MICHELLE - RIMINI - BACHECA

Registrato
27 Aprile 2008
Messaggi
166
Reaction score
1
Località
fiabilandia
:big_boss: RIFERIMENTO INTERNET (obbligatorio) http://rimini.bakeca.it/donna-cerca-uom ... 8pn6099331
CITTA DELL'INCONTRO:RIMINI-RIVAZZURRA
NOME INSERZIONISTA:MICHELLE
NAZIONALITA': LETTONIA
ETA': ...
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: ..DI PIU'!
SERVIZI OFFERTI: LAP DANCE...STRIP...STRUSCIAMENTI TOP...POMP...69....AMAZZONE...PECOS...RASP... acqua minerale!
RATE DI PARTENZA: 150
RATE CONCORDATO: 100
DESCRIZIONE FISICA: FIGONEEE!
ATTITUDINE: BRAVA...PAZIENTE...CORDIALE
REPERIBILITA': FACILE

LA MIA ESPERIENZA: :big_boss: STASERA MI ANNOIAVO E DECIDO DI FARMI UN GIRO DI DONNINE...PROVO UN PAIO MA NISBA...POI MI RICORDO DI AVER MEMORIZZATO QUESTA...MAI PIU' SCELTA AZZARDATA FU FELICE DELLE MIE ULTIME! LA TROVO IN VIA BRINDISI...E C'ERA ANCHE LA COLLEGA GIORGIA... :crazy: CONTRATTINO...100 MELE...POI DICE SE SEI LUNGO COME DICI LA PROSSIMA MI DAI 150( :spiteful: ). INIZIA A MUOVERSI COME ATTACCATA AL PALO DEL PEPE NERO DOVE DICE CHE HA LAVORATO..CAZZO NAMO BENE..IL GIORNO SI VEDE DAL MATTINO...E STASERA LA NOTTE MI PARE SOLATISSIMA :crazy: MOVENZE DA GATTONA SUPERSEXY...SI STRIPPA QUEL POCO CHE INDOSSA CON UN MODO SENSUALISSIMO,DA MESTIERE CONSOLIDATO LAPDANCER... SEDUTO SUL LETTO MI GODEVO TUTTO IN HD VISION :preved: LA CAREZZO,IL CULO FANTASTICO,LE COSCE BELLE,LE TETTE SUPER-BELLE CON CAPEZZOLI DRITTI E DURI! :crazy: RAGAZZI,PENSAVO....STASERA SONO BACIATO DALLA FORTUNA!!! MI STENDO E LEI TACCA UNO STRUSCIAMENTO CORPO E TETTE SUL MIO FRATELLO CHE MI MANDA IN ESTASI.. POI CON CALMA MI METTE LA CAMICIA DI FORZA E SUCCHIA CON FARE BELLISSIMO,DA MAIALINA MA NON VOLGARE..MA SEMPRE SUPERLIBIDINOSO! :crazy: INARCA LE GAMBE SU DI ME' E INCOMINCIO A LAVORARMI QUEL BENDIDIO DI FIGA...NON AVREI MAI SMESSO DA QUANTO ME PIACEVA INFILARGLI PURE IL NASO NELLA BASAGNA! :woottrizomeno: POI LEI SI METTE SOPRA CON FARE MOLTO DELICATO E STRUSCIAMENTI PENE-VAGINA...CHE LIBIDINEEE! SE LO METTE E TACCA A FARE L'AMAZZONE...POI SI ALZA...MI CAMBIA IL GUANTO(BOH?) E RIPRENDE A FARMI UN CIUPA-CIUPA FANTASTICO E IO LE RICHIEDO IL 69...E CONTINUAMO COSI' PER UN PO'...MI STROFINAVA IL SUO FIGUN SULLA FACCIA,SULLA BOCCA,AVEVA CAPITO CHE VADO MATTO PER LU 69 :crazy: POI LA METTO ALLA PECOS..LEI MI INCITA..IO INFOIATO A BAGHINA LA IMPUGNO E MI GODO ANCHE IL PANORAMA DEL SUO GNAO,DEL SUO CULO PERFETTO. POI MI CAVA LA CAMICIA DI FORZA E SI RIMETTE A 69! NON MI PAREVA NORMALE TUTTA STA' GRAZIA... :woottrizomeno: FINALMENTE DOPO AVERLA INCITATA A SBATTERMELA IN BOCCA IL SUO FIGUN...ESPLODO DI PIACERE! :crazy: :crazy: :crazy: MI HA PULITO LEI CON MOLTO GARBO...VERAMENTE DIVERSA DALLE ALTRE..ANCHE IN QUESTO PICCOLO PARTICOLARE :good: E' STATA UNA BELLA CIULATA,CONDITA CON EROS...SESSO...CORTESIA. VERAMENTE DA METTERLA IN BACHEKA :biggrin: SERATA TOP! ..A VOI...CANAGLIE! :big_boss: CIAUUUUUUUUU
 
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
8.358
Reaction score
37.642
Località
uno spazietto tra il 1° ed il 47°
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

Grande Giove! Bel colpo!

