ANGELA PONTE SAN GIOVANNI

Registrato
16 Novembre 2008
Messaggi
381
Reaction score
101
RIFERIMENTO INTERNET : credo con ha annuncio, saputo per passaparola, dice (non so sicuro) che h perugia è molto famosa
CITTA DELL'INCONTRO:perugia ponte san giovanni VIA GRIECO
NOME INSERZIONISTA:xxx
NAZIONALITA': ITALIEN CALABRIA
ETA': 40-42 MA ANCORA SUFFICIENTEMENTE BELLA E TONICA
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: xxx PASSA-PAROLA DI AMICO
SERVIZI OFFERTI: BACIO LECCATE, CULO, FIGA, ANIMAZIONE E TANTA SIMPATIA
RATE DI PARTENZA: 50
RATE CONCORDATO: 80 RICHIESTA DI ANALE
DESCRIZIONE FISICA: ALTA SUI 1,65, BRUNA, RICCIOLA, BELLE POCCE, MA CON QUALCHE RUGA ANCORA TONICA, ABBRONZATA, SNELLA
ATTITUDINE: UNA FONTE DI SIMPATIA, SORRIDENTE, SEMBRA DI ESSERE A CASA, E' PROFESSIONISTA MA è BRAVA, FA PAGARE DOPO, COSA STRANA IN ITALIA.
REPERIBILITA': FACILE, MI HA DETTO CHE LAVORA 2 SETTIMANE A PERUGIA E 2 A SAN REMO, REGIONE LIGURIA.

LA MIA ESPERIENZA:ERO CON UN MIO CLIENTE E TRA CRISI E CONTRATTI ENTRIAMO SUBTIO A PARLARE DI DONNE. COSI' VEVOLE VELOCE DA SANTA MARIA DI ANGELI DOPO AVERLA CHIAMATA E DOPO SUE INDICAZIONI LA RAGGIUNGO IN VIA GRIECO A PONTE SAN GIOVANNI. PALAZZONI ANONIMI COME DOVE SONO CRESCIUTO IO IN GERMANIA EST.
ANGELA RICEVE A PRIMO PIANO , LA CHIAMO E MI APRE. BELLA SIGNORA MA LA SUA SIMPATIA TI AVVOLGE SUBITO. BAGNO LAVO IL CAZZO E NON HO TEMPO DI ENTRARE IN CAMERA E SUBITO INZIA A SUCCHIARE.DAVVERO UNA FIDANZATA. SEMBRA CHE NOI CI CONOSICAMO DA ANNI!
INCAPPUCCIA E GIU' VIA IN VARIE POSIZIONI. MA LA SUA FORZA DAVVERO ESPLISIVA MI FA DURARE POCO E DOPO 15 MINUTI ERO GIA' ESPLOSO COME UNA BOMBA. FORZE GRZIE AL FATO CHE SI E' FATTA METTERE ILMIO CAZZO IN CUOLO E MI HA DATO SPINTONI MOLTO FORTI STRINGENDO IL MUSCOLO. SPERO CHE CAPITE, VITO CHE NON SONO ITALINAO.
BACI E CAREZE ALLA FINE.


SE CI RITONO PRIMA FACCIO MASTURBAZIONE DAVVERO BRAVA A PERUGIA PENSO CHE è DIFFICILE TROVARE UNA COME LEI.

UN SALUTO A LUCA PER IL CONSIGLIO!

DA RIPETERE.
:yahoo:
 
Registrato
24 Maggio 2008
Messaggi
2.238
Reaction score
10
Località
Perugia
Eheheh caro hans... :biggrin: vedo che l'espressione :yahoo: rimane quella più comune in chi ha incontrato la vecchia Angela!!!
Questa benemerita puttana,è uno dei pilastri della vecchia guardia perugina.
Opera con passione nel capoluogo umbro,oramai da tempo immemore.
si alterna ogni quindicina,nella stessa location con un'altra collega bionda,Francesca,brava ma non alla sua altezza.
Non aspettatevi una velina,ma una signora matura "affetta" da ninfomania acuta !!!

SPECIALITA' DELLA CASA BBBJ CON CIM ED ANAL RIMMING :biggrin: ,IL TUTTO A PREZZI MODICI.

P.S. In altre sedi,si puo' trovare una vera e propria putta-bibliografia su di lei.
P.P.S. Dovrebbe avere un annuncio cartaceo su C&T corrispondente al numero fisso :075-398XXX

:big_boss:
 
Commenta
Registrato
16 Novembre 2008
Messaggi
381
Reaction score
101
  • Creatore Discussione
  • #7
ragazzi il numero lo posso dare

MA AD UN SINCERO PATTO:
DOPO DOVETE FARE RECENZIONE DI COME è ANDATA.

