JESSICA - PERUGIA - MAGICANOTTE

Registrato
27 Maggio 2008
Messaggi
899
Reaction score
17
Età
54
Località
Perugia
RIFERIMENTO INTERNET magicanotte
CITTA DELL'INCONTRO: perugia
NOME INSERZIONISTA: jessica
NAZIONALITA': ungherese
ETA': 21
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: 100%
SERVIZI OFFERTI: fuck, bj, bbj, lecca lecca, no anal, no fk
RATE DI PARTENZA: 80
RATE CONCORDATO: 100
DESCRIZIONE FISICA: snella, fianchi decisi, pelle morbida, 3a di seno, bionda
ATTITUDINE: simpatica, conosce poco italiano, parla ungherese e tedesco
REPERIBILITA': ottima

LA MIA ESPERIENZA: la ragazza è simpatica, dolce, un bambolotto morbido morbino...peccato la mancanza dell'ingresso posteriore e il french non voluto....anche se....

a breve recensione, per il riferimento e book fotografico c'è l'allegato


[attachment=0:1rdlan6e]jessica.rar[/attachment:1rdlan6e]

 

Allegati

  • jessica.rar
    163,6 KB · Visite: 82
Registrato
27 Maggio 2008
Messaggi
899
Reaction score
17
Età
54
Località
Perugia
  • Creatore Discussione
  • #4
....hai proprio ragione...mi devo mettere giu' e scrivere....


 
Commenta
Registrato
1 Giugno 2008
Messaggi
33
Reaction score
0
Dopo un periodo di inattività sono stato a trovare la signorina in questione.
Cosa dire, ormai la nota location ungara delude sempre di più.
Lei ha i difetti della tipica ragazza ungherese (fredda come un iceberg del circolo polare artico) ma non ne ha i pregi in quanto fisicamente è tutt'altro che notevole.
Piccolina , tette rifatte male, fianchi abbondanti e anche un pò di pancetta flaccida.
Non parla una parola nè di italiano nè di inglese per cui la comunicazione è praticamente impossibile.
In quanto ai servizi il classico menù della casa. 80 per bj coperto e normal sex. 100 per bj scoperto e normal sex. Divieto assoluto per anal , fk ed altri servizi più spinti.
Insomma io non ci torno di sicuro e aspetto che il ricambio nella location ci riservi qualche novità degni dei fasti del passato !!
 
Commenta
Registrato
27 Maggio 2008
Messaggi
899
Reaction score
17
Età
54
Località
Perugia
  • Creatore Discussione
  • #6
legolasex ha scritto:
Dopo un periodo di inattività sono stato a trovare la signorina in questione.
Cosa dire, ormai la nota location ungara delude sempre di più.
Lei ha i difetti della tipica ragazza ungherese (fredda come un iceberg del circolo polare artico) ma non ne ha i pregi in quanto fisicamente è tutt'altro che notevole.
Piccolina , tette rifatte male, fianchi abbondanti e anche un pò di pancetta flaccida.
Non parla una parola nè di italiano nè di inglese per cui la comunicazione è praticamente impossibile.
In quanto ai servizi il classico menù della casa. 80 per bj coperto e normal sex. 100 per bj scoperto e normal sex. Divieto assoluto per anal , fk ed altri servizi più spinti.
Insomma io non ci torno di sicuro e aspetto che il ricambio nella location ci riservi qualche novità degni dei fasti del passato !!


...HAI RAGIONE LEGOLA (SE AVESSI INSERITO LA RECENSIONE CHE LUNEDI FARO' TI SAREBBE ANDATA MEGLIO...) ANCHE SE RISPETTO AI 2 CASSONETTI UNGARESI, KRYSTYNA E RINA (DA DIMENTICARE ENTRAMBE) CHE HO TROVATO IN VIA BELLOCCHI 28, QUESTA E' MOOOOOLTO MEGLIO, ALMENO E' SIMPATICA, FA CABRIO E POI NON E' COSI' DA BUTTARE

 
Commenta
Registrato
27 Maggio 2008
Messaggi
899
Reaction score
17
Età
54
Località
Perugia
  • Creatore Discussione
  • #7

RIFERIMENTO INTERNET magicanotte
CITTA DELL'INCONTRO: perugia
NOME INSERZIONISTA: jessica
NAZIONALITA': ungherese
ETA': 21
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: 100%
SERVIZI OFFERTI: fuck, bj, bbj, lecca lecca, no anal, no fk
RATE DI PARTENZA: 80
RATE CONCORDATO: 100
DESCRIZIONE FISICA: snella, fianchi decisi, pelle morbida, 3a di seno, bionda
ATTITUDINE: simpatica, conosce poco italiano, parla ungherese e tedesco
REPERIBILITA': ottima

LA MIA ESPERIENZA:

AVENDO UN PO' DI ARRETRATI RIPARTO DA JESSICA, RAGAZZA UNGHERESE, CON ME SIMPATICA E DOLCE, TANTO DA ESSERE UN BAMBOLOTTO MORBIDO MORBIDO....CERTO RISPETTO AD ALTRE UNGHERESI PASSATE DAL "SOLE", IL LIVELLO DI BELLEZZA E' INFERIORE...MA MEGLIO DI ALTRI "CESTINI" UNGHERESI ORA PRESENTI IN CITTA'...

MI APRE LA PORTA IN COMPLETINO BIANCO CON ALLEGATE UNGHIE BIANCHE...E' DIFFICILE PARLARE, MA CON UN PO' DI FANTASIA E INVENTIVA RIESCO E CAPIRMI E A SCATENARE LA SUA GIOIA E CURIOSITA'.....

FISICAMENTE NON E' ALTISSIMA, I FIANCHI SONO ALLARGATI (OTTIMI PER LA PRESA IN POSIZIONE PASTORALE, NELLA QUALE MI SONO DILETTATO A LUNGO...VISTA LA GIOVANE E DI LINGUA STRANIERA, PECORELLA, HO PENSATO BENE CHE UN BALIDO ADDESTRAMENTO ERA LA PRESA ALTERNATA DEI FIANCHI CON FORZA ALTERNATA, PER LO STIMOLO DEI SUOI BELATI NEL INSERIMENTO CHE CON IL SEGUENTE LINGUAGGIO POSSO RIASSUMERE:...MMMM MMMM OOOI AAAAAHI! NOOO MMMMM MMM NOOO AHI ...MA VISTO CHE L'ITALIANO NON E' MAI USCITO CHIUDERO' QUESTA PARENTESI DILUNGATASI....)

ALTRA CARATTERISTICA NON POSITIVISSIMA E' LA PRESENZA DI UNA PANCETTA NON TONICA CHE BEN ACCOMPAGNAVA IL MOVIMENTO DI DOMINO DALL'ALTO DELA SUA BIMBA CON IL MIO....MA IL LATO MIGLIORE CON ME E' STATO SICURAMENTE IL BBJ, NON PARAGONABILE AD ALTRI, MA TRA I SERVIZI OFFERTI FORZE IL MIGLIORE...A PARTE I MANIGLIONI DEL "DOLORE".....

COME HO DETTO FK ASSENTE ANCHE SE QUALCOSA HO OTTENUTO ( LA BIMBA SI E' VERAMENTE DIVERTITA CON LA MIA PERFORMANCE ARTISTICA.....ANCHE SE IL LATO PIU' CONVINCENTE E' STATO "L'AUTOBUS": CI SARO' STATO MEZZORA ABBONDANTE!

:biggrin:



 
Commenta
Alto