MARIMAR

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

riccardino193

UOMO
Membership
Registrato
4 Settembre 2011
Messaggi
3
Reaction score
1
SALVE , QUESTA E' LA MIA PRIMA RECENSIONE , QUINDI NON SO SE SARO' PRECISO NEI DETTAGLI
DUE GIORNI FA' DECIDO DI PROVARE A CONTATTARE LA RAGAZZA , RIESCO SUBITO A TROVARLA LIBERA E MI PRECIPITO , VISTO CHE NON HO MOLTO TEMPO A DISPOSIZIONE .
DA QUELLO CHE HO POTUTO LEGGERE NELLE ALTRE RECENSIONI , CI SONO MOLTI FAKE IN GIRO .
ONESTAMENTE , APPENA MI HA APERTO LA PORTA ERA LEI .
SUPER SUPER FICA , COME DA FOTO , MA ANCHE MEGLIO,MI HA FATTO ACCOMODARE E DOPO AVER PATTUITO IL TUTTO , MI HA MOSTRATO IO BAGNO PULITO E CON CARTA E COLLUTTORIO .
LEI CON ADDOSSO SOLO UNA GIACCHETTA BIANCA E UN PAIO DI STIVELETTI .
HA INIZIATO UNO STRIP DA INFARTO E PIANO PIANO E' SCESA FINO HA RIEMPIRSI LA BOCCA .
HO DOVUTO FERMARLA , SE NO CAPITOLAVO SUBITO .QUINDI DOPO AVERLA MESSA DAVANTI A ME MI HA INVITATO SGRILLETTANDOSI , A LECCARGLI LA PATATA .
ERO IN PARADISO , PELLE LISCIA E PATATA PROFUMATA E LEI CHE MUGOLAVA LENTAMENTE .
QUINDI DEVO ESSERE SINCERO NON SO SE SONO ARRIVATO A 10 COLPI , E SONO CAPITOLATO NEL GOMMINO
ESPERIENZA SUPER POSITIVA .
LEI SI FERMA SOLO FINO AL 25

PECCATO SPERIAMO TORNI PRESTO
 

Allegati

  • 1ba8f5e93257ada1080fc4e3ad52bfb0.upload.jpg
    1ba8f5e93257ada1080fc4e3ad52bfb0.upload.jpg
    47,6 KB · Visite: 50

Ironman

MODERATORE
Membro dello Staff
Moderatore Globale
Registrato
28 Aprile 2016
Messaggi
3.336
Reaction score
902
E' vietata la pubblicazione di post con il carattere MAIUSCOLO visto che equivale ad urlare, cosa assai sgradita in un forum. Cortesemente da rifare con i caratteri adeguati.
 
Commenta
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Alto