CRISTINA - MASER - BAKECAINCONTRI

Registrato
12 Luglio 2010
Messaggi
1
Reaction score
0
RIFERIMENTO INTERNET (obbligatorio) : http://treviso.bakecaincontrii.com/donn ... af19316711
CITTA DELL'INCONTRO: MASER
NOME INSERZIONISTA: CRISTINA
NAZIONALITA': ITALIANA - VENETA
ETA': 21
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: FOTO ORIGINALE
SERVIZI OFFERTI: FK, ORAL SCOPERTO, DATY, FUCK
RATE DI PARTENZA: 100
RATE CONCORDATO: 80
DESCRIZIONE FISICA: LEI 1,65, PICCOLINA MOLTO DOLCE
ATTITUDINE: TIMIDA MA SI SCALDA SUBITO E DIVENTA UNA PORCELLINA
REPERIBILITA': BUONA

LA MIA ESPERIENZA: DOPO AVER VISTO L'ANNUNCIO E RICHIESTO INFO, MA PROBABILMENTE E' UNA NEW ENTRY E QUINDI DECIDO DI PROVARE, CHIAMO, RISPONDE LUI DICENDOMI CHE ERANO LIBERI VENERDI' OPPURE LA PROX SETTIMANA, MA ALLE MIE GENTILI INSISTENZE, RIESCO A FARMI DARE UN APPUNTAMENTO, MI FIONDO A MASER (UNA FRAZIONE) APPARTAMENTO IN UNA PALAZZINA MA HA INGRESSO AUTONOMO E QUINDI MOLTO DISCRETO.
MI FA ACCOMODARE LUI IN SOGGIORNO E CI RAGGIUNGE CRISTINA, CONCORDIAMO 80 PER UN'ORETTA IO E LEI DA SOLI, E MENTRE IO VADO IN BAGNO A RISCIAQUARMI LUI LA SPOGLIA IN CAMERA DA LETTO.
LA TROVO NUDA DISTESA SUL LETTO, MI SDRAIO ACCANTO E INIZIO AD ACCAREZZARLA, ERA MOLTO TESA E TIMIDA MA DOPO POCO, PRESA DALL'ECCITAZIONE MI E' LETTERALMENTE SALTATA ADDOSSO E HA PRESO LE REDINI, CON UN POMPINO MIRABOLANTE, POI SCOPATA IN VARIE POSIZIONI E MIA VENUTA, MI TOGLIE IL CAPPUCCIO MI RIPULISCE E INIZIA A SUCCHIARMELO DI NUOVO, ALCHE' TORNA DURO E PRONTO AD UN SECONDO ROUND..... E COSI' AVANTI FINO ALLA TERZA CHE ERO SPOMPATO. MI RIVESTO, USCIAMO DALLA CAMERA E LUI MI OFFRE UN PROSECCO, FACCIAMO 5 MIN DI CHIACCHIERE SALDO IL DOVUTO ED ESCO. ALLA FINE L'ESPERIENZA E' STATA POSITIVA, LEI MOLTO PARTECIPATIVA, POSTO PULITO ED ACCOGLIENTE E SOPRATUTTO MOLTO DISCRETO.
 

caymano

Account sospeso
Registrato
4 Ottobre 2010
Messaggi
3
Reaction score
0
orpo irrintracciabile! il tipo di esperienza che cerco io... puoi mandare nr. in pvt o anche in pubblico? o dare maggiori ragguagli?
 
Commenta
Registrato
3 Novembre 2008
Messaggi
277
Reaction score
26
Età
60
Località
Camelot - Vicenza
caymano ha scritto:
orpo irrintracciabile! il tipo di esperienza che cerco io... puoi mandare nr. in pvt o anche in pubblico? o dare maggiori ragguagli?

Ti suggerisco una lettura della policy. Non si possono richiedere numeri in pubblico. E neanche chiedere di esaudire le richieste con i PM. Tanto più che nè tu nè l'autore del 3d siete abilitati all'uso dei medesimi.
 
Commenta
Alto