KAREN BAKECAINCONTRII - CERCOINCONTRI MODENA

Registrato
13 Gennaio 2009
Messaggi
95
Reaction score
0
RIFERIMENTO INTERNET (obbligatorio) http://www.cercoincontri.com/Karen-raga ... _9767.html http://modena.bakecaincontrii.com/donna ... uf16501277

CITTA DELL'INCONTRO: MODENA
NOME INSERZIONISTA: KAREN
NAZIONALITA': SUDAMERICANA
ETA': 26
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: FOTO 100 % REALI
SERVIZI OFFERTI: BJ,RAI1
RATE DI PARTENZA: 100
RATE CONCORDATO: 80
DESCRIZIONE FISICA: COME DA FOTO , VISO CARINO
ATTITUDINE: BUONA
REPERIBILITA': BUONA

LA MIA ESPERIENZA: VEDO L'ANNUNCIO E CHIAMO,ARRIVO DA LEI PALAZZO DISCRETO(MI RIFERISCO CHE NON C'è IL SOLITO VIAVAI DEL BACCELLODROMO)
TROVO DA PARCHEGGIARE FACILMENTE E SALGO DA LEI.LE FOTO SONO ASSOLUTAMENTE ORIGINALI,LEI SARA' ALTA 1,65 CIRCA,VISO CARINO,I 26 ANNI DICHIARATI SONO CONFORMI,CAPELLI ONDULATI
MI CHIEDE UN CENTELLO,LE DICO CHE ARRIVO A 80 E CI ACCORDIAMO
OK MI CHIEDE SE MI VOGLIO DARE UNA RINFRESCATA(IO ACCETTO)E VIA ALLE DANZE
L'AMBIENTE E' FRESCO(DI QUESTI TEMPI SENZA CONDIZIONATORE SAREBBE UN DRAMMA)E PULITO
CI STENDIAMO SUL LETTO E INIZIA A SUCCHIARLO,MENTRE IO LE TOCCO IL SENO(NON GRANDE,SARA' UNA TERZA,MA NATURALE E PROPORZIONATO ALLA SUA CORPORATURA)POI SCENDO CON LA MANO FINO AD ARRIVARE NELLE SUE PARTI INTIME,I CAPEZZOLI SI INDURISCONO :blum3: INFATTI ALTERNO LINGUA E MANO
ANDIAMO AVANTI PER UN PO' COSI' CHE MI INFOIO E LE CHIEDO DI SDRAIARSI(DALL'INGRIFATA MI SONO DIMENTICATO DI PROVARE A SENTIRE IL SUO SAPORE IN MEZZO ALLE GAMBE :sorry: )
IO SOPRA E LEI SOTTO,PARTECIPAZIONE BUONA,DOPO CI GIRIAMO LEI SOPRA E IO SOTTO E VISTO CHE IL SUO LATO B NON MI DISPIACEVA LE CHIEDO LA PECOS,LEI SI GIRA E INIZIO A POMPARLA FINO A FINIRE.
MEZZORETTA PIACEVOLE,2 CHIACCHERE FINALI,SALUTI E BACI
 
Registrato
16 Dicembre 2008
Messaggi
286
Reaction score
3
Età
54
Località
Emilia Romagna
Ciao punter,
una piccola precisazione: lo sai che scrivere in maiuscolo nei forum equivale ad urlare? :punish:
E francamente in questo contesto non ne vedo il motivo.
Comunque aggiungo matrice dell'annuncio.
All prossima punter :bye:
 

Allegati

  • KAREN Modena - CercoIncontri.com.zip
    117 KB · Visite: 86
Commenta
Registrato
14 Giugno 2008
Messaggi
1.094
Reaction score
360
Località
Modena
Snappiamo dato che la memoria e' corta :biggrin:
 

Allegati

  • KAREN-Modena - CercoIncontri.com.zip
    115,3 KB · Visite: 60
Commenta
Registrato
13 Gennaio 2009
Messaggi
95
Reaction score
0
  • Creatore Discussione
  • #4
Non lo sapevo,è che nel PC avevo il tasto BLOCCA MAIUSCOLA inserito mentre scrivevo la rece(essendo al lavoro stavo facendo la rece e compilando un foglio excel) e non mi è neanche venuto in mente di schiacciarlo per disattivarlo
 
Commenta
Registrato
30 Marzo 2009
Messaggi
46
Reaction score
2
volevo andarla a trovare anche io... vorrei sapere se e' possibile ottenere un bbj?
 
Commenta
Registrato
13 Gennaio 2009
Messaggi
95
Reaction score
0
  • Creatore Discussione
  • #6
dovresti chiederlo a lei,io non l'ho chiesto,per questo non ho specificato
 
Commenta
Alto