Aggiungo la matrice, particolarmente utile in questo caso, vista l'evanescenza degli annunci su bakeka e le virtù della surnatrice lettone.


:good:
 

Allegati

  • mich.zip
    189,2 KB · Visite: 315
Commenta
G

Guest

Ospite
Ospite
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

Bella Zeussone!

Sai mica se la pulzella bjcabrioneggia??
No perchè in caso lo facesse, sarebbe una sorta di full optional da non farsi sfuggire...

:good:
 
Commenta
Registrato
28 Aprile 2008
Messaggi
600
Reaction score
4
Età
55
Località
Marche
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

Ma questa non è nuova
.. già recensita e testata
... amica di Giulia la russa

Non aveva alti punteggi
che si sia messa in testa
di concedere qualcosa in
più ... che abbia rivisto
le prestazioni ... che sia
diventata saggia?

Potrebbe essere.

ing@
 
Commenta
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
180
Reaction score
3
Età
45
Località
RIMINI
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

Conosciuta al pepe nero un mio amico la frequentata un po perche aveva perso la testa....pretese alte prestazione fredda....ma forse ha scongelato il frigo o gli piacevi ....
 
Commenta
Registrato
27 Aprile 2008
Messaggi
166
Reaction score
1
Località
fiabilandia
  • Creatore Discussione
  • #6
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

:big_boss: SOCI IN PUNTER...CHE DIRVI! SARO' STATO FORTUNATO (BOH?) GLI PIACEVO..(BOH?) AVEVO LU GEL DEL PROFF?..(NA'!) SO' SOLO VERAMENTE CHE DIFFICILMENTE MI RICAPITERA' UNA SERATA COME IERI...SOLO CON VITTORIA DI PINARELLA ERA COSI' ....PER ALTRI ASPETTI! :crazy: IL CABRIO ME LA FATTO NELL'ULTIMO 69...PERO' POCO PRIMA A PRESO DAL COMODINO IL SOLITO GEL CHE MOLTI DI VOI CONOSCONO..E QUANDO HO VISTO LA MOSSA GLI HO DETTO ...MA PERCHE'? E LEI:TE LO METTO SUL FRATELLO...IL RESTO LO GIA' SPIEGATO :preved: n.b. ANCHE IO PENSAVO DI PRENDERE UNA MEZZA CIULATA...MA APPENA HA ACCESO LA MUSICA PER INCANTARMI CON LE SUE MOSSE DI BALLERINA...HO PENSATO:CAZZO STO' SOGNANDO O SONO UBRIACO? :woottrizomeno: PIU' AVANTI LA RIPROVERO'...E VEDO SE AVRO' LA FORTUNA DI IERI...MAGARI!! :crazy: CIAUUU A TUTTI...BELLI..E LI BRUTTI! :good:
 
Commenta
Registrato
27 Aprile 2008
Messaggi
166
Reaction score
1
Località
fiabilandia
  • Creatore Discussione
  • #9
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

:big_boss: CARISSIMI .... EBBENE Sì....SONO TORNATO A VEDERE SE LA TIPA SI SAREBBE COMPORTATA UGUALE ALLA PRIMA VOLTA E SONO STATO CONTENTO D'AVERLO FATTO!! :biggrin: E' STATO UN INCONTRO SIMPATICO,CONVIVEVOLE,BUON SESSO,BUONA MUSICA DI SOTTOFONDO,SENSUALITA' TOP,ABBIGLIAMENTO SUPERBELLO,SPETTACOLINO,STRIP....E NON VI DICO DI PIU'...ALTRIMENTI CREPATE D'INVIDIA!! n.b. l'ho pure filmata,ma in segreto,mentre chiamava la sorella :spiteful: che CANAGLIA! :biggrin: E VOI CHE ASPETTATE...? ...ciauuuuuuuuu
 
Commenta
Registrato
25 Aprile 2008
Messaggi
257
Reaction score
14
Età
58
Località
longiano FC
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

