Nataly Lago Patria

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Registrato
13 Maggio 2013
Messaggi
2
Reaction score
1
B]NATALY CAVALLA DI LAGO PATRIA[/B]

NOME INSERZIONISTA: NATALY LAGO PATRIA
RIFERIMENTO INTERNET: http://napoli.bakecaincontrii.com/donna-cerca-uomo/si-sei-un-vero-58jx44844702
CITTA DELL'INCONTRO: LAGO PATRIA
NAZIONALITA': SUDAMERICANA
ETA': 27 / 28 DICHIARATA 25
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: 100 %
SERVIZI OFFERTI (vedi DIZIONARIO):
SERVIZI USUFRUITI: BJ + RAI1
COMPENSO RICHIESTO: 1 50 + 20
COMPENSO CONCORDATO: 1 50 + 20
DURATA DELL'INCONTRO: 30 MIN
DESCRIZIONE FISICA: 1,70 , TETTE RIFATTE (BENE) MIS.4 , CULO OTTIMO
ATTITUDINE: BUONA
REPERIBILITA': FACILE
PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE: 0
INDEX RICERCHE (numero telefonico nel formato 1234567xx):

SABATO MATTINA 2 50 IN TASCA E BIRILLO DRITTO SIN DAL MATTINO : CHE FARE ????
FACCIO UN GIRO IN LOCALITA' ISCHITELLA ALLA RICERCA DI QUALCHE BELLA OTR BLACK DA MONTARE MA , CHE VULIT A ME' AMICI DELLE OTR BLACK , HO TROPPA TENSIONE A CARICARMELE IN AUTO E NUN CIA' FACC ANCHE SE QUALCUNA MERITAVA DAVVERO (IL SUO PORTABAGAGLI MI E RIMASTO 'NCANN) !!!
SCONFITTO DA ME STESSO IN QUESTO TENTATIVO MI VOLGO IN DIREZIONE LAGO PATRIA ALLA VOLTA DELLA GIA' IDENTIFICATA NATALY RIGUARDO ALLA QUALE SU UN FORUM CONCORRENTE E' STATO APERTO ADDIRITTURA UN CASO .
ALLORA CHE DIRE : DICIAMO CHE LEI E' COME UNA MACCHINA POTENTE NEL SENSO CHE LA DEVI SAPER GESTIRE PERCHE' SE ACCELERI TROPPO SI INNERVOSISCE E VAI A FINIRE FUORI STRADA MA SE DOSI CON MAESTRIA LA POTENZA TI FA DIVERTIRE COME NESSUNA MAI.
LE FOTO SONO ORIGINALI AL 100% , HA DUE OTTIME TETTE RIFATTE (4 CIRCA) CON LE QUALI COMINCIA UNO STRUSCIAMENTO SULL'AMICO CHE IN POCHI SECONDI SI METTE SULL'ATTENTI . DOPO LO STRUSCIAMENTO COMINCIA UN BJ COPERTO CON UN "OCCHI NEGLI OCCHI" DEGNO DEL MIGLIORE FILM DI MARIO SALIERI PRIMA SUL LETTO E POI IN PIEDI CON LEI INGINOCCHIATA CHE POMPA E MI CONTINUA A GUARDARE .
AL GIUSTO PUNTO DI INDURIMENTO SI METTE A PECORA SUL LETTO GENERANDO UN PANORAMA EFFETTIVAMENTE NOTEVOLE COSì LA INFILO E LA STANTUFFO MENTRE LEI PROFERISCE PORCATE DI VARIO TIPO CHE IN AHIME' POCO TEMPO MI FANNO CAPITOLARE.
IN SINTESI ESPERIENZA POSITIVA NELLA NORMA , RATE ONESTO , LOCATION PERFETTA QUANTO A TRANQUILLITA' E RAGGIUNGIBILITA' (E' CON LA SUA AMICA KENDRA CON LA QUALE SI PROPONE ANCHE IN COPPIA).
DA LAGO PATRIA E' TUTTO !
SALUTI
 
Registrato
16 Maggio 2013
Messaggi
789
Reaction score
329
Ah, finalmente una rece dettagliata su Nataly! Ne ho sentite parecchie su di lei, ma ora ho capito bene come potrebbe svolgersi l'incontro con lei. Mi chiedevo se avessi visto Kendra. E' come nelle foto?
Thanks.
 
Commenta

Hawkeye

MODERATORE
Membro dello Staff
Moderatore Globale
Registrato
12 Gennaio 2012
Messaggi
7.663
Reaction score
4.792
Località
Vergate sul Membro
Come ormai ribadito in tutte le salse, la terminologia che esprime i valori monetari in 50 è particolarmente sgradita all'Amministrazione del Forum e, cosa più importante, a molti dei loro appartenenti.

In questo forum si può e si deve esprimere detti valori in euro.

Ricordo inoltre che nello "slang" internettiano, più precisamente chat e forum, l'uso del carattere TUTTO MAIUSCOLO e sinonimo di "conversazione urlata".

Si suggerisce di rifare in maniera più consona.
 
Commenta
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Alto