INNOMINATA - RICCIONE - ALTRO

Registrato
15 Aprile 2009
Messaggi
113
Reaction score
36
NOME INSERZIONISTA: Non lo ricordo
RIFERIMENTO INTERNET:http://www.bakecaannunci.com/splendente_barby_vogliosa_preliminari-b-902301.html (è su bakeca rimini ma non trovo più l'annuncio)
CITTA DELL'INCONTRO: Riccione
NAZIONALITA': Credo Romena
ETA': 25/30
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO:100% tarocca
SERVIZI OFFERTI: 50 BJ+Rai1 70 BJJ+RAI1 100 BJJ+RAI1+MASSAGGIO
SERVIZI USUFRUITI: BBJ+RAI1
COMPENSO RICHIESTO: 70
COMPENSO CONCORDATO: 70
DURATA DELL'INCONTRO:10 min 5 di azione
DESCRIZIONE FISICA: flaccidina
ATTITUDINE: Cordiale
REPERIBILITA': Ottima
PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE: 3 rampe di scale.
INDEX RICERCHE (numero telefonico nel formato 1234567xx):38913909xx

Non trovando più l'annuncio riminese riporto un annuncio simile reperito con google.

Foto false, testo forviante, la ragazza è cicciotta e flaccidina, cordiale ma freddissima.

Sono stato sciocco a non tagliare la corda subito, sono stato vittima della logica: "bah ormai sono qui"

Inizia con un BBJ inutile, si passa al trombo, dopo 3 botte già mi sentivo un necrofilo, alla 4a mi chiede "venuto?" e io "no ma grazie lo stesso, va bene così"

Tagliata la corda sono filato da Raffaella con gran soddisfazione.
 
Registrato
15 Aprile 2009
Messaggi
113
Reaction score
36
  • Creatore Discussione
  • #6
L'annuncio che ho postato e suo con il suo numero. In questo abbiamo sempre una Babba Natale, ma l'unica cosa che la signorina ha in comune con Babbo Natale è il pacco.

Ho letto la recensione relativa alla ragazza di Punterforum dove si dice che potrebbe essere lei ma con foto patinate, nel caso in questione hai voglia patinare.
 
Commenta
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
8.360
Reaction score
37.715
Località
uno spazietto tra il 1° ed il 47°
Gallerietta a futura memoria:

"BELLISSIMO CORPO CON UN FONDO SCHIENA..DA SBALLO ..TUTTO DA PROVARE..TI FARO' RAGGINGERE IL MASSIMO DELL ORGASMO CALDO..TREMENDAMENTE VOGLIOSA E PORCA, MA ELEGANTE NEI MODI...TI ASSICURO UNA SITUAZIONE SPINTA E TRASGRESSIVA SENZA LIMITI ....SONO COME TU MI VUOI...VERA AMANTE .... PLURIORGASMICA..SONO TUTTO QUELLO CHE CERCHI,ESAGERATA IN TUTTO PER IL TUO PIACERE E SENZA INGANNO,CONCEDITI IL PIACERE DI UNA DONNA RAFFINATA E PORCA CON QUALCOSA IN PIU’. TI ASSICURO LE SITUAZIONE PIU SPINTE*AMO FARE SESSO* FACCIO SEXO CON PASSIONE . COINVOLGIMENTO … FINO ALL ESTASI ..AMO ESSERE LECCATA ..ESPERTA CON GOLA PROFONDA .. DA ME RITORNERAI CON TANTA VOGLIA . MI PIACE ESSERE LECCATA TUTTA FOTO VERE AL %RECENTI .SENZA DELUSIONI .. AMO ESSERE SCOPATA .. AMO IL GIOCO PIU’ BELLO DELLA VITA .IL SESSO PASSIONALE..."
donna-cerca-uomo-1309379-1.jpg donna-cerca-uomo-1309379-2.jpg donna-cerca-uomo-1309379-3.jpg
 
Commenta
Registrato
15 Aprile 2009
Messaggi
113
Reaction score
36
  • Creatore Discussione
  • #9
Bravo Dr. Grunf!!! E' esattamente l'annuncio che mi ha infinocchiato!
 
Commenta
Alto