[quote="zeus61"]:big_boss: CARISSIMI .... EBBENE Sì....SONO TORNATO A VEDERE SE LA TIPA SI SAREBBE COMPORTATA UGUALE ALLA PRIMA VOLTA E SONO STATO CONTENTO D'AVERLO FATTO!! :biggrin: E' STATO UN INCONTRO SIMPATICO,CONVIVEVOLE,BUON SESSO,BUONA MUSICA DI SOTTOFONDO,SENSUALITA' TOP,ABBIGLIAMENTO SUPERBELLO,SPETTACOLINO,STRIP....E NON VI DICO DI PIU'...ALTRIMENTI CREPATE D'INVIDIA!! n.b. l'ho pure filmata,ma in segreto,mentre chiamava la sorella :spiteful: che CANAGLIA! :biggrin: E VOI CHE ASPETTATE...? ...ciauuuuuuuuu[/quote]


Zeus fai pure quello che vuoi con mia cognata ma lascia stare Giorgia che t'inculo..... :biggrin: :rofl:
 
Commenta
Registrato
27 Aprile 2008
Messaggi
166
Reaction score
1
Località
fiabilandia
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

Zeus fai pure quello che vuoi con mia cognata ma lascia stare Giorgia che t'inculo..... :biggrin: :rofl:[/quote]
:big_boss: CARISSIMO RUDY.....STAI TRANQUILLO....SONO UN BIRBANTE...MA CONOSCO ANCHE IL LIMITE....QUINDI GIORGIA NON TE LA "TOCCO" :spiteful: NON MI PIACE,NON VOGLIO FARTI INGELOSIRE,NON VOGLIO TANTOMENO PRENDERLO "Lì"!! :shok: p.s. E SE CAPITA CHE GIORGIA VUOLE PARTECIPARE,CHE FACCIO....TI TELEFONO? :sarcastic_hand: CIAO BELLO!! pace e amore...sempre.
 
Commenta
Registrato
26 Maggio 2008
Messaggi
17
Reaction score
0
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

Non posso che confermare quanto detto dall'amico Zeus. La ragazza l'ho conosciuta qualche anno fa quando aveva l'annuncio su Altobordo e si faceva chiamare Stella. Stesso app. di Via Brindisi, in comune con l'amica "roscia", stesso show da lap dancer consumata e - :biggrin: - stesse posizioni già dette... amante del daty e della pecos, me la sono conclusa alla mission per guardare in viso quella simpatica troi... ops ... canaglia... :lol: :lol: :lol:
Se non varia il menù, secondo me ne vale.
Saluti, Dick. :bomb_phone:
 
Commenta
Registrato
25 Aprile 2008
Messaggi
257
Reaction score
14
Età
58
Località
longiano FC
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

[spoiler:2i5usgjy][attachment=0:2i5usgjy]MICHELLE.jpg[/attachment:2i5usgjy][/spoiler:2i5usgjy]
Dedicato a mio cognato Zeus..... :good:
 

Allegati

  • MICHELLE.jpg
    MICHELLE.jpg
    29,6 KB · Visite: 2.456
Commenta
Registrato
27 Aprile 2008
Messaggi
166
Reaction score
1
Località
fiabilandia
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

:big_boss: grazie mille...la metto come sfondo del pc....COGNATO! :biggrin: ciauuu..
 
Commenta

newjersey

Account sospeso
Registrato
11 Luglio 2008
Messaggi
86
Reaction score
0
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

ciao punter maniaci allora testata ieri sera la ragazza merita veramente uno spettacolo nello spettacolo.
La chiamo alle 23.30 per dirgli che sarei stato a rimini verso le 00.30 e se c'era lei con una voce bella e decisa mi dice si cosi parto con calma arrivo alle 00.30 la chiamo ma non mi risponde alè si torna a casa senza smolgare il biscotto .riprova riprova ecco che dopo 10 minuti mi risponde e mi dice che tr 10 minuti arriva bene mi faccio dire la via e mi prensento all'appello la richiamo e mi dice arrivo giu cavolo mi viene a prendere di sotto.
Mai successo
Arriva con un cappotto rosso fa un lavoro e poi ci dirigiamo di sopra nell'appartamento. lei mi dice che c'è sua sorella con un'altro se faceva lo stesso cosa dovevo dirgli di no era l'una di notte avevo una voglia particolare visto la rece deno nostro e cosi saliamo entriamo in camera parliamo di rate ci accordiamo e via .
premetto che lei è piccolina ma bellissima di viso e un fisico ben tornito con tutte le curve a posto bel seno bel culo e una simpatia molto bella. è lettone ed una lettone ancora nel mio palmareis non era entrata è devo dire che è una nazionalità che mi piace molto visto michelle.
apriamo le danze io mi spoglio rimango in slip lei accende la musica ed inizia uno spogliarello molto interessante che mi fà gia indrizzare il manico strusciamneti vari alla pepenero e via con lo svestimento del mio slip con lui alzabandiera a più non posso mi si fa sopra ed inizia a muvere il suo seno sul mio coso uno spettacolo mi lecca il seno ed io inizio a ciucciare i suoi capezzoli con una voglia pazzesca visto anche il capezzolo e il seno , quasi quasi gli li staccavo poi mi si gira ed mi si apre un mondo una balosa profumata pronta da assaggiare via a lecca lecca automatico per 10 minuti con lei che mi incapuccia alla mago casanova e via un 69 da urlo mi aveva eccitato non poco. dopo 10 minuti mi viene sopra ed iniziamo a stantuffare con ritmo sostenuto con lei che dettava i tempi molto bene poi mi guarda e mi dice alla pecora no adesso alla missionaria e via ancora con un buon ritmo . fino a che la giro la metto alla pecos è come il mitico rocco siffredi con una gamba su e l'altra giu la inforchettava a piu non posso . la ragazza miagolava di gusto ed io era talmente soddisfatto che ho deciso di venire con gli ultimini strappi alla lance amstrong.
che dire siamo rimastia paralre del piu e del meno per oltre 10 minuti con lei che mi ballava nuda davanti uno spettacolo ancora poi ci siamo salutati mi ha detto che gli è piaciuto molto (sarà vero) boh a me sicuramente si e cosi ho preso la strada di casa verso le 2 di notte. che dire ottima esperienza la ragazza è un bel tipo a me piace molto penso che ci tornero altre volte.
voto 100/40/8,5
 
