Amanda - Roma - Altro

Registrato
14 Novembre 2013
Messaggi
153
Reaction score
196
NOME INSERZIONISTA: Amanda
RIFERIMENTO INTERNET: http://roma.bakecaincontrii.com/donna-cerca-uomo/new-new-amanda-bellissima-kq4380289794
CITTA DELL'INCONTRO: Roma
NAZIONALITA': rumena
ETA': meno di 30
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: Vere
SERVIZI OFFERTI (vedi DIZIONARIO):
SERVIZI USUFRUITI: tette tette e ancora tette (bj+spagnola)
COMPENSO RICHIESTO: 50
COMPENSO CONCORDATO: 50
DURATA DELL'INCONTRO: 30 minuti portone-portone
DESCRIZIONE FISICA: tette tette tette tette tette ecc.
ATTITUDINE: simpatica ma fredda
REPERIBILITA': buona
PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE: scale
INDEX RICERCHE:32834850xx

Dopo una lunga assenza è tornata Amanda, come potete vedere è una mammifera non indifferente, non certo una velina ma a chi piacciono le maggiorate ci va a nozze. Anche come partecipazione non è il massimo, fredda come tutte le ragazze dell'est, una macchina da soldi...chiede extra pure per farsi venire sulle tette...contrattate ragazzi, alla fine ce la si spunta ;)
In conclusione, la situazione nel suo complesso è da valutare in maniera sufficiente, non eccellente ma neanche 'na sola...ma quelle tette fanno dimenticare tutto il resto, almeno se le fa pastruzzare come vi pare e piace!!! bj nella norma.
Salute a voi

Matrice:
 

Allegati

  • amanda01.jpg
    amanda01.jpg
    9,4 KB · Visite: 499
  • amanda02.jpg
    amanda02.jpg
    9,1 KB · Visite: 539
Registrato
10 Giugno 2014
Messaggi
71
Reaction score
10
Porca zozza che bocce!!! :w00tmesalia: ma fa anche altro oltre a soffocarti senza l'uso delle mani?
 
Commenta
Registrato
23 Gennaio 2015
Messaggi
443
Reaction score
1.887
epperò per gli amanti del genere mi pare il top. è poure più armoniosa quella tetta abnorme su un corpo così... io una pensata ce la faccio...
 
Commenta
Registrato
18 Febbraio 2013
Messaggi
584
Reaction score
33
Peccato che mi sta fuori mano altrimenti un tuffo in mezzo a quelle borracce non sarebbe male.:w00tmesalia:Un po' meno in carne e sarebbe il top.:ok:
 
Commenta
Registrato
14 Novembre 2013
Messaggi
153
Reaction score
196
  • Creatore Discussione
  • #7
Ragazzi, non per rovinarvi la festa ma preparatevi a "fare imore" con un bel ghiacciolo!!!...poi la tetta, per carità, ci sta!!!
 
Commenta
Registrato
17 Giugno 2014
Messaggi
76
Reaction score
0
se mi assicurate che quando ti viene sopra non ti soffoca un salto ce lo faccio :lol:
 
Commenta
Registrato
25 Settembre 2010
Messaggi
148
Reaction score
190
Mamma mia!! Non mi si addrizzerebbe nemmeno a bastonate. :clapping:
 
Commenta
Alto