FRANCESCA - RUMENA DE ROMA - BAKEKA

Registrato
29 Maggio 2008
Messaggi
95
Reaction score
1
Località
Perugia
RIFERIMENTO INTERNET http://perugia.bakeca.it/donna-cerca-uomo/francesca-3494183824-yj9x7308245
CITTA DELL'INCONTRO: PERUGIA
NOME INSERZIONISTA: FRANCESCA
NAZIONALITA': RUMENA
ETA': 23
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: NON CONFORME
SERVIZI OFFERTI: BJ COPERTO
RATE DI PARTENZA: 70
RATE CONCORDATO: 50
DESCRIZIONE FISICA: MORETTINA, VISO ROVINATO DALL'ACNE, FISICAMENTE NON MALE BEL CULO E TETTE NATURALI
ATTITUDINE: TIPICA DA RUMENA
REPERIBILITA': FACILE

LA MIA ESPERIENZA: Imaggino sia l'amica di Giulia appena recensita dal Prof. dice di essere italiana, nata a Trapani e vissuto a Roma. Ma la cadenza tipica rumena gli è ancora rimasta. Sicuramente ex OTR, con un regalino di 70 offre BJ cabrio e classica scopata. Sinceramente me ne sarei andato, ma data la location (Via del Minatore-Strada che da Olmo va verso Lacugnana) nota per essere sotto papponaggio ho preferito consumare un valoce BJ coperto. Sinceramente non mi ispirava per nulla la ragazza dal punto di vista igienico, ho dunque preferito consumare solo un BJ coperto. Ennesima esperienza negativa(saremo diventati troppo esigenti?!?!) dunque state alla larga da questa location, solo il fatto che ti ci attirino con l'inganno di trovare un'italiana non promette nulla di buono.
 
Registrato
27 Maggio 2008
Messaggi
899
Reaction score
17
Età
54
Località
Perugia
:shok: :shok: :shok:

NOOO CHE HANNO FREGATO ANCHE IL SEA, STE ITALO-RUMENE NON CI POSSO CREDERE...


:shok: :shok: :shok:
 
Commenta
Registrato
24 Maggio 2008
Messaggi
2.238
Reaction score
10
Località
Perugia
Mi spiace anche per il caro sea,che è caduto nella rete delle zingare,ma la colpa è anche nostra,appena sentito quell'accento monotono del cazzo da rumene,si dovrebbero evitare a prescindere !!!
A me Giulia,mi ha dapprima fregato,perchè davvero sembra Italiana,parlandoci meglio poi si capisce l'infausta provenienza...

IMPORTANTE: RIGUARDO LA LOCATION,MI SONO INFORMATO,RAGAZZI ALLA LARGA,PERCHE' PARE SIA COVO DI GANG ALBANESI,SPACCIATORI E DORMITORIO PER O.T.R.

EVITATE,EVITATE,EVITATE !!!!

P.S. [o.t.] per sea...guarda un po' chi è tornata... http://fotoannunci.biz/photoshow.php?code=949601


:big_boss:
 
Commenta
Registrato
27 Maggio 2008
Messaggi
899
Reaction score
17
Età
54
Località
Perugia


....LE UNICHE RUMENE PAPPABILI SONO, SEMPRE MENO, LE RAGAZZE CHE VIVONO IN ROMANIA E NON ESERCITANO... TUTTE LE ALTRE SONO DELLE FURBE ARROGANTI VOLGARI CON CUI PASSERETE SOLO MOMENTI SCHIFOSI...SE VI CAPITANO ANDATE IMMEDIATAMENTE VIA!

 
Commenta
Alto