Commenta
Registrato
27 Aprile 2008
Messaggi
166
Reaction score
1
Località
fiabilandia
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

:big_boss: SINCERAMENTE SODDISFATTO...DI AVER CONTRIBUITO...ALLA NOSTRA CAUSA...PER LA PATRIA..IP-IP-URRRAAAA' :crazy: W LA BALOSA DELLA STRIP-DANCER :w00tmesalia:
 
Commenta
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
25
Reaction score
0
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

Sono andato a trovarla stasera, confermo tutto, ma probabilmente oggi non era in serata........era un pò troppo meccanica, gentile, dolce ma con un sottofondo di tristezza. Forse era stanca perchè stava studiando. Bho.Probabilmente ci tornerò per darle un'altra possibilità perchè se la merita. Rate a 150 e ho acconsentito perchè non mi piace trattare, e poi esteticamente merita davvero.......
 
Commenta
Registrato
27 Aprile 2008
Messaggi
166
Reaction score
1
Località
fiabilandia
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

:big_boss: mi dispiace che non ti hà fatto divertire come DOVEVA...probabilmente hai ragione,non era in FORMA.... :punish: Ma se torni non darle 150 mele...tanto la TRIPPA E' LA STESSA :biggrin:
 
Commenta
Registrato
27 Aprile 2008
Messaggi
166
Reaction score
1
Località
fiabilandia
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

:big_boss: SONO STATO SUBITO DOPO AVER FATTO BENEFICENZA DALL'ALEXANDRA...E LEI' E' TUTTA IL CONTRARIO. GENTILE,SEXY,PULITISSIMA,PAZIENTE,E MOLTO BONA,MA VERAMENTE :crazy: STRIP,MUSICHETTA,STRUSCIAMENTI SUL PISELLO,LECCATINA DI PALLE(UHMM..)SENSUALISSIMA,SI GUARDAVA IL MIO PIPPO E DICEVA CHE BEL GIOCATTOLO E VIA A SLECCARE CON AFFETTO E PORCAGGINE MISTA :crazy: NON MI DILUNGO MA LEI E' VERAMENTE BRAVA A METTERMI A MIO AGIO,POCHISSIME SONO STATE COSI' INTRIGANTI NELLA MIA VITA DA PUTTANIERE!! WIWA LA LETTONIA :preved: CIAO A TODOS.. :ok:
 
Commenta
Registrato
27 Aprile 2008
Messaggi
166
Reaction score
1
Località
fiabilandia
Re: MICHELLE RIMINI BACHECA

:big_boss: IERI MI SONO CONCESSO IL TRIS CON STA' BELLA TROIA....DOPO AVER CERCATO DI CONTATTARE ALTRE 2,MA UNA FEVA LO SHOPPING,CON I NOSTRI SGHEI :punish: L'ALTRA LA DURMIVA... :punish: QUINDI PER NON PRENDERE UNA SOLA IN GIRO SONO TORNATO DALLA BELLISSIMA STELLA-MICHELLE E SONO USCITO CON UN SORRISO TIPO QUESTO :biggrin: :biggrin: :biggrin:. CAZZO CHE BONAZZA CHE E'!! :crazy:
 
Commenta
Alto