[RECE] KAREN - MILANO - PICCOLETRASGRESSIONI

Registrato
14 Giugno 2009
Messaggi
733
Reaction score
5
Località
Nei sotterranei del Castello Sforzesco
OGGI NON SO COSA FARE ALLORA VADO A TROVARE LEIhttp://www.piccoletrasgressioni.it/scheda.asp?id=5751&function=hot MOLTO IN CARNE NON è COME LE FOTO NON TRUCCATA è BRUTTINA :mda: PERò LE DIMENSIONI SONO REALI :good: ARGENTINA TUTTO COPERTO LEI è ATTIVA DICE :sarcastic_hand: HO PROVATO VARIE POSIZIONI ANCHE SE IL TIRAGGIO ALL'INIZIO SEMBRAVA NOTEVOLE MA POI FATICAVA PER IL CALDO NIENTE SLINGUATE QUALCHE BACIO UN MEZZO POMPINELLO E VENUTA DENTRO IL GUANTO.............. LEI è DI PERUGIA E OGNI TANTO IN TOUR A MILANO......... PS:PURTROPPO NON ERA MOLTO DEPILATA :shok: :bye:
 
Registrato
30 Settembre 2008
Messaggi
6.619
Reaction score
73
Ottimo caro xxx63.....quindi è da dedurre che non valga una visita...vero..?? :biggrin: :beee: :rofl: :whistle3: :yes:
 
Commenta
Registrato
30 Settembre 2008
Messaggi
6.619
Reaction score
73
XXX63 ha scritto:
The Pretender ha scritto:
Minchia che photoshoppata....
Sempre peggio.
SE LA VEDI DAL VIVO TI FAI DUE RISATE :rofl: :rofl: :rofl: MA BISOGNA SPERIMENTARE :suicide2:
Quindi ci sei già stato...??? :big_boss: :biggrin:

P.s. ...attenzione a riportare link di altre...nel thread aperto per info/rece specifiche(riquadro viola in alto).
Non credo tu stia chiedendo info perchè la conosci..ma nel caso..ricordati che non si può dare info o fare richieste di altre inserzioniste al di fuori dal topic di [INFO][RECE] aperto per una specifica inserzionista ..!
La policy vieta altre citazioni... :rtfm: ...causa il possibile favoreggiamento delle citate..ma non credo sia il caso tuo. :big_boss: :biggrin:
 
Commenta
Alto