ZOCCOLE E SPACCIATRICI.................???????

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Registrato
30 Aprile 2008
Messaggi
29
Reaction score
1
VORREI PORRE UNA DOMANDA, é POSSIBILE QUESTO CONNUBIO, OPPURE SONO VOCI DI QUESTI RAPPRESENTANTI IN GIRO PER ITALIA. OLTRE A FARE LE ZOCCOLE QUALCUNA ARROTONDA SPACCIANDO DROGA........PER ESEMPIO VORREI COINVOLGERE AMICI MODENESI, MI GIUNGE NOTIZIA CHE VICINO OSPEDALE BAGGIOVARA CI SIA UNA CASA DI BRASILIANE CHE ARROTONDANO.................MA ........... :mda:
 

highlander

UOMO
Membership
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
8.081
Reaction score
1.531
Località
Bologna
direi che il "mi giunge voce" su possibili reati commessi da terzi sia da evitare. da come scrivi capisco che non ti sono state fatte offerte dirette, e quindi prima di parlare di cose gravi sarebbe bene averne la certezza. oltretutto scrivere post in maiuscolo non è cosa gradita alla comunità come riportato in modo chiaro nel regolamento del forum. sbaglio?
 
Commenta

CaptainAmerica

TheBigGun - Fondatore di PUNTERFORUM
Membro dello Staff
Administrator
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
6.328
Reaction score
12.287
Età
52
Località
Rimini
lucaorsiniboy ha scritto:
VORREI PORRE UNA DOMANDA, é POSSIBILE QUESTO CONNUBIO, OPPURE SONO VOCI DI QUESTI RAPPRESENTANTI IN GIRO PER ITALIA. OLTRE A FARE LE ZOCCOLE QUALCUNA ARROTONDA SPACCIANDO DROGA........PER ESEMPIO VORREI COINVOLGERE AMICI MODENESI, MI GIUNGE NOTIZIA CHE VICINO OSPEDALE BAGGIOVARA CI SIA UNA CASA DI BRASILIANE CHE ARROTONDANO.................MA ........... :mda:

Siamo nel "sentito dire" e "me lo ha detto mio cuggino...".

Topic chiuso.
 
Commenta
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Alto