EVELYN RIMINI PICCOLE TRASGRESSIONI

Registrato
27 Aprile 2008
Messaggi
167
Reaction score
1
Località
fiabilandia
:big_boss: VOLEVO PROVARE UNA FICHETTA NUOVA E QUESTA AL TELEFONO MI ERA PARSA LA TIPETTA GIUSTA.........CORDIALE E NON LA SOLITA "SCOCCIATA" COME TANTE. DEVO AMMETTERE CHE NON ERO NEANCHE MOLTO IN VENA MA SONO ANDATO UGUALMENTE A RICCIONE IN TAL VIA TAS..O. LEI E' CARINA,GENTILE.(un pochino in carne ma nemmeno troppo..) :smile: PERO' NON E' LA CLASSICA ZOCCOLONA CHE IL MIO EGO VORREBBE...QUASI FUORI POSTO... AL TELEFONO MI DISSE 60 ROSE..IO CONOSCENDOMI GLI NE OFFRO CENTO PER AVER MOLTO PIU' TEMPO. MI E' PARSA UN POCHINO IMPACCIATA INIZIALMENTE POI MI SONO DECISO IO A PRENDERE L'INIZIATIVA CON UN GRAN SLECCAMENTO DELLA SUA PATATINA DEPILATA E PROFUMATA.....POI MISSION IMPOSSIBLE E PECOSBILL...69....SEGHETTAMENTO....LECCATA INTERNA... MA NON SONO ARRIVATO AL TERMINE. RINUNCIO,PER STASERA HO FATTO BENEFICENZA :sorry: MA NON E' STATA COLPA SUA,TORNERO' PER CHIUDERE IL CONTO........NON MI PIACCIONO I SOSPESI,PERCHE' MERITA LA TIPETTA.... CIAO A TODOS.... http://www.piccoletrasgressioni.it/sche ... =3&id=9501
 
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
684
Reaction score
9
Località
Bologna
Aahhh,adesso ho capito Zeus perchè la tipa questa notte aveva finito i preservativi...eri passato da lei poco prima di me!! :biggrin:

Abbiamo avuto la stessa idea nella stessa serata..però io non mi sono sollazzato con lei al contrario di te.

Ieri sera, dopo una cena con degli amici nel riminese, sono stato assalito dalla fotta e decisi di andarmi a spupazzare una delle pulzelle presenti in riviera.
Era quasi mezzanotte ed iniziai il giro di telefonate, ma ahimé trovai tuti i cellulari spenti.
In utimo mi ero lasciato proprio come riserva la tipa in questione, perchè non fui molto attratto dalle foto. Il suo cellulare squillava. Dopo poco mi rispose e mi disse di arrivare di fronte al pepe nero.La richiamai e mi condusse fino a tale residence mareo.
Appena sceso dalla macchina la chiamo per farmi dare il tiro e con una voce quasi disperata mi dice che si era accorta solo in quel momento di aver finito i preservativi..( dì la verità Zeus, altro che non sei riuscito a venire...sei venuto più volte ed hai prosciugato la sua scatola di preservativi e non solo.. :yahoo: ). Ovviamente
scherzo :wink: . Ma la tipa non scherzava affatto, li aveva finiti veramente. Tranquillizzandola le dico che li ho io....!..Porto sempre un paio di goldoni con me, non si sa mai... :tease:
Salgo e mi apre la porta.Molto gentile ed accogliente, e per giunta neanche esosa, mi ha chiesto 60 per una cosa tranquilla, ma se devo essere sincero non mi è per nulla piaciuta, tanto da farmi girare i tacchi nonostante fossi parecchio infoiato. Fisicamente non male ma neanche un gran che,di viso idem, denti con uno smalto diciamo non dei migliori.
Salutandola gli lasciai in regalo i due goldoni che avevo, tanto avevo già intuito che, visto l'andazzo della serata, sarebbero serviti più a lei che a me!!! :cray:

Zeus la prossima volta che hai intenzione di passare da una tipa avvertimi, farò scorta di profilattici! :ok:

il_Buono
 
Commenta
Registrato
27 Aprile 2008
Messaggi
167
Reaction score
1
Località
fiabilandia
  • Creatore Discussione
  • #4
:big_boss: ........INFATTI ANCH'IO MI ASPETTAVO QUALCOSA IN PIU' IN BASE LE FOTO,PERO' NEANCHE UN CESSO MI PARE SIA E POI 60 ROSE AL GIORNO D'OGGI SAPPIAMO TUTTI CHE FIGONI NON TROVIAMO!! MA AVENDO PROVATO LUNA DI CARIDDI STRETT PER 50 ROSE...A CONFRONTO LEI E' MOLTO MEGLIO.......POI SI SA',OGNUNO VA' CON I SUOI "SAPORI" :biggrin: :biggrin: MENTRE ERO LI' ALLORA ERI TU' CHE ROMPEVI IL NOSTRO IDDILLIO :first_move: .....POI USCITO,QUASI QUASI MI DICEVO PERCHE' NON HO CHIAMATO JASMINE CHE ERA LI' A DUE PASSI :suicide2: CIAO PUTTANIERI!!!!!!!!!!!
 
Commenta
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
684
Reaction score
9
Località
Bologna
zeus61 ha scritto:
:big_boss: ........INFATTI ANCH'IO MI ASPETTAVO QUALCOSA IN PIU' IN BASE LE FOTO,PERO' NEANCHE UN CESSO MI PARE SIA E POI 60 ROSE AL GIORNO D'OGGI SAPPIAMO TUTTI CHE FIGONI NON TROVIAMO!! MA AVENDO PROVATO LUNA DI CARIDDI STRETT PER 50 ROSE...A CONFRONTO LEI E' MOLTO MEGLIO.......POI SI SA',OGNUNO VA' CON I SUOI "SAPORI" :biggrin: :biggrin: MENTRE ERO LI' ALLORA ERI TU' CHE ROMPEVI IL NOSTRO IDDILLIO :first_move: .....POI USCITO,QUASI QUASI MI DICEVO PERCHE' NON HO CHIAMATO JASMINE CHE ERA LI' A DUE PASSI :suicide2: CIAO PUTTANIERI!!!!!!!!!!!

Zeus vai tranquillo che se ti può essere di consolazione ti dico subito che ieri sera Jasmine non era in casa! :cray:
L'ho contattata verso le 18 per sapere se "faceva serata" ma mi rispose che avrebbe chiuso i battenti alle 19.30! :spiteful:
Provavo a mangiarmi i gomiti sapendo che era li a due passa e non poterla fottere ... :treaten:
 
Commenta
Alto