VI DICO CHE QUESTA SIGNORA E' UNA RARITA TRA PREZZO QUALITA' E SINCERA SIMPATIA.

MA RECENSITE, POI! NON LO DICO IO DA SEMPLICE UTENTE, LO RACCOMANDA ADMIN E LO SPIRITO DE QUESTO FORUM!
 
Commenta
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
391
Reaction score
2
Età
58
topa ha scritto:
Anch'io voglio il numero in P.M. :whistle3:
Sarei molto grato! :yahoo:
gianni944 ha scritto:
Si potrebbe aver il num in P.M.??? :big_boss: :big_boss:
ma scusate ragazzi perchè volete fare incazzare admin leggete il regolamento e la policy non potete chiedere numeri in quel modo chiedeteli in privato porca t :big_boss:
 
Commenta
Registrato
24 Maggio 2008
Messaggi
2.238
Reaction score
10
Località
Perugia
hans hannaber ha scritto:
ragazzi il numero lo posso dare

MA AD UN SINCERO PATTO:
DOPO DOVETE FARE RECENZIONE DI COME è ANDATA.

VI DICO CHE QUESTA SIGNORA E' UNA RARITA TRA PREZZO QUALITA' E SINCERA SIMPATIA.

MA RECENSITE, POI! NON LO DICO IO DA SEMPLICE UTENTE, LO RACCOMANDA ADMIN E LO SPIRITO DE QUESTO FORUM!

Hans,fammi un favore davvero,il numero non lo dare per il momento a nessuno !!!
...fai questo,e ti saro' riconoscente!
Ancora sei troppo fresco di questi ambienti per capire...

:big_boss:
 
Commenta
Registrato
24 Maggio 2008
Messaggi
2.238
Reaction score
10
Località
Perugia
topa ha scritto:
Anch'io voglio il numero in P.M. :whistle3:
Sarei molto grato! :yahoo:
gianni944 ha scritto:
Si potrebbe aver il num in P.M.??? :big_boss: :big_boss:

Heilà,vi pare questo il modo?
E' cosi' che si fà?
Quando mai avete contribuito in questa sezione,per sentirvi in diritto di avere info privilegiate?
Com'è,che quando c'è qualcosa di buono a buon prezzo ci si butta a pesce?
ehh?tra l'altro richieste di p.m. sono proibite dalla policy !!!
E comunque c'è anche molto di meglio...... :biggrin:
Segnalo immediatamente ad ADMIN !
Ancora non avete capito forse l'aria che tira !!!
Spero di avere sempre meno a che fare con utenti del genere !!!

:big_boss:
 
Commenta

CaptainAmerica

TheBigGun - Fondatore di PUNTERFORUM
Membro dello Staff
Administrator
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
6.328
Reaction score
12.287
Età
52
Località
Rimini
Spero che segnalazioni fatte da utenti come Lucullus, non avvengano più. Ma mai più davvero! Comunque, visto che c'è il semaforo rosso, mi sembra corretto dare un segnale FORTE...

Richiamo emesso per gli utenti gianni944 e topa per manifesto lurkeraggio.
 
Commenta
Registrato
31 Ottobre 2008
Messaggi
41
Reaction score
0
E bene vedo con piacere che la mitica angela è approdata in questo bel forum. Vecchia conoconcenza trombareccia in quel di perugia come già ampliamnte descrittto il suo bbbjjj è veramente notevole una vera specialità al naturale. Ormai non più giovanissima ma comunque ancora in bella forma. La conosco da tempo e quando ho voglia di un bj fatto bene mi precipito da lei in quel di P.S.G. mora bel fisico un discreto lato b e due belle boccie. Peccato la casa un po' trasandata e piena di fumo una sua passione quella di fumare qualcosa. Attenti ragazzi potresti incontrarvi con la sua coinquilina si perchè divide l'appartamento con un amica 15 gg per ognuna di loro. Tanto dovevo saluti e buon anno.
 
Commenta
Registrato
29 Maggio 2008
Messaggi
392
Reaction score
1
Località
PERUGIA
Conosco da tempo anch'io come molti Angela e per questo la voto assolutamente come best BJC in circolazione.
 
Commenta
Registrato
12 Agosto 2008
Messaggi
96
Reaction score
3
azz sono uno dei pochi a non conoscere angela!!!
hahahahahaha
azzzzzzzzzzz
 
Commenta
Alto