ISABELA - MODENA - CERCOINCONTRI

Registrato
3 Ottobre 2008
Messaggi
145
Reaction score
0
RIFERIMENTO INTERNET (obbligatorio)http://www.cercoincontri.com/annunci/incontri/Girls/Modena/Isabela_2540.htm
CITTA DELL'INCONTRO:MODENA
NOME INSERZIONISTA:ISABELA
NAZIONALITA': VENEZUELANA
ETA': 30
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: E' LEI
SERVIZI OFFERTI: BJ COVER, RAI1
RATE DI PARTENZA: 100
RATE CONCORDATO: 60
DESCRIZIONE FISICA: TETTONA
ATTITUDINE: SIMPATICA
REPERIBILITA': FACILE

LA MIA ESPERIENZA:APPENA TESTATA. LA CONTATTO MI DICE CHE PARTE DA 70. ARRIVATO AL BACCELLI, TERZO PIANO, TROVO UNA BELLA RAGAZZA, TETTE ENORMI RIFATTE MA BENE. MI SPARA 100, IO PROPONGO 60 BJ COVER O VADO VIA, LEI CI STA'. BJ COVER MA FATTO DAVVERO BENE E LUNGO, MISSIONARIO E POI PECORA. 100 E' SICURAMENTE TROPPO MA PER UN 60 E' DAVVERO OK. E' STATA CARINA E SORRIDENTE. VISTA ANCHE L'AMICA: http://www.cercoincontri.com/annunci/incontri/Girls/Modena/Vittoria_3203.htm COME DA FOTO, STESSA COSA PER LE 2 GIRLS, DA 60 O POCO PIU'.
 
Registrato
1 Febbraio 2009
Messaggi
18
Reaction score
0
Nacho mi sa che abbiamo proprio gli stessi gusti...appena ritorno a modena ci faccio una capatina!
 
Commenta
Registrato
3 Ottobre 2008
Messaggi
145
Reaction score
0
  • Creatore Discussione
  • #3
MAH, IO COME NEL MANGIARE HO POCHE BALLE. MI VANNO BENE UN PO' TUTTE, E OGNUNA HA IL SUO PREZZO. PENSA CHE UN ANNO FA AL SANFA MI TROVO DI FRONTE UNA VECCHIA CHE POTEVA ESSERE TRANQUILLAMENTE MIA MADRE. VOLEVO OVVIAMENTE ANDARE VIA, QUESTA PUR DI INCASSARE MI HA SPARATO UN 20 E IO HO ACCETTATO. TRA L'ALTRO GRAN SCOPATA, MI RICORDO ANCORA LA PORTA, SCALA B 518. CMQ OGGI VADO A PROVARE UN'ALTRA SPAGNOLITA AL BACCELLI E POI AMICI PUNTER VI SO DIRE. BUON WEEKEND A TUTTI.
 
Commenta
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
100
Reaction score
1
davvero 2 belle gnocche peccato le tettone rifatte della 1..però la 2 merita una visita(al momento sono fidanzato e nn posso ) :biggrin:
 
Commenta
Registrato
15 Giugno 2008
Messaggi
86
Reaction score
0
oggi ho provato anche io la signorina in questione confermo tutto . e' una bella ragazza con 2 tette enormi gentile e sorridente. per 50 bj coperto, secondo me ben fatto e 2 posizioni, missionaria e pecora.anche io mi sono trovato molto bene, per la cifra spesa direi ottima esperienza.mi sembra di aver capito che parte fra circa 20 giorni.
 
Commenta
Registrato
22 Settembre 2008
Messaggi
114
Reaction score
0
'azz, urbano poi. Chissà se la tipa concede viso e bocca per il granfinale?
 
Commenta
Registrato
1 Febbraio 2009
Messaggi
18
Reaction score
0
NACHO78 ha scritto:
MAH, IO COME NEL MANGIARE HO POCHE BALLE. MI VANNO BENE UN PO' TUTTE, E OGNUNA HA IL SUO PREZZO. PENSA CHE UN ANNO FA AL SANFA MI TROVO DI FRONTE UNA VECCHIA CHE POTEVA ESSERE TRANQUILLAMENTE MIA MADRE. VOLEVO OVVIAMENTE ANDARE VIA, QUESTA PUR DI INCASSARE MI HA SPARATO UN 20 E IO HO ACCETTATO. TRA L'ALTRO GRAN SCOPATA, MI RICORDO ANCORA LA PORTA, SCALA B 518. CMQ OGGI VADO A PROVARE UN'ALTRA SPAGNOLITA AL BACCELLI E POI AMICI PUNTER VI SO DIRE. BUON WEEKEND A TUTTI.
Nooooo la vecchia nooo.... :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
 
Commenta
Registrato
3 Ottobre 2008
Messaggi
145
Reaction score
0
  • Creatore Discussione
  • #9
CI SAPEVA FARE SOPROTTUTTO DI BOCCA. POI IMMAGINA, UNO DI VENTANNI CHE SI SCOPA FORTE LA VECCHINA DI 50/55 ANNI...
 
Commenta
Registrato
13 Ottobre 2008
Messaggi
549
Reaction score
184
Incontrata qualche giorno fa, confermo quanto detto dai miei colleghi. Rate partito da 100 e sceso subito a 60. bj e fuck in 3 posizioni, tettone rifatte, un po' il culo grosso ma abbastanza simpatica e non mette fretta.
Eta' non più giovanissima ma per una svuotatina è ok.
 
Commenta
Registrato
27 Giugno 2008
Messaggi
562
Reaction score
8
Località
Montevideo - barrio "la passarina"
NACHO78 ha scritto:
CI SAPEVA FARE SOPROTTUTTO DI BOCCA. POI IMMAGINA, UNO DI VENTANNI CHE SI SCOPA FORTE LA VECCHINA DI 50/55 ANNI...
Scusa Nacho, de gustibus ci sta tutto e di più, però (giusto per il fatto che ti conosco): tu non ci hai mica vent'anni. E nemmeno io, purtroppo (mi piacerebbe!!).
:wink:
 
Commenta
Registrato
3 Ottobre 2008
Messaggi
145
Reaction score
0
MI CONOSCI? DAMMI UN INDIZIO CHE MI FACCIA CAPIRE CHI SEI....
 
Commenta
Alto