Sabrina ragazza bella e calda - Mantova - zincontri

Registrato
29 Gennaio 2013
Messaggi
3
Reaction score
0
CARATTERISTICHE GENERALI

NOME INSERZIONISTA: SABRINA
RIFERIMENTO INTERNET: http://mantova.zincontri.com/incontri-donna-cerca-uomo-mantova-sabrina-ragazza-bella-e-calda/312719
CITTA DELL'INCONTRO: MANTOVA
NAZIONALITA': UNGHERESE
ETA': CIRCA 30
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: IL FISICO E' QUELLO, IL VISO E' COPERTO E DAL VIVO E' MENO BELLO DI QUANTO MI ASPETTASSI
SERVIZI OFFERTI :OUTCALL,BJ;RAI1
SERVIZI USUFRUITI:BJ;RAI1
COMPENSO RICHIESTO: 1 H = 100 ROSE +50 PER VIAGGIO OPPURE 2 H = 200 ROSE
COMPENSO CONCORDATO:200 ROSE
DURATA DELL'INCONTRO:2H
DESCRIZIONE FISICA:BEL FISICO
ATTITUDINE: SIMPATICA, COINVOLGENTE
REPERIBILITA': BUONA
PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE:OUTCALL
INDEX RICERCHE (numero telefonico nel formato 1234567xx): 3892068XX

LA MIA RECENSIONE:
CERCAVO UNA GFE E DECIDO DI RIVOLGERMI AD UNA OUTCALL. CHIAMO NON MI RISPONDE MA POCO DOPO MI MANDA UN MESSAGGIO E CI ACCORDIAMO PER IL LUOGO E L'ORA. ARRIVA IN RITARDO MA SI ERA PREMURATA DI AVVERTIRMI E CHIEDERMI SE ERO DISPONIBILE. SI PRESENTA BENE CON UN FISICO STUPENDO, DI VISO ME LA ASPETTAVO MEGLIO MA E' COMUNQUE INTERESSANTE, DOPO UN PO' DI SOCIAL TIME ANDIAMO IN CAMERA E LA RAGAZZA SI DIMOSTRA ADATTA A QUELLO CHE CERCAVO. NON MI FA' FRETTA E LE PRATICO UN ORAL TO COMPLETION CHE GRADISCE. DOPO SI DEDICA A ME ACCOGLIENDO LE MIE RICHIESTE E FORNISCO EXTRABALL. POI PULIZIA E UN PO' DI SOCIAL TIME ED IL TEMPO E' TERMINATO.LA RICHIAMERO' PERCHE' NON E' STATO GFE MA DI PIU'.
E' LA MIA PRIMA RECENSIONE E ANCHE SE UN PO' SUCCINTA SPERO DI AVER RESO LE MIE EMOZIONI
 
Registrato
13 Gennaio 2012
Messaggi
575
Reaction score
361
Scusa ma l' incontro è avvenuto a casa sua o tua. Se la location è sua magari qualche informazione sul parcheggio, barriere per l' amici/colleghi meno fortunati. Aggiungere qualche particolare fisico, insomma un po' più di "polpa" nel raccontare sarebbe molto:whistle3: gradito. Grazie.
 
Commenta
Registrato
14 Ottobre 2010
Messaggi
3.422
Reaction score
23
Matrice annuncio:
 

Allegati

  • Sabrina ragazza bella e ...tri Mantova - zIncontri.jpg
    Sabrina ragazza bella e ...tri Mantova - zIncontri.jpg
    76 KB · Visite: 365
Commenta

CaptainAmerica

TheBigGun - Fondatore di PUNTERFORUM
Membro dello Staff
Administrator
Registrato
24 Aprile 2008
Messaggi
6.328
Reaction score
12.309
Età
52
Località
Rimini
CARATTERISTICHE GENERALI

