RAGAZZA LATINA EN RIMINI-KIJIJI

Registrato
30 Aprile 2008
Messaggi
8
Reaction score
0
Località
rimini
http://rimini.kijiji.it/c-Incontri-Inco ... dZ57875502

IERI PRESO DALLA SOLITA VOGLIA CHIAMO LA CHICA IN QUESTIONE......E' VENEZUELANA(NON RICORDO IL NOME)
RICEVE A RIMINI IN PIAZZA PASCOLI.....UN LOFT FINALMENTE ALL'ALTEZZA.....PULITO ORDINATO...INSOMMA OK...
CHIEDE 100 ROSE MA I TEMPI DELLE VACCHE GRASSE STANNO FINENDO....OFFRO 70 SUSINE.....SENZA TROPPA RESISTENZA ACCETTA......E' COMUNQUE GENTILE E CARINA ....AVRA' 28/30 ANNI FISICHINO MINUTO...UNA SECONDA DI SENO.....OK MI PREPARO MI LAVO......E COMINCIA SUBITO COL CAPPUCCIO(CHE CAZZO....)MA POI USA UN CAPPUCCIO ROSSO CHE MI STAVA UN PO IN CULO....MA VABBE'......SUKKIA NON MALE PER UN PAIO DI MINUTI POI SALE SOPRA E POI FINISCO ALLA PECOS BILL.....STA DI FATTO CHE LEI ALLE MIE ULTIME POMPATE SI RITIRA DANDOMI ABBASTANZA FASTIDIO......FINISCO MI LAVO E VADO...
PRESTAZIONE DA DIMENTICARE....FREDDA MACCHINOSA....SEMBRA UN AUTOMA......POI IL FATTO CHE SI SIA LEVATA ALLE MIE ULTIME POMPATE MENTRE VENIVO MI HA ROVINATO LA VENUTA......MA PERCHE'????FORSE STAVA VENENDO ANCHE LEI E NON VOLEVA OPPURE SE NE E' PROPRIO FREGATA.....???
CIAO A TUTTI...
P.S. IO NON CI TORNO DAVVERO...A VOI MIGLIOR FORTUNA
 
Registrato
30 Aprile 2008
Messaggi
8
Reaction score
0
Località
rimini
  • Creatore Discussione
  • #3
dasty ha scritto:
Scusa ma volevo sapere se è quella della foto e che sigle offre..Grazie.


POTREBBE ESSERE LEI MA SICURAMENTE QUALCHE ANNO IN PIU'.......
CMQ UN BELLA FIGHETTA.....
POCA PARTECIPAZIONE POCHI STRUSCIAMENTI,NO FK,NO DATY,RAI 2 NON SO....FORSE LE HA DATO FASTIDIO CHE HO CALATO LA RICHIESTA ....NON SO......MA E' STATA DAVVERO TROPPO FRETTOLOSA.......
ALTRE SIGLE NON SO........
 
Commenta
Registrato
25 Aprile 2008
Messaggi
196
Reaction score
0
Località
marche
Ero molto tentato nell' andare da questa bella ragazza, ma dopo aver letto le impressioni sicuramente girero altrove,
Cmq le foto meritano, e quel culo.
 
Commenta
Registrato
30 Aprile 2008
Messaggi
8
Reaction score
0
Località
rimini
  • Creatore Discussione
  • #5
david77 ha scritto:
Ero molto tentato nell' andare da questa bella ragazza, ma dopo aver letto le impressioni sicuramente girero altrove,
Cmq le foto meritano, e quel culo.
il culo e ok.....fisicamente e' ok........
forse sarete piu fortunati voi ......kissa'........io cmq non ci torno
 
Commenta
Registrato
15 Agosto 2008
Messaggi
21
Reaction score
0
Mi sono imbattuto con lei in quanto aveva un annuncio in riminitragressiva con foto false, che ora non c'è piu, ormai ero li e ho accettato per 70 piade. non fa sigle particolari, sul comodino aveva dei vibratori, sia per lei che per me, ma a me non è interessato
 
Commenta
Registrato
25 Aprile 2008
Messaggi
541
Reaction score
3
siluro ha scritto:
Mi sono imbattuto con lei in quanto aveva un annuncio in riminitragressiva con foto false, che ora non c'è piu, ormai ero li e ho accettato per 70 piade. non fa sigle particolari, sul comodino aveva dei vibratori, sia per lei che per me, ma a me non è interessato
te ne :cray: ha proposto l'uso?
 
Commenta
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
295
Reaction score
44
Ancora non ho capito bene chi sia, anche prchè in Kijkjk non c'è ormai più..
 
Commenta
Alto