'.......UNA MIA NUOVA AVVETURA CON RENATA VE!! RECE

gekj ha scritto:
Lucaebasta ha scritto:
Pierpiero ha scritto:
Complimenti sinceri, sei sempre coinvolgente e sconvolgente . Salutoni



QUANDO UNA COSA PIACE......LO SI CAPISCE DAL TRASPORTO!!!!
NON TI PARE???
GRAZIE
CIAO LUCA :good:
F.S.
COME CI SEI ANDATO LA..................BUSONA............MA FORSE A RAGIONE IL WAXEMA FATTI SUORA......... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: e prendi le medicine che mi stai male e poi mi preoccupo....
 
Commenta
Registrato
30 Settembre 2008
Messaggi
6.666
Reaction score
73
Re: TRA UN PO'.......UNA MIA NUOVA AVVETURA CON RENATA VE!! RECE

gekj ha scritto:
gekj ha scritto:
Lucaebasta ha scritto:
QUANDO UNA COSA PIACE......LO SI CAPISCE DAL TRASPORTO!!!!
NON TI PARE???
GRAZIE
CIAO LUCA :good:
F.S.
COME CI SEI ANDATO LA..................BUSONA............MA FORSE A RAGIONE IL WAXEMA FATTI SUORA......... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: e prendi le medicine che mi stai male e poi mi preoccupo....
Ferrovie Statali...ma come sei criptico..!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

P.s. ...forse FROCIA SFONDATA...calza meglio...!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl
 
Commenta
P

positcor

Ospite
Ospite
Rece goduriosa e impeccabile: Lucaebasta una garanzia nel settore! :ok:
 
Commenta
L

Lucaebasta

Ospite
Ospite
positcor ha scritto:
Rece goduriosa e impeccabile: Lucaebasta una garanzia nel settore! :ok:


TI RINGRAZIO......
MA NON MI STANCHERO' MAI DI DIRLO........
SE FAI VERAMENTE UNA COSA CHE TI PIACE....RIESCI A TRASMETTERE L'ENTUSIASMO, ALTRIMENTI.....SONO SOLO BELLE BALLE!!!!!!
E POI COME VEDI...VARIO ANCHE ABBASTANZA NELLE MIE ESPERIENZE.
E' ANCHE BELLO ESPLORARLO QUESTO MONDO, SENZA FOSSILIZZARSI SEMPRE CON LE STESSE TGATTE....
NON TI PARE?
CIAO E BUONA GIORNATA
:good:
 
Commenta
Registrato
1 Ottobre 2008
Messaggi
235
Reaction score
2
Hei,Wax,una mia fidanzata dominicana mi chiamava:"viejo cocino askeroso"Pensa se avesse conosciuto Luca... :shok: :shok:
 
Commenta
Registrato
29 Settembre 2008
Messaggi
856
Reaction score
1
Località
Mise-land
Eh già................non male...non male...ma ora mi vergogno dopo che è passata sua maestà......
 
Commenta
Registrato
7 Settembre 2008
Messaggi
221
Reaction score
2
Località
friuli
Miserabile ha scritto:
Eh già................non male...non male...ma ora mi vergogno dopo che è passata sua maestà......
si e vergognato anche lui che e passato dopo di me..... :buba: :buba:
 
Commenta
L

Lucaebasta

Ospite
Ospite
camilo ha scritto:
Hei,Wax,una mia fidanzata dominicana mi chiamava:"viejo cocino askeroso"Pensa se avesse conosciuto Luca... :shok: :shok:


Wax mi dice sempre che sono " la sua putignha!!!!!!!!"


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Commenta
Registrato
30 Settembre 2008
Messaggi
6.666
Reaction score
73
Lucaebasta ha scritto:
camilo ha scritto:
Hei,Wax,una mia fidanzata dominicana mi chiamava:"viejo cocino askeroso"Pensa se avesse conosciuto Luca... :shok: :shok:


Wax mi dice sempre che sono " la sua putignha!!!!!!!!"


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Tanto..con le lingue porto-ispaniche..sei proprio negato....
Camilo ha scritto in ispanico del caribe...che ti traduco ..vecchio porcello schifoso...a lui....a te la sua fidanzata avrebbe detto :
recingada puta cabronaza con el conio debaratado....ti lascio intuire la traduzione.
Mentre per quel che riguarda il portoghese brasileiro..Vc nao è a putinha a ninguem..velha puta safada com o rabo arrombado.....
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Commenta
L

Lucaebasta

Ospite
Ospite
waxema ha scritto:
Lucaebasta ha scritto:
camilo ha scritto:
Hei,Wax,una mia fidanzata dominicana mi chiamava:"viejo cocino askeroso"Pensa se avesse conosciuto Luca... :shok: :shok:


Wax mi dice sempre che sono " la sua putignha!!!!!!!!"


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Tanto..con le lingue porto-ispaniche..sei proprio negato....
Camilo ha scritto in ispanico del caribe...che ti traduco ..vecchio porcello schifoso...a lui....a te la sua fidanzata avrebbe detto :
recingada puta cabronaza con el conio debaratado....ti lascio intuire la traduzione.
Mentre per quel che riguarda il portoghese brasileiro..Vc nao è a putinha a ninguem..velha puta safada com o rabo arrombado.....
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:




IN TUTTE...."LE LINGUE" CHE VUOI!!!!!!

Amor, mi apresenta o cartão de crédito?
El amor, la MI se presenta la tarjeta de crédito?

BACI.....ALLA MIA TROIA, VIZIOSA E DEBOSCIATA!!!!!!
QUANDO FACCIAMO UN FILM????

:cray: :cray: :cray: :cray:
 
Commenta
Registrato
29 Settembre 2008
Messaggi
856
Reaction score
1
Località
Mise-land
Come siete romantici.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Vi dite sempre le paroline dolcdi dolci........ :sarcastic_hand:


Tesorini.............


00020239.gif
 
Commenta
P

positcor

Ospite
Ospite
MATRICE
 

Allegati

  • RENATA 3.zip
    146,5 KB · Visite: 208
  • RENATA 2.zip
    146,2 KB · Visite: 171
  • RENATA 1.zip
    139,6 KB · Visite: 263
Commenta
Alto