NOME INSERZIONISTA: SABRINA
RIFERIMENTO INTERNET: http://mantova.zincontri.com/incontri-donna-cerca-uomo-mantova-sabrina-ragazza-bella-e-calda/312719
CITTA DELL'INCONTRO: MANTOVA
NAZIONALITA': UNGHERESE
ETA': CIRCA 30
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: IL FISICO E' QUELLO, IL VISO E' COPERTO E DAL VIVO E' MENO BELLO DI QUANTO MI ASPETTASSI
SERVIZI OFFERTI :OUTCALL,BJ;RAI1
SERVIZI USUFRUITI:BJ;RAI1
COMPENSO RICHIESTO: 1 H = 100 ROSE +50 PER VIAGGIO OPPURE 2 H = 200 ROSE
COMPENSO CONCORDATO:200 ROSE
DURATA DELL'INCONTRO:2H
DESCRIZIONE FISICA:BEL FISICO
ATTITUDINE: SIMPATICA, COINVOLGENTE
REPERIBILITA': BUONA
PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE:OUTCALL
INDEX RICERCHE (numero telefonico nel formato 1234567xx): 3892068XX

LA MIA RECENSIONE:
CERCAVO UNA GFE E DECIDO DI RIVOLGERMI AD UNA OUTCALL. CHIAMO NON MI RISPONDE MA POCO DOPO MI MANDA UN MESSAGGIO E CI ACCORDIAMO PER IL LUOGO E L'ORA. ARRIVA IN RITARDO MA SI ERA PREMURATA DI AVVERTIRMI E CHIEDERMI SE ERO DISPONIBILE. SI PRESENTA BENE CON UN FISICO STUPENDO, DI VISO ME LA ASPETTAVO MEGLIO MA E' COMUNQUE INTERESSANTE, DOPO UN PO' DI SOCIAL TIME ANDIAMO IN CAMERA E LA RAGAZZA SI DIMOSTRA ADATTA A QUELLO CHE CERCAVO. NON MI FA' FRETTA E LE PRATICO UN ORAL TO COMPLETION CHE GRADISCE. DOPO SI DEDICA A ME ACCOGLIENDO LE MIE RICHIESTE E FORNISCO EXTRABALL. POI PULIZIA E UN PO' DI SOCIAL TIME ED IL TEMPO E' TERMINATO.LA RICHIAMERO' PERCHE' NON E' STATO GFE MA DI PIU'.
E' LA MIA PRIMA RECENSIONE E ANCHE SE UN PO' SUCCINTA SPERO DI AVER RESO LE MIE EMOZIONI

Cortesemente, scrivere in minuscolo.
 
Commenta
Registrato
29 Gennaio 2013
Messaggi
3
Reaction score
0
  • Creatore Discussione
  • #6
Ho capito e da questa e per le prossime volte scriverò in minuscolo. Per Ares70 : l'incontro è avvenuto da me e poichè pratica solo outdoor le condizioni di accessibilità e di parcheggio, nonchè di barriere architettoniche dipendono dalla location che scegli tu. Riguardo alla polpa ritenevo comunicare la mia soddisfazione per l'incontro, senza entrare nel film della serata, Comunque ne prendo nota e vedrò cosa scrivere le prossime volte, anche in base allo stato d'animo del momento.
 
Commenta
Registrato
13 Gennaio 2012
Messaggi
575
Reaction score
361
Ho capito e da questa e per le prossime volte scriverò in minuscolo. Per Ares70 : l'incontro è avvenuto da me e poichè pratica solo outdoor le condizioni di accessibilità e di parcheggio, nonchè di barriere architettoniche dipendono dalla location che scegli tu. Riguardo alla polpa ritenevo comunicare la mia soddisfazione per l'incontro, senza entrare nel film della serata, Comunque ne prendo nota e vedrò cosa scrivere le prossime volte, anche in base allo stato d'animo del momento.
Scusami ma non avevo capito che l' incontri si è svolto presso casa tua d'altronde non l' hai specificato nei servizi usufruiti, nell' hai specificato nella descrizione, l' hai solo detto nell' introduzione della rece che avevi voglia di outcal, conseguente la mia domanda. Buona giornata a tutti
 
Commenta
Registrato
29 Gennaio 2013
Messaggi
3
Reaction score
0
  • Creatore Discussione
  • #9
per thefallen : non lo concede o perlomeno a me ha detto che non lo concede
 
Commenta
Alto