Ragazzina 20enne - Firenze - Altro

Registrato
24 Giugno 2013
Messaggi
104
Reaction score
129
CARATTERISTICHE GENERALI

NOME INSERZIONISTA: bella ragazzina 20enne
RIFERIMENTO INTERNET: http://firenze.bakecaincontrii.com/donna-cerca-uomo/hai-mai-fatto-lamore-dev776451862
CITTA DELL'INCONTRO: Firenze
NAZIONALITA': slava credo
ETA': +o- 27
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: no
SERVIZI OFFERTI : Bbj scoperto, Rai1,rai2, leccata palle, venuta in viso (a parole)
SERVIZI PAGATI: Tutti
SERVIZI USUFRUITI: BBJ coperto, rai 1
COMPENSO RICHIESTO: 150
COMPENSO CONCORDATO: 100
DURATA DELL'INCONTRO: 30
DESCRIZIONE FISICA: alta 1.65, fisico medio ben proporzionato, viso oltre la media
ATTITUDINE: fregatura
REPERIBILITA': buona
PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE: no
INDEX RICERCHE : 3896640XXX

LA MIA RECENSIONE:

Girando su bakecaincontrii tra innumerevoli annunci, noto questa tipa, la chiamo, mi faccio indicare il luogo Via s. Quirico (dove riceve con altre 2). Dal vivo non è la ragazza delle foto, ma tutto sommato non è neppure male, per cui decido di trattare e restare. pago l'obolo e chiedo di andare in bagno, risposta "NO, DOVEVI VENIRE GIA' LAVATO". Dentro me penso "Vai, qui tira aria di fregatura....". Ci mettiamo nel letto e al momento di cominciare a prenderlo in bocca trova subito la scusa che c'è un pelo e così non va bene, per cui se voglio il pompino me lo farà solo coperto.....siccome alternativa non ce n'è accetto. Trattamento tipo te lo lecco ma mi sfavo, dopo un po' gli chiedo di entrare, chissà che non vada meglio.....Unica posizione disponibile "Lei sotto-io sopra", o così o niente. Dopo un po' chiedo di fare l'anal e la risposta è che siccome ce l'ho troppo grosso lei non se la sente.......ALCHE' la mando a fare in culo mi tolgo il cappuccio mi rivesto e me ne vado piuttosto incazzato....

Non so se si può dire ma io lei la sconsiglierei anche al mio peggior nemico.
Esperienza bruttissima
 
Registrato
27 Maggio 2008
Messaggi
7.025
Reaction score
11.150
Coraggio collega !

Inutile riportare le foto tanto sono tutte fake, facendo una ricerca con il suo numero su google escono sempre le quattro dell'annuncio.

Riporto il testo dell'annuncio cosi' che in mancanza del link gli altri si possano riguardare di incappare in questa fregatura...

Contatto telefonico: 38966406xx

hai mai fatto LAMORE CON UNA BELLA RAGAZZINA DI 20ANNI GIOVANE E ELLISSIMA CON FOTO REALI ECCOMI SONO DESIDERIA LA PIU MAIALINA DI TUTTE CREDIMI BACI BACIONI A TUTTI PRIMA VOLTA a

FIN DARAGAZZINA GIOVANISSIMA MI SONO SEMPRE SENTITA DIVESRA POI PIANO PIANO HO SCOPERTO ANCHE DI ESSERE DAVVERO UNA MAILINA E DI AMARE IL SEXXO ALLORA HO DECISO ECCOMI QUA SULLA BAKEKA

AL LICCEEO DICEVANO CHE ERO LA MIGLIORE SPOMPINATRICE DEL MONDO è VERO E MENE VANTO ADORO FARE POMPINI E LECCARE LE PALLE SONO UNICA MAILINA VERISSIMA DOLCESOLARE LA CLASSICA RAGAZZA DELLA PORTA ACCANTO SORRIDO SEMPRE SONO SEMPRE GIOIOSA E MOLTO MA MOLTO DOLCE MENTRE SCRIVA DA SOLA QUESTO ANNUNCIO GIA MI STO BAGNANDO ODIO LE RAGAZZE CHE SELA TIRANO E FANNO LE SNOB STUOPIDE IO NO SONO DOLCE DOLCISSIMA SOLARE SIMPATICA AMOREVOLE E GIOIOSA MA IN PRIVATO SONO UNA VERA PORCA PREDILIGO ILUNGHISSIMI PRELIMINARI FOCOSI E FATTI BENE ADORO SUCCHIARE LECCARE E FARMELA LECCARE TUTTA PER SPEGNERE L MIO FUOCO CHE ASPETTI????

NON IMPORTA SE SEI GIOVANE VECCHIO BELLO O BRUTTO LIMPORTANTE CHE MI DESIDERI CHE ANCHE SE SOLO PER POCHI ISTANTI MI AMI MI BACI MI LECCHI IO TI SPOMPINO ALLA FOLLIA ANCHE ADORO LANALE VISTO CHE HO UN CULETTO ROTONDO ALLINFUORI COME PIACE A TE
SONO ALTA 1M72 MORA VISO ANCGELICO GAMBE DA GAZZELLA PIEDI DIVINI PERFETTI SE AMI IL FETISH E FOOTJOB TROVERAI 2 PIEDINI FAVOLOSI ANCHE RIGOROSAMENTE IN CALZE FINI DI NYLON

PER IL RESTO IMMAGINA TU SARO LA MIGLIORE SCOPATA DELLA TUA VITA TELO GIURO PASSIONE AMORE SEXXO LIBIDINE DA Mè TROVI QUESTE MAGNIFICHE COSE

IN PIU QUESTO ANNUNCIO è SCRITTO DA Mè SOLA SENZA INTERMIEDIARI QUELLA CHE VEDI è QUELLA CHE TROVI è SONO IO REALE 100PER100 UN CALDISSIMO BACIO BACIONI DA DESIDERIA NON VEDO LORA DI CONOSCERVI A TUTTI

Zona/Quartiere: ZONA COMODISSIMA CON PARCHEGGIO POSTONTRANQUILLO E FINE SENZA PORTINERIA LONTANO DA CURIOSI POSTO FINE

No comment pure per l'uso dell'italiano stentato... :mda:
 
Commenta
Registrato
20 Febbraio 2012
Messaggi
984
Reaction score
103
Località
livorno
questa deve andare a zappa_324x268.jpg
 
Commenta
Registrato
9 Settembre 2012
Messaggi
923
Reaction score
219
Località
Firenze
Il numero è diverso ma il testo e le foto sono sempre quelli...credo sia stata già recensita, sia su Firenze che su Bologna...
 
Commenta
Registrato
12 Maggio 2014
Messaggi
354
Reaction score
27
Località
Toscana
Eppure anni fa all'appartamento di Via di San Quirico, c'erano belle ragazze, senza fregature, qualcuna la ho recensita qui anche! Grazie della rece!
 
Commenta
Alto