[RECE] JOY BLACK - OTR DIURNA - CELLOLE (CE)

Registrato
29 Giugno 2011
Messaggi
259
Reaction score
1
Località
Provincia Firenze
CARATTERISTICHE GENERALI

NOME: JOY
CITTA DELL'INCONTRO: CELLOLE (CE)
ZONA:TRAVERSA DOVE C'è PISTA GO KART
NAZIONALITA': NIGERIA
ETA': 25
SERVIZI OFFERTI (vedi DIZIONARIO): BJ, FUCK, ANAL
COMPENSO RICHIESTO: 20
COMPENSO CONCORDATO:10
DURATA DELL'INCONTRO:30
DESCRIZIONE FISICA:BELLA MAGRA CON TETTE E CULO PIENO
ATTITUDINE: GF

LA MIA RECENSIONE:


PROSEGUENDO DOPO BAIA DOMIZIA SEMPRE PROVENIENDO DAL GARIGLIANO, STRADA PROVINCIALE SULLA SINISTRA DOVE C'è LA PISTA DA GO KART SPEEDWAY NON SO SE FUNZIONANTE ANCORA.
LI TRA LE CANNE CI SONO 5 BLACK.... UNA DIETRO L'ALTRA CON LA PROPRIA POSTAZIONE.... HO AVUTO FORTUNA NEL SCEGLIERE JOY...VERAMENTE CARINA ABBASTANZA ALTA MAGRA CON BELLE TETTE CIRCA TERZA E BEL CULO SODO SODO...SI DIMOSTRA SUBITO MOLTO AMICHEVOLE....CHIEDE 20 MA POI ARRIVIAMO AL 10 EURO..ENTRA IN MACCHINA E GIà DURANTE IL BREVE TRAGITTO INIZIA A TASTARMI L'UCCELLO...QUESTA è LA COSA CHE PIU MI ARRAPA...ESSENDO AL TELEFONO VA UN PO A RILENTO NEL DARMI SPIEGAZIONI PER LA STRADA DOVE DOBBIAMO IMBOSCARCI....ED IO VADO A RILENTO COSì USUFRUISCO A PIENO DELLE SUE PALAPATE TRA LE GAMBE...UN PO SBANDO ANCHE ERO PROPRIO ARRAPATO....ARRIVATI SUL POSTO CONTINUO A FARLA TOCCARE LI PER UN PO, LA FACCIO SPOGLIARE E CAMMINARE DINANZI A ME, GIRARE E METTERE A 90 GRADI COSì PER UN PO ME LA GODO....MI SPOGLIO E INIZIO A MASTURBARMI DAVANTI A LEI CHE BALLONZOLA AVANTI A ME....PRENDE PRESERVATIVO ED INIZIA A CIUCCIARMELO BENE BENE...MI LECCA A COMANDO DOVO VOGLIO E RALLENTA QUANTO VOGLIO....QUANDO SONO AL PIENO DELL'ECCITAZIONE LA FACCIO APPOGGIARE LATO SPORTELLO E INIZIAMO A SCOPARE A PECORINA...OGNI TANTO LO BUTTO ANCHE NEL CULO...DEVO DIRE GIà NOTEVOLMENTE APERTO....L'UNICA PECCA CHE SONO VENUTO VELOCEMENTE ERA TANTA LA VOGLIA E LEI è UNA ATTIRA CAZZI PORTENTOSA.....CI SONO STATO ALTRE 3 VOLTE E SONO ANDATO SEMPRE MIGLIORANDO NEL RAPPORTO CON LEI ALDILà DEL SESSO...ULTIMA VOLTA NEANCHE I SOLDI MI HA CHIESTO MA L'HO PAGATA UGUALMENTE.....
 
Registrato
29 Giugno 2011
Messaggi
259
Reaction score
1
Località
Provincia Firenze
  • Creatore Discussione
  • #3
si glielo detto avevo un ottimo rapporto con lei, peccato che oraa sono a 500 km di distanza

ho dimenticato di dire che si fa anche succhiare i capezzoli e se vuoi puoi anche leccarle la fica
 
Commenta
Registrato
23 Gennaio 2015
Messaggi
964
Reaction score
447
Località
La strada
si glielo detto avevo un ottimo rapporto con lei, peccato che oraa sono a 500 km di distanza

ho dimenticato di dire che si fa anche succhiare i capezzoli e se vuoi puoi anche leccarle la fica

Scusa...questa lascia fare tutto questo sempre con un compenso di 10??
Sei sicuro di quello che dici??
Mi sembra fantascienza questa...le cose sono due: o tu sei stato molto fortunato a beccare questa Joy o sono sfortunato io a beccare tutte le otr stronze!!
Mah....:mda:
 
Commenta
Registrato
29 Giugno 2011
Messaggi
259
Reaction score
1
Località
Provincia Firenze
  • Creatore Discussione
  • #5
che senso avrebbe dire un prezzo anzichè un altro?....vai sul posto e verifica....poi che ne so può darsi che gli ero simpatico....ce ne sono 5 a distanza di un metro, nel mercato la concorrenza fa il prezzo.....
 
Commenta
Registrato
29 Agosto 2014
Messaggi
244
Reaction score
11
Località
Prov. Napoli Nord
.... e non dimentichiamoci che lo yen ha subito tre, dico tre, svalutazione nel recentissimo periodo ...:lol:
Ironia a parte in media le otr sono spesso, quantomeno frettolose, se non proprio stronze ......per esperienza personale la simpatia/antipatia a pelle, la giornata si o no e, non meno importante, i modi di porsi, contano molto ai fini del trattamento ....... quando si trovano fiorellini disponibili che curano a dovere i clienti vanno coltivate e trattate bene.
 
Commenta
Registrato
29 Giugno 2011
Messaggi
259
Reaction score
1
Località
Provincia Firenze
  • Creatore Discussione
  • #7
ti do una dritta che sperimento sempre quando vado con una black.....parlo inglese..loro ti dicono il loro nome d'arte italiano...perchè pensano sempre che cazzo vuoi capiscano....già se all'inizio ti poni in sintonia su queste minime cose vedi che va bene oltre le aspettative....
 
Commenta
Registrato
23 Gennaio 2015
Messaggi
964
Reaction score
447
Località
La strada
Quando a Ottobre ebbi la fortuna d'incontrare la mia ormai perduta Jennifer (vedi rece) che anche con compenso minimo di 10 rose mi offriva trattamenti GFE mai visti prima, pensai subito al commento scettico che feci in questo thread a proposito di questa ragazza.
Ebbene, oggi sono andato a trovarla e mi sono reso conto di aver sbagliato.
Molto paziente, arrivati all'imbosco si dimostra subito amichevole e invece di partire col lavoro, si mette a parlare del più e del meno in un buon italiano.
Poi si inizia, scopre sotto e sopra, provo senza permesso a succhiarle una tetta ma mi blocca dicendo: "nooo, con 10 che vuoi fare."
Vabbè...è la prima volta, magari fidelizzando....non escludo che l'amico vittorione abbia ragione sul fatto che possa permetterlo anche mantenendo quel piccolo compenso.
Intanto mi tocca molto bene, tutto con molta calma, prosegue dopo l'incappucciamento col bj dove alterna ingoi anche abbastanza profondi a leccate sulla cappella.
Insomma è vero, otr così esistono!!:preved:
Ragazza che merita per disponibilità e pazienza...dà tanto e prende poco!!
 
Commenta
Alto