[ot da cestinare] Alexia punk - otr notturna-anzola emilia- bologna

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Registrato
13 Ottobre 2008
Messaggi
550
Reaction score
184
SCHEDA TECNICA La scheda tecnica rappresenta la raccolta dei dati fondamentali per l'individuazione del soggetto del racconto. E' indispensabile compilare tutti i campi proposti. Pubblica il racconto della tua esperienza seguendo QUESTA GUIDA

CITTA DELL'INCONTRO: BOLOGNA - ANZOLA
ZONA:SOLITO DISTRIBUTORE SHELL DI FRONTE AL BLUE EYES
NOME: ALEXIA
NAZIONALITA': EST, NON HO CHIESTO...VEDI ALTRE RECE
ETA': GIOVANE , SUI 20 CIRCA
SERVIZI OFFERTI (vedi DIZIONARIO): BJ + RAI 1
COMPENSO RICHIESTO: 50
COMPENSO CONCORDATO:50
DURATA DELL'INCONTRO:25/30 MINUTI CIRCA
DESCRIZIONE FISICA:RAGAZZA NOTEVOLE
ATTITUDINE: BUONA MA UN PO' SBRIGATIVA

LA MIA RECENSIONE: INCURIOSITO DALLE RECE FATTE DA MOLTI COLLEGHI, UNA SERA DIRETTO VERSO LAVINO A CACCIA DI ALTRE GIRL, LA VEDO E DOPO UNA RAPIDA INVERSIONE LA CARICO. LEI E' MOLTO CARINA, GIOVANE CON UN BEL VISINO E VESTITA DA RAGAZZA CHE VA IN DISCOTECA E NON DA OTR DELL'EST....DICIAMO CHE TUTTI LA VORREMMO AL NOSTRO FIANCO PER UNA PASSEGGIATA IN CENTRO. FISICAMENTE E' ABBASTANZA ALTA, BEL SENO E UN CULOTTO UN PO' ABBONDANTE MA COMUNQUE BUONO. SI DIMOSTRA SIMPATICA E ABBASTANZA CHIACCHERINA E MENTRE CI DIRIGIAMO AL LUOGO DEL TROMBO IL SOCIAL TIME E' BUONO.

DICIAMO CHE LA PRIVACY E IL RISCHIO DI ESSERE PIZZICATI E' FORTE. CI ACCOMODIAMO DIETRO E SI PARTE CON UN BJ COPERTO DI BUONA FATTURA, POI SI PARTE CON UN TROMBO CLASSICO DOVE LEI PERO' NON E' MOLTO PARTECIPATIVA, NON TOGLIENDOSI LA CAMICETTA LA ZONA SENO E' INACCESSIBILE E DOPO IL TROMBO HA GIA IL CELL IN MANO PER ORGANIZZARE IL PROX INCONTRO. PERSONALMENTE NON SONO RIMASTO DELUSO MA PENSO CHE LA RAGAZZA SIA UN PO' SOPRAVVALUTATA. PENSO CHE ,VISTO L'ALTO NUMERO DI CLIENTI, STIA DIVENTANDO PIU' SBRIGATIVA E PER 50 ROSE SI PUO' AVERE SERVIZI SIMILI A RATE MIGLIORI. CONCLUDENDO. NON MALE MA PER UNA OTR PREFERIRO' SCEGLIERE ALTRE GIRL.
 
Ultima modifica di un moderatore:
Registrato
25 Aprile 2008
Messaggi
2.422
Reaction score
18
Località
OTR of the northern lands
SCHEDA TECNICA La scheda tecnica rappresenta la raccolta dei dati fondamentali per l'individuazione del soggetto del racconto. E' indispensabile compilare tutti i campi proposti. Pubblica il racconto della tua esperienza seguendo QUESTA GUIDA

CITTA DELL'INCONTRO: BOLOGNA - ANZOLA
ZONA:SOLITO DISTRIBUTORE SHELL DI FRONTE AL BLUE EYES
NOME: ALEXIA
NAZIONALITA': EST, NON HO CHIESTO...VEDI ALTRE RECE
ETA': GIOVANE , SUI 20 CIRCA
SERVIZI OFFERTI (vedi DIZIONARIO): BJ + RAI 1
COMPENSO RICHIESTO: 50
COMPENSO CONCORDATO:50
DURATA DELL'INCONTRO:25/30 MINUTI CIRCA
DESCRIZIONE FISICA:RAGAZZA NOTEVOLE
ATTITUDINE: BUONA MA UN PO' SBRIGATIVA

LA MIA RECENSIONE: INCURIOSITO DALLE RECE FATTE DA MOLTI COLLEGHI, UNA SERA DIRETTO VERSO LAVINO A CACCIA DI ALTRE GIRL, LA VEDO E DOPO UNA RAPIDA INVERSIONE LA CARICO. LEI E' MOLTO CARINA, GIOVANE CON UN BEL VISINO E VESTITA DA RAGAZZA CHE VA IN DISCOTECA E NON DA OTR DELL'EST....DICIAMO CHE TUTTI LA VORREMMO AL NOSTRO FIANCO PER UNA PASSEGGIATA IN CENTRO. FISICAMENTE E' ABBASTANZA ALTA, BEL SENO E UN CULOTTO UN PO' ABBONDANTE MA COMUNQUE BUONO. SI DIMOSTRA SIMPATICA E ABBASTANZA CHIACCHERINA E MENTRE CI DIRIGIAMO AL LUOGO DEL TROMBO IL SOCIAL TIME E' BUONO.

CI ACCOMODIAMO DIETRO E SI PARTE CON UN BJ COPERTO DI BUONA FATTURA, POI SI PARTE CON UN TROMBO CLASSICO DOVE LEI PERO' NON E' MOLTO PARTECIPATIVA, NON TOGLIENDOSI LA CAMICETTA LA ZONA SENO E' INACCESSIBILE E DOPO IL TROMBO HA GIA IL CELL IN MANO PER ORGANIZZARE IL PROX INCONTRO. PERSONALMENTE NON SONO RIMASTO DELUSO MA PENSO CHE LA RAGAZZA SIA UN PO' SOPRAVVALUTATA. PENSO CHE ,VISTO L'ALTO NUMERO DI CLIENTI, STIA DIVENTANDO PIU' SBRIGATIVA E PER 50 ROSE SI PUO' AVERE SERVIZI SIMILI A RATE MIGLIORI. CONCLUDENDO. NON MALE MA PER UNA OTR PREFERIRO' SCEGLIERE ALTRE GIRL.


a parte che in due anni è stato detto più volte da molti di noi di non indicare il luogo del trombo ma solo se è sicuro o meno

a parte che basterebbe pensarci un attimo e chiunque capirebbe che è una cosa da non scrivere

ma è stato ufficialmente inserita come regola del forum di NON INDICARE il luogo del trombo

non prenderla come un attacco personale, ma chi a OTR ci va spesso ha le palle piene di vedere il rischio di essere sgamati aumentare perchè c'è chi scrive senza pensare
 
Ultima modifica di un moderatore:
Commenta
Registrato
13 Ottobre 2008
Messaggi
550
Reaction score
184
  • Creatore Discussione
  • #3
Oooo non per dire, ma il rate non si puo' dire , il luogo non e' da indicare, le rece la gente le mette dopo due mesi che ha guzzato perche' se trova una tipa valida dopo tutti rovinano la cosa......cosa facciamo il forum del nulla??????
 
Commenta
Registrato
31 Gennaio 2012
Messaggi
14
Reaction score
2
Oooo non per dire, ma il rate non si puo' dire , il luogo non e' da indicare, le rece la gente le mette dopo due mesi che ha guzzato perche' se trova una tipa valida dopo tutti rovinano la cosa......cosa facciamo il forum del nulla??????

ma a chi dovrebbe essere utile sapere o no la location?
aggiunge qualcosa o è un di meno per quanto già detto?
 
Commenta
Registrato
13 Ottobre 2008
Messaggi
550
Reaction score
184
  • Creatore Discussione
  • #5
Secondo me sapere se il posto e' tranquillo o meno, se passano auto in continuazione, se e' a rischio di sgamo dalla polizia o cose simili puo' essere utile. Io personalmente se devo rischiare multe o peggio per andare con una girl che ti porta in " piazza" preferisco evitare. Capisco che il forum abbia delle regole, il mio era un piccolo sfogo provocatorio...ma visto che non sono 2 gg che vado otr penso che le cose piu' importanti da sapere per le ragazze otr siano attitudine, location e servizi svolti.....il rate piu' o meno e' sempre quello e la bellezza essendo sulla strada e' visibile a tutti ( cosa diverse per le loft che possono mascherarsi dietro annunci non veritieri).
 
Commenta

Hawkeye

MODERATORE
Membro dello Staff
Moderatore Globale
Registrato
12 Gennaio 2012
Messaggi
7.685
Reaction score
4.793
Località
Vergate sul Membro
Oooo non per dire, ma il rate non si puo' dire , il luogo non e' da indicare, le rece la gente le mette dopo due mesi che ha guzzato perche' se trova una tipa valida dopo tutti rovinano la cosa......cosa facciamo il forum del nulla??????

E dove sta scritto che il rate non si può dire?

Per quanto riguarda il luogo esatto del trombo, sarebbe meglio omettere. Più che le regole dovrebbe suggerirlo il buon senso.
Inoltre, come spiegato inuumerevoli volte, il carattere TUTTO MAIUSCOLO è da evitare in quanto nel gergo informatico significa alzare la voce.

Si invita l'utente pippofranco ad un maggior rispetto delle regole sia della policy che della netiquette.
 
Commenta